Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#961
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#962
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Моя коллега по работе в цирке, работает также в Театре им Лермонтова, периодически сотрудничет с другими театральными и гастрольными организациями (билеты в Сезам, Дворец Республики, Казахконцерт и т.п., и т.д.).
Телефоны Зинаиды Павловны - 294-96-27, 701-721-95-67.

Очень нужная информация! Спасибо!

а театр "Номад" на скаку (лошадках) перуэты исполняют в цирке базируются?
  • 0

#963
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ехала в машине, краем глаза увидела афишу, что в конце месяца приезжает московский кукольный театр, представления будут в Филармонии, у кого-нибудь есть дальнейшая информация?
  • 0

#964
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ехала в машине, краем глаза увидела афишу, что в конце месяца приезжает московский кукольный театр, представления будут в Филармонии, у кого-нибудь есть дальнейшая информация?

у нас даже билеты есть, продавать давно начали. В выходные на 15.00 я три недели назад не смогла взять - уже кончились
  • 0

#965
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а где билеты можно купить и какого числа представление Московского кукольного театра?
  • 0

#966
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, а где билеты можно купить и какого числа представление Московского кукольного театра?

в кассе Казфилармонии и возле Цума, спектакли будут кажется с 24 по 28 июня
  • 0

#967
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мдя, очень жаль что билетов уже нет :laugh:
Попробую туда конечно заехать, но думаю шансов мало.
Культурный голод у нас в стране и городе даёт знать :dandy:
Хоть бы на подольше тогда что ли приезжали, раз такой спрос...
  • 0

#968
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мдя, очень жаль что билетов уже нет :-)
Попробую туда конечно заехать, но думаю шансов мало.


Звонила по телефону в рекламе, недоступен. Может у кого-то невостребованные билеты есть? Что делать если мы родители не всегда расторопные, блин?
  • 0

#969
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
была вчера в филармонии - билеты ЕСТЬ! театр опоздал на 2 дня поэтому представление будет с 26 по 30 - ое.
только для нас дороговато... балкон 1500 тг. а в партере начинается с 2000 тг - самые последние ряды.
  • 0

#970
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
по причине отсутствия двух камазов с оборудованием (так объяснили на входе) детки сегодня на кукольное представление не попали. А так жаль, я своего с утра настроила, он ждал :spy: Придется теперь вечером самой изображать представление :shy:
  • 0

#971
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

по причине отсутствия двух камазов с оборудованием (так объяснили на входе) детки сегодня на кукольное представление не попали. А так жаль, я своего с утра настроила, он ждал :-) Придется теперь вечером самой изображать представление :)

:spy: И на какое число перенесли? Вам сказали? А то мы всем садиком купили билеты на 25-ое, потом нам их поменяли на 29-ое, сказав, что 24 и 25 числа переносятся на 29 и 30-е, а теперь и 26 не было спектаклей?!
  • 0

#972
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


по причине отсутствия двух камазов с оборудованием (так объяснили на входе) детки сегодня на кукольное представление не попали. А так жаль, я своего с утра настроила, он ждал :eek: Придется теперь вечером самой изображать представление :spy:

:D И на какое число перенесли? Вам сказали? А то мы всем садиком купили билеты на 25-ое, потом нам их поменяли на 29-ое, сказав, что 24 и 25 числа переносятся на 29 и 30-е, а теперь и 26 не было спектаклей?!

с 26 перенесли на 30. Сегодня разговаривала, еще реквизита не было :)

Хуже всего то, что вчера весь наш режим полетел. Вечером сын капризничал, в итоге уснул в 20.30, а утром проснулся в 5.30. Вот и думаешь, нужна ли нам культура такой ценой :-) :D
  • 0

#973
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

была вчера в филармонии - билеты ЕСТЬ! театр опоздал на 2 дня поэтому представление будет с 26 по 30 - ое.
только для нас дороговато... балкон 1500 тг. а в партере начинается с 2000 тг - самые последние ряды.

хорошо бабки срубят (((
  • 0

#974
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Девочки, те кто попадет на этот спектакль, оставте потом здесь отзывы, пожалуйста.
Мы решим, стоит ли покупать билеты.
  • 0

#975
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Неужели и сегодня не было спектаклей??? Кто в курсе, ответьте пожалуйста. А то на завтра надо утро планировать, автобусы уже заказаны. Неужели и завтра спектаклей не будет :rotate:

была вчера в филармонии - билеты ЕСТЬ! театр опоздал на 2 дня поэтому представление будет с 26 по 30 - ое.
только для нас дороговато... балкон 1500 тг. а в партере начинается с 2000 тг - самые последние ряды.

Когда я заказывала билеты, то мне организатор сказал, что на балкон вообще продавать скорее всего не будут, так как там вообще ничего не видно.
  • 0

#976
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки, те кто попадет на этот спектакль, оставте потом здесь отзывы, пожалуйста.
Мы решим, стоит ли покупать билеты.

Мы только что приехали из театра. Впечатления у меня лично двоякие. Сначала про недостатки: во-первых - спектакль на полчаса задержали; во-вторых - билеты были двойными (на наших местах уже сидели люди точно с такими же билетами и местами), благо мест свободных было предостаточно (в основном на дорогих местах по 3000, чему мы были очень рады); в-третьих - было плохо слышно разговорную речь артистов и очень многие дети отвлекались и мешали нашим смотреть, бегали между рядами и т.д.
Теперь о хорошем: нашим малышам всем спектакль понравился, но для закрепления увиденного мы еще раз прошлись по основным героям и сценарию, разобрав яркие детали увиденного. Лучше всего спектакль смотрели детки старше 3-х лет. :hi:


была вчера в филармонии - билеты ЕСТЬ! театр опоздал на 2 дня поэтому представление будет с 26 по 30 - ое.
только для нас дороговато... балкон 1500 тг. а в партере начинается с 2000 тг - самые последние ряды.

Когда я заказывала билеты, то мне организатор сказал, что на балкон вообще продавать скорее всего не будут, так как там вообще ничего не видно.

Кстати, на балконах никого не было!
  • 0

#977
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
на спектакль на завтра в 15.00 есть билет - мы заболели. :hi: Тел. 701 7125047
  • 0

#978
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, для особо темных, филармония - это где? а то у меня у ребенка билеты на спектакль, а я не знаю куда им надо будет с бабушкой ехать... :)

Сообщение отредактировал Nastaska: 29.06.2009, 17:02:37

  • 0

#979
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки, для особо темных, филармония - это где? а то у меня у ребенка билеты на спектакль, а я не знаю куда им надо будет с бабушкой ехать... :)


На углу улиц Комсомольская (Толе би) и 8-Марта (Калдаякова) - нижняя сторона.
  • 0

#980
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Спасибо! как сходят отпишусь по впечатлениям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.