Перейти к содержимому

Фотография

Сотовая связь в Казахстаненедостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Abelix

Abelix
  • Гость
  • 9 сообщений

какой из 17 тарифных планов выбрать?" А друзья-ОпСоСовладельцы ему отвечают - "не парься, возьми ЛЮБОЙ - всё просчитано, по деньгам тебе то на то и выйдет." :-)


Нет дешевых тарифов, есть тариф который выгоден тебе лично. Понимаешь разницу между ДЕШЕВЫМ и ВЫГОДНЫМ тарифом?
Наличие большого количества тарифов не говорит о том что некоторые дешевле, просто ты можешь подобрать такой тариф при котором расходы на сотовую сеть тебе будут обходиться дешевле чем при другом тарифе.
  • 0

#42
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! ;)
  • 0

#43
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! ;)

Но при этом вы должны позвонить в Алмату и сказать, что бы вручную врубили международную связь вам :rotate:
  • 0

#44
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! ;)

Вот-вот! А ведь все должно быть включено и без дополнительных звонков в саппорт и дополнительных взносов, имхо! Тем более, если корпоративка.
  • 0

#45
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! ;)

Значит при покупке номара компания-владелец отключила эту услугу САМА.
  • 0

#46
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! ;)



Это уже услуга роуминг получается.
На балансе должно быть минимум 150у.е(по курсу) для активации услуги.
  • 0

#47
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений


У меня К-cell корпаративка там говорили что если больше 20 уе забросишь то можно за границей болтать, я пробовал ни фига не работает!!! :D



Это уже услуга роуминг получается.
На балансе должно быть минимум 150у.е(по курсу) для активации услуги.


Обдираловка! Я бы в роуминге и 10 у.е. не исзрасходовал!
  • 0

#48
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Обдираловка! Я бы в роуминге и 10 у.е. не исзрасходовал!


Ну конечно...
  • 0

#49
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вы подключаете роуминг и выезжаете, чтобы просто любоваться на телефон:D
  • 0

#50
arizona

arizona
  • Гость
  • 16 сообщений
Я вот расскажу сейчас негатив про ACTIV! Купил я значит стартовый пакет ACTIV. Пришёл я в их сервисцентр. Операторша, проверив на компьютере, что номер рабочий, зарегистрировала меня. Я заполнил форму и пошёл домой. Буквально через несколько дней я активировал симкарту, вставив её в ПЕРВЫЙ раз в телефон. Связи не было! Позвонив на 3030, девушка сказала, что мой номер был удалён из базы на следующий день после регистрации и восстановлению номер не подлежит! ! Вот дела!
В договоре нет ограничения на время, в течение которого мне нужно активировать симку! На самой карте (из которй выламывают симку) написано "карта действительна до 05/07". Операторша мне начала доказывать, что на симкарте оказывается стоит дата, до которой мне нужно загрузить единицы находящиеся на этой симкарте. Представляете! А я то дурак думал, что симкарту я могу вставить в телефон до этой даты. :D При переписке с ccmail@kcell.kz, они мне ответили, что да - это дата, до которой я могу вставить симку в телефон и активировать. При вопросе, почему же тогда удалены мои два номера из их базы, в ответ мёртвая тишина...
Вместе с первой, так и лежит вторая симкарта в упаковке, которая даже ни разу не была в телефоне. Спрашивается, зачем тогда регистрация, если тебя тут же отключают без каких либо вразумительных комментариев.
ps. а деньги то мне никто не вернул за "AСTIV" пакеты...

Сообщение отредактировал arizona: 29.11.2006, 03:41:48

  • 0

#51
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А может стоит поглядет в этом случае в сторону Билайн?
  • 0

#52
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мои 5 копеек, актив при первой возможности вырубает красивые,золотые,зеркальные,кому как нравится номера.А обычные так и висят.
  • 0

#53
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А может стоит поглядет в этом случае в сторону Билайн?

Что вы! Актив щас такой бэха крутой разыгрывает! :D :eek:
  • 0

#54
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Что вы! Актив щас такой бэха крутой разыгрывает! :D :eek:


у них щас ещё супер-акция:

С 1 октября по 30 декабря 2006 года каждый абонент получает скидку 75% на все звонки с Activ на Activ и с Activ на K`cell, начиная с шестьдесят первой секунды разговора.


http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif
  • 0

#55
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мои 5 копеек, актив при первой возможности вырубает красивые,золотые,зеркальные,кому как нравится номера.А обычные так и висят.

Ничего подобного, в Активе нет понятия золотых и там всяких номеров, и на отключение и удаление из БД "золотовитость" номера никак не влияет.
  • 0

#56
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


А может стоит поглядет в этом случае в сторону Билайн?

Что вы! Актив щас такой бэха крутой разыгрывает! :-/ :D

А вы уверены, что он вам достанется? :eek:
Уж лучше иметь синицу в руках (выдаваемое бесплатное время разговора в Би), чем журавля в небе (розыгрыш бэхи) :D

Сообщение отредактировал Clon: 29.11.2006, 21:20:34

  • 0

#57
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений



А может стоит поглядет в этом случае в сторону Билайн?

Что вы! Актив щас такой бэха крутой разыгрывает! :-/ :D

А вы уверены, что он вам достанется? :eek:
Уж лучше иметь синицу в руках (выдаваемое бесплатное время разговора в Би), чем журавля в небе (розыгрыш бэхи) :D

Я же шутю шучу. Я билайном доволен и не надо мне призрачных бэх.
  • 0

#58
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
PS Еще бы цены снизили, совсем красота была бы, но это так... мысли вслух.
  • 0

#59
arizona

arizona
  • Гость
  • 16 сообщений
Clon, Я и так уже более года на Билайне из-за того, что они не воруют бабки, если не выговорил их вовремя. Мне нравиться политика Би и быстрая развёртывемость базовых станций. Ранее в деревнях, по крайней мере в Сев. Каз. обл, даже и не мечтали о сотовой связи, а сейчас почти везде можно дозвониться. Желаю, чтобы немного снизили цены, хотя бы до уровня России. А ещё, чтобы в своём городе звонок был бы дешевле, чем при звонке в другой. Согласитесь, мы же не так часто звоним в другой конец страны, в основном по месту...
  • 0

#60
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon, Я и так уже более года на Билайне из-за того, что они не воруют бабки, если не выговорил их вовремя. Мне нравиться политика Би и быстрая развёртывемость базовых станций. Ранее в деревнях, по крайней мере в Сев. Каз. обл, даже и не мечтали о сотовой связи, а сейчас почти везде можно дозвониться. Желаю, чтобы немного снизили цены, хотя бы до уровня России. А ещё, чтобы в своём городе звонок был бы дешевле, чем при звонке в другой. Согласитесь, мы же не так часто звоним в другой конец страны, в основном по месту...

С приходом третьего оператора, я думаю Билайн будет вынужден снизить цены на связь (хотя бы даже внутри сети). Это чувствуется в речи Д.Кромского. Тем более абонентская база растет и с неё прибыль растет ТОО "Кар-Тел".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.