Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2101
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Меня терзают смутные сомнения - это получается осталась ровно одна неделя, и в следующию пятницу уже запрет? или на маевку можно???
  • 0

#2102
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто на Ак-Жале был? Не был там года два, цену взвинтили до опупения, стоит ехать за такие бабки?
Собираюсь на выходные поехать...

Были там неделю назад в субботу отдали 4500 тенге :) результат 1 карась :) ! Рыбаки разбрелись по всей територии! Результат у всех 0 ! Все кто не проезжал говорили ТУТ РЫБЫ НЕТ :D !!!!
  • 0

#2103
dmitry7880

dmitry7880
  • Гость
  • 19 сообщений
народ, где можно взять любые путевки на капчагай?
  • 0

#2104
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Что значит любые, непонятно.Путевки продают на выезде по направлению к Капчагаю, там где съезд с моста.
  • 0

#2105
dmitry7880

dmitry7880
  • Гость
  • 19 сообщений
только что девица из патриота объявила мне ,что на капчагае запрет
  • 0

#2106
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Путёвок на Капчагай, впрочем как и на Или нигде не должно быть, ещё тринедели назад, сразу после запреты, путёвки старого образца отозвали, т.к. поменялось всё начальство в рыбинспекции и после запрета будут новые, интересно почём, куда, и т.д. :super:
  • 0

#2107
dmitry7880

dmitry7880
  • Гость
  • 19 сообщений
так есть запрет или нет, ибо разные вещи рыбачить без путевки во время запрета или нет
  • 0

#2108
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

только что девица из патриота объявила мне ,что на капчагае запрет


Какой запрет? С какого числа? Где закон?

Без путевки до 5ти кг рыбы можно на человека ловить... только не в запрет... а в запрет вам и путевки не помогут....

Сообщение отредактировал KoMoL: 24.04.2009, 12:10:08

  • 0

#2109
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Без путевки до 5ти кг рыбы можно на человека ловить... только не в запрет... а в запрет вам и путевки не помогут....

Это получается, что если я рыбачу, но ничего еще не поймал, то я могу всех проверяющих посылать?
  • 0

#2110
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Без путевки до 5ти кг рыбы можно на человека ловить... только не в запрет... а в запрет вам и путевки не помогут....

Это получается, что если я рыбачу, но ничего еще не поймал, то я могу всех проверяющих посылать?

Конечно, читай правила рыболовства. :super:
Мы когда по этой статье прокатывает, специально путёвки не показываем, а на своём стоим...
Проверяющие обычно, пытаются загрузить, но в конце концов, разворачиваются и уезжают..
Всех призываю к такому действию, а то они совсем петлю затягивают, редиски... :-)
  • 0

#2111
masterpro

masterpro

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Наконец-то проявили заботу о рыбных запасах области. Полностью поддерживаю запрет на два месяца. Коллегам рекомендую не нарушать правила, так как вопервых прошли времена беспределов и при поимке могут поиметь по полной, во вторых пора уважать законы и менять мировозрение относительно природопользования. Пользуясь случаем призываю истреблять электроудочников, любыми путями. Делается это просто- подзываешь к себе под предлогом покупки рыбы, задерживаешь, забираешь инструмент и затапливаешь после деформации предметом по тяжелее, бензин желательно слить.После говоришь о более суровых мерах при повторной поимки дебилов! Дельта старушки Или просто кишит этой заразой, не будьте равнодушны.
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.1 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 26.04.2009, 20:41:02

  • 0

#2112
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
Был кто недавно в Ассы? Кто что может сказать, стоит туда ехать?
  • 0

#2113
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Был кто недавно в Ассы? Кто что может сказать, стоит туда ехать?

Я там как-то удил, только форель и еще усатики, правда давно это было, но форель по локоть ловил.
Мне тут буквально на днях фотки такой форели показывали!!! на спининг ловили, но место не сказали... буду выуживать, после отпишусь.
  • 0

#2114
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Был кто недавно в Ассы? Кто что может сказать, стоит туда ехать?

Я там как-то удил, только форель и еще усатики, правда давно это было, но форель по локоть ловил.
Мне тут буквально на днях фотки такой форели показывали!!! на спининг ловили, но место не сказали... буду выуживать, после отпишусь.


На Ассах форель??? По конкретней пожалуйста.Насколько мне извесно там только осман.
  • 0

#2115
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
а мне кажется опять промажку дали с форелью на Ассах....
не должно ее там быть....
вот встанет погода есть у меня одна наколочка про форелевое место....
дабы не мотать триста верст до Кульсая.... :smoke:
  • 0

#2116
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Я то не против, а вот не хотелось бы Барышню свою в спартанские условия вгонять :smoke:
  • 0

#2117
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я то не против, а вот не хотелось бы Барышню свою в спартанские условия вгонять :smoke:


Н да барышни они создание хрупкое :spy:
  • 0

#2118
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

На Ассах форель??? По конкретней пожалуйста.Насколько мне извесно там только осман.

это если заезжать со стороны Бартогайского водохранилища, то не доезжая первой долины в одном месте был самодельный мост, над мостом свисала крона дерева и создавала тень, за весь день 5 шт. было поймано, я две и брат 3 шт. Вот на нем я и ловил, 100% форель по локоть была, османчиков то я от форели отличу.

Да, кстати - если кто с этой стороны заезжал, то дорога там опасная и вся идет вдоль обрыва. Потом начинается первая долина (где кстати видел довольно таки много сурков, если их конечно не перебили), она небольшая, после нее Ассы.
Т.е. как-бы получается не совсем Ассы, т.е. не в том месте речки что в самой долине.

Сообщение отредактировал Ronin: 28.04.2009, 13:25:47

  • 0

#2119
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем здравствуйте! Много полезной информации черпанул из форума. Искал нечто подобное. Вот подскажите мне пожалуйста, где находится "Карой", как туда проехать и возможно ли на легковой? Если честно, о всю Или (до Баканаса) проездили, но чтобы действительно оттянуться, увы. Заранее всем благодарен!
  • 0

#2120
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
370 км по Баканасской трассе - асфальт заканчивается и упираешься в поселок - вот это Карой. В поселке переезжаешь через дамбу и уходишь налево вдоль протоки. Находишь место, встаешь рыбачишь. На легковой я бы не рискнул, да еще после дождей таких

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 28.04.2009, 14:01:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.