Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2341
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Наверно в Баканасе.

а ТОЧНЕЕ НОМЕР ТЕЛ ???


Приезжаешь в Баканас. Справа и слева от дороги магазины, на них таблички "лицензии на рыбалку". Заходишь в магазин и покупаешь лицензию. Нужно только знать (или записать где-нибудь) свой РНН.
А дальше едешь в Карой уже с лицензией. По крайней мере до запрета все было именно так. Да, и еще, в этих магазинах лицензии продавали даже ночью.

Сообщение отредактировал Собаковод любитель: 02.06.2009, 13:01:11

  • 0

#2342
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Наверно в Баканасе.

а ТОЧНЕЕ НОМЕР ТЕЛ ???


Приезжаешь в Баканас. Справа и слева от дороги магазины, на них таблички "лицензии на рыбалку". Заходишь в магазин и покупаешь лицензию. Нужно только знать (или записать где-нибудь) свой РНН.
А дальше едешь в Карой уже с лицензией. По крайней мере до запрета все было именно так. Да, и еще, в этих магазинах лицензии продавали даже ночью.

Вот спасибо!!!!!! Так и сделаю а то в первый раз решил купить и то не знаю как !!!)))))
  • 0

#2343
mansur_09

mansur_09

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
МУЖИКИ СМОТРИТЕ КАКАЯ ЩУКА ЕСТЬ. ВОТ БЫ МНЕ ТАКУЮ ПОЙМАТЬ :dandy:
ЖЕСТЬ ВОТ ЭТО ГИГАНТЕРЫ СМОТРЕТЬ ФОТО

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.06.2009, 13:58:41

  • 0

#2344
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Фото классное..

Сообщение отредактировал adlet21: 02.06.2009, 13:39:21

  • 0

#2345
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
mansur_09 получает + за нарушение п.2.2.12. правил Конференции

  • 0

#2346
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Свежая инфа из Баканаса. Народ вовсю ловит амура на камыш.....

Несмотря ни на какие запреты... :smoke:

А что уже саранча пошла? говорят амур начинает дурниной брать как только саранча зеленая появляется...

Кстати а ктонибудь на самом балхаше амура ловил?
  • 0

#2347
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Когда Балхашская система открывается ? 6-го ???
  • 0

#2348
KZ1

KZ1
  • Гость
  • 16 сообщений

Собираемся 9 числа на Карой если получится .Где купить лицензии !!! Подскажите пожалуйста !!!


В Баканасе в магазине
  • 0

#2349
KZ1

KZ1
  • Гость
  • 16 сообщений

Собираемся 9 числа на Карой если получится .Где купить лицензии !!! Подскажите пожалуйста !!!


В Баканасе тел№ 87277395300
  • 0

#2350
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Собираемся 9 числа на Карой если получится .Где купить лицензии !!! Подскажите пожалуйста !!!


В Баканасе тел№ 87277395300

Спасибо!!!!!!
  • 0

#2351
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Позвонил в Патриот насчет путевок на Или,ответили звоните все вот по этому телефону 391-61-06 или 87277246012 теперь они будут продавать,оплата через казпочту потом обмен чека в какомто киоске вобщем звоните а то они отвечают мы еще не придумали где и как их продавать.А без путевок сказали, наших инспекторов на всех вас хватит только попробуйте поехать.
  • 0

#2352
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

теперь они будут продавать,оплата через казпочту потом обмен чека в какомто киоске вобщем звоните а то они отвечают мы еще не придумали где и как их продавать.А без путевок сказали, наших инспекторов на всех вас хватит только попробуйте поехать.

Что за дебилизм такой придумали!? :smoke: Неужели не могли оставить старый удобный механизм? Приехал в контору, заплатил денег, получил путевку. А теперь, как я понимаю, надо платить в одном месте (непонятно где), затем по чеку оттуда получать путевку в другом. Какой ...удак нездешней силы все это придумал!? ;)
Кто будет оформляться на днях, опишите эту процедуру здесь, плиз. А то у нас тут вскоре вояж на Карой задуман, надо быть в курсе, как все происходит.
  • 0

#2353
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Дык на карой не патриотовские путевки, их в баканасе можно купить
  • 0

#2354
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Дык на карой не патриотовские путевки, их в баканасе можно купить

Ну, тут есть два момента. Во-первых: незадолго до запрета я звонил в "Патриот" и мне там сказали, что путевки на Карой они продают. Цена была 700 с мелочью. Во-вторых, тут народ писал о том, что теперь и в Баканасе та же байда (если я правильно понял): надо заплатить в какое-то отделение банка, а потом уже непонятно где получить саму путевку. Если у кого будет внятная инфа по этому поводу, отпишитесь пожалуйста. Хотелось бы ясности в вопросе...
  • 0

#2355
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
бл... страшно жить становится))) и то вам и это нате держите
Mage что решили? или пока все не решится с путевками будем сидеть и ждать? :smoke:
даж не знаю, пипец охота как на рыбалку, все думал поеду на этих выходных, а тут и свадьба на тебе, и огород, ща буду материться
да вот еще что, 12 после обеда, т.е. где то после 12, свободен
решайте вопрос с местом сборов, и давайте решим что брать с собой туды, сами знаете куды!
  • 0

#2356
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage что решили? или пока все не решится с путевками будем сидеть и ждать? :smoke:
даж не знаю, пипец охота как на рыбалку, все думал поеду на этих выходных, а тут и свадьба на тебе, и огород, ща буду материться
да вот еще что, 12 после обеда, т.е. где то после 12, свободен
решайте вопрос с местом сборов, и давайте решим что брать с собой туды, сами знаете куды!

С путевками, я надеюсь, на днях все прояснится. По выезду пока точно сказать не могу. Есть вероятность того (работа моя окаянная), что будем планировать выезд на 13, 14, 15 (сб., вс., пн.). Не слишком удобно, конечно, но я могу оказаться именно в таком положении. Т.е., пятница у меня может оказаться занята до позднего вечера. А выезжать в ночь как-то не очень... И если случится именно так, то я, тем не менее, хотел бы устроить поездку на три полноценных дня. Меньший срок для такой дальней поездки будет просто неинтересен.
  • 0

#2357
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
скорее всего продавцы тупо сделают путевки дороже на сумму банковского перевода.
будут продавать в магазине путёвки а потом сами ходить в банк и пучком их оплачивать.

так всем проще. только по-любому дороже.


лично меня напряг прикол с отдельной путёвкой только на амура. теперь так.
  • 0

#2358
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

лично меня напряг прикол с отдельной путёвкой только на амура. теперь так.


Нормально. Камышовая свинья перекочевала в разряд элитных рыбаццких трофеев? :smoke:
  • 0

#2359
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
не знаю как в других местах, но в карое на 10 кг амура отдельная бумага за те-же 600 тг.
если им увеличение сборов понравится начнут вводить на каждую рыбь по бумажке.

=(
  • 0

#2360
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

лично меня напряг прикол с отдельной путёвкой только на амура. теперь так.

Круто! Интересно почем?
ЗЫ: риторический вопрос - какие еще нас "сюрпризы" в этом году ожидают?
ЗЗЫ: первый вопрос снимается, пока писал, уже ответили...

Сообщение отредактировал Mage: 03.06.2009, 12:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.