Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2361
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Интересно а на балхашь теперь как оплачивать? т.е. какой РНН указывать?
  • 0

#2362
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
подскажите кто знает.... сколько нужно заплатить за проезд на территорию ЧПХ №8? надо ли путевки? или все там выпишут? собрался на выходных туда...
  • 0

#2363
Maksimilyan

Maksimilyan
  • Гость
  • 6 сообщений
на чпх8 все платится и выдается на месте
  • 0

#2364
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Mage что решили? или пока все не решится с путевками будем сидеть и ждать? :smoke:
даж не знаю, пипец охота как на рыбалку, все думал поеду на этих выходных, а тут и свадьба на тебе, и огород, ща буду материться
да вот еще что, 12 после обеда, т.е. где то после 12, свободен
решайте вопрос с местом сборов, и давайте решим что брать с собой туды, сами знаете куды!

С путевками, я надеюсь, на днях все прояснится. По выезду пока точно сказать не могу. Есть вероятность того (работа моя окаянная), что будем планировать выезд на 13, 14, 15 (сб., вс., пн.). Не слишком удобно, конечно, но я могу оказаться именно в таком положении. Т.е., пятница у меня может оказаться занята до позднего вечера. А выезжать в ночь как-то не очень... И если случится именно так, то я, тем не менее, хотел бы устроить поездку на три полноценных дня. Меньший срок для такой дальней поездки будет просто неинтересен.

А меня расклад 13,14,15 в полне устраивает ат буду свободен только 12числа после 14 часов !!! А что брать !!!?? Вот это вопрос !!!
  • 0

#2365
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Есть вероятность того (работа моя окаянная), что будем планировать выезд на 13, 14, 15 (сб., вс., пн.). Не слишком удобно, конечно, но я могу оказаться именно в таком положении. Т.е., пятница у меня может оказаться занята до позднего вечера. А выезжать в ночь как-то не очень... И если случится именно так, то я, тем не менее, хотел бы устроить поездку на три полноценных дня. Меньший срок для такой дальней поездки будет просто неинтересен.

вон оно как!
мда плохо дело, у меня самый главный день в неделе это понедельник, соответственно планерка и как всегда дел до опы
разберемся, мож и получится, постараюсь взять отпуск без содержалки)))
  • 0

#2366
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Патриот дает путевки только на Топар.
  • 0

#2367
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А меня расклад 13,14,15 в полне устраивает ат буду свободен только 12числа после 14 часов !!! А что брать !!!?? Вот это вопрос !!!

Ну как что? Снасти, еду, запас топлива для машины и топливо вовнутрь (то и другое - опционально). :smoke: Кроме того, желательны палатка и спальник для ночевок, если не планируешь спать в машине. Вроде бы все из важного.

вон оно как!
мда плохо дело, у меня самый главный день в неделе это понедельник, соответственно планерка и как всегда дел до опы
разберемся, мож и получится, постараюсь взять отпуск без содержалки)))

Все понимаю, естественно, многим было бы удобнее в пятницу, наверное. Ну а у меня вот засада может случиться. Как вариант, если ближе к делу будет много желающих поехать, можно будет разделиться на две группы: кто-то сорвется в пятницу, кто-то в субботу. А там - пересечемся на месте.

Патриот дает путевки только на Топар.

Неправда ваша. По крайней мере раньше, "Патриот" давал путевки на Или. Сам там брал пару лет назад. Тогда у них там было два места выдачи. В одном давали путевки на Топар, в другом на Или и прочие направления. Кроме того, перед запретом, я им звонил и они мне предлагали путевку на Карой за 700 тенге с чем-то. Я об этом уже писал выше. Другое дело, что сейчас что-то могло измениться. Ближе к 10-ым числам позвоню им узнать, как обстоят дела.
  • 0

#2368
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Неправда ваша. По крайней мере раньше, "Патриот" давал путевки на Или. Сам там брал пару лет назад. Тогда у них там было два места выдачи. В одном давали путевки на Топар, в другом на Или и прочие направления. Кроме того, перед запретом, я им звонил и они мне предлагали путевку на Карой за 700 тенге с чем-то. Я об этом уже писал выше. Другое дело, что сейчас что-то могло измениться. Ближе к 10-ым числам позвоню им узнать, как обстоят дела.

Правда - моя. Только что узнавал
  • 0

#2369
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Правда - моя. Только что узнавал

нет не правда Ваша, сам только что позвонил в Патриот, сказали что путевки с 07.06.2009 года на Или будут продоваться!

Сообщение отредактировал APBT: 03.06.2009, 15:15:06

  • 0

#2370
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Правда - моя. Только что узнавал

Тогда хреново. :smoke: Это, значит, еще один "сюрприз" не из приятных. А они не сказали, кто тогда путевки на Карой будет продавать?
  • 0

#2371
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

нет не правда Ваша, сам только что позвонил в Патриот, сказали что путевки с 07.06.2009 года на Или будут выдаваться!

Интересно, Карой тоже у них подпадает под Или? И самое главное, как у них будет организована выдача путевок? По-старому, т.е., приехал, заплатил, получил и свободен или нет? Или же по новым принципам, о которых тут буча идет, т.е., заплатил неизвестно толком где, а потом по чеку путевку получил?
  • 0

#2372
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

нет не правда Ваша, сам только что позвонил в Патриот, сказали что путевки с 07.06.2009 года на Или будут продоваться!

Значит, всем по разному говорят!!!
  • 0

#2373
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
dadob извиняйте если задел Вас.
Mage опять перезвонил им, на Или начнут продовать с 07.06
но Карой к ним не относится, вот задача
говорят ищите сами у кого покупать
  • 0

#2374
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

dadob извиняйте если задел Вас.
Mage опять перезвонил им, на Или начнут продовать с 07.06
но Карой к ним не относится, вот задача
говорят ищите сами у кого покупать

Плохо. Это значит, через Баканас пробивать придется. Больше вариантов не вижу. Будем надеяться, в Баканасе путевки будут.
  • 0

#2375
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ребята я вас сейчас рассужу !!! Звонил в Баканас говорят что путевки на Карой будут С 7 Числа приезжайте покупайте !!!! :smoke: ;)
  • 0

#2376
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ребята я вас сейчас рассужу !!! Звонил в Баканас говорят что путевки на Карой будут С 7 Числа приезжайте покупайте !!!! :smoke: ;)

низкий тебе поклон)))))

ну что сказать, полные штаны радости
  • 0

#2377
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ребята я вас сейчас рассужу !!! Звонил в Баканас говорят что путевки на Карой будут С 7 Числа приезжайте покупайте !!!! :smoke: ;)

Отлично! Это приятная новость. :-) Надо будет тогда только перед отъездом им еще раз контрольный звонок сделать, чтобы убедиться в наличии путевок.
Кстати, мне вот еще что интересно. Читал тут где-то, что часть Кароя заказник, а часть - нет. Может кто-нибудь написать, куда ехать, чтобы не вломиться в заказник?
  • 0

#2378
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да я сам рад !!!!!!! осталось договариться где и когда !!!
  • 0

#2379
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Левее трассы - заказник. :smoke:

#2380
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Левее трассы - заказник. :kiss:

А я вот тут с одной из соседних веток схемку проезда сдергивал, так на ней были нарисованы протоки налево (и дорога вдоль них). Это после дамбы в поселке. А справа было нарисовано какое-то водохранилище. И как в этом случае быть? Объезжать это водохранилище держась направления направо что ли?
Собственно, вот та схемка:
Изображение
Куда ехать-то дальше непонятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.