Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#921
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вероника, как думаешь, Рите рано такое смотреть?
  • 0

#922
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девочки! В Лермонтова новый детский спектакль - Хрустальный башмачок. Будет 30 (или 31 мая). Кто хочет пойти?

Спектакль старый, его наконец-то восстановили, но очень интересней, намного логичнее и волшебнее, чем ТЮЗовская Золушка.
Идите ))) Обязательно
  • 0

#923
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Давайте определимся, сколько человек пойдет. Я во вторник поеду за билетами

Вероник, возьми на нас :laugh:
  • 0

#924
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, как думаешь, Рите рано такое смотреть?


А Рита уже в театрах была?
  • 0

#925
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спектакль идет 1.40 с 1 антрактом
  • 0

#926
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто идет на Хрустальный башмачок 31 мая в 11 утра в театр Лермонтова. Мне сколько билетов брать?
  • 0

#927
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
девочки, есл несколько билетов берете, то можете пригласить распространителя, она сама к вам приедет
267-34-60 Жамиля - доставка бесплтно
  • 0

#928
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На "Хрустальный башмачок" есть места только на 8 ряд амфитеатра (это который далеко). Берем али как?
  • 0

#929
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, мы идем в театр Сац в воскресенье (24 мая) на Муху-цокотуху, кто-нибудь еще из наших будет?
  • 0

#930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На "Хрустальный башмачок" есть места только на 8 ряд амфитеатра (это который далеко). Берем али как?

наверное есть вероятность, что билеты на хорошие места на руках у распространителей и возможно будут сданы в кассу ближе ко дню Х? или нет? хотя ждать у моря погоды...
Вероника, а сколько стоит билет? можно нам билетик?
  • 0

#931
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мы ещ ене были в театрах никогда. Доча- то точно высидит (6 лет), а сын (3 года), - не думаю. ААлия, твой сынок сидит нормально?
  • 0

#932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А мы ещ ене были в театрах никогда. Доча- то точно высидит (6 лет), а сын (3 года), - не думаю. ААлия, твой сынок сидит нормально?

Да, ему нравится в театрах бывать :-) мы после 2-х лет стали водить.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.05.2009, 12:41:01

  • 0

#933
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто водил малипусек в театр, посоветуйте пжлст, чтоб мы зря не ходили. Доче 1,4 - непоседа страшная, хочу сводить в театр кукол на "Три поросенка", муж говорит - не высидит, я думаю, что может высидеть, если представление будет интересное. В общем вопрос такой - с какого возраста наиболее продуктивно приобщать детей к театральной культуре????
  • 0

#934
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
И он сидит весь час сорок спокойно? уау! молодчинка такой! мы как-то в кино сходили, так он 40 минут просидел, потом скакать начал, пришлось выйти. А в каком театре ему постановки больше нравятся?
  • 0

#935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И он сидит весь час сорок спокойно? уау! молодчинка такой! мы как-то в кино сходили, так он 40 минут просидел, потом скакать начал, пришлось выйти. А в каком театре ему постановки больше нравятся?

обычно детские спектакли идут не более часа, 30-40 минут. а Хрустальный башмачок с антрактом, надеюсь высидим :D
в цирке на 3-х часовом выступлении с 1 антрактом он уже по рядам гулял вторую половину :-)

Девочки, кто водил малипусек в театр, посоветуйте пжлст, чтоб мы зря не ходили. Доче 1,4 - непоседа страшная, хочу сводить в театр кукол на "Три поросенка", муж говорит - не высидит, я думаю, что может высидеть, если представление будет интересное. В общем вопрос такой - с какого возраста наиболее продуктивно приобщать детей к театральной культуре????

кто-то водит в таком возрасте. Рановато - мое имхо.
про Три поросенка писали тут, поищите в теме.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.05.2009, 12:53:49

  • 0

#936
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девочки, кто водил малипусек в театр, посоветуйте пжлст, чтоб мы зря не ходили. Доче 1,4 - непоседа страшная, хочу сводить в театр кукол на "Три поросенка", муж говорит - не высидит, я думаю, что может высидеть, если представление будет интересное. В общем вопрос такой - с какого возраста наиболее продуктивно приобщать детей к театральной культуре????

Мы ходили на Лягушонка туда же, моя доча 3 г. в принципе нормально просидела, дочь подруги (2 г) вообще не заценила, хорошо взяли сок с печеньем. 1,4 явно рано, хотя дети раные бывают...
  • 0

#937
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И он сидит весь час сорок спокойно? уау! молодчинка такой! мы как-то в кино сходили, так он 40 минут просидел, потом скакать начал, пришлось выйти. А в каком театре ему постановки больше нравятся?

ИМХО сравнивать театр и кино бессмысленно, мы не ходили в кино, потому что просто уверена не высидит он столько, а в театр первый раз около 2 лет пошли, просидел все представление на одном дыхании можно сказать, конечно наверное от ребенка зависит, но узнать это можно только сводив его на представление.
  • 0

#938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И он сидит весь час сорок спокойно? уау! молодчинка такой! мы как-то в кино сходили, так он 40 минут просидел, потом скакать начал, пришлось выйти. А в каком театре ему постановки больше нравятся?

Кино это же не театр :smoke: в кинотеатре темно, шумно, обстановка совсем другая. Я своего и не думаю в кино водить :smoke:
  • 0

#939
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Я взяла на Хрустальный башмачок на 2 ряд в партер.
Кристена, Даниэлька - на вас взяла
  • 0

#940
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На 31 мая в 11 утра в театр Лермонтова на спектакль Хрустальный башмачок идут: Кристена+дочка, Даниэлька+сын, Элайя+сын, Коломбина+дочка, я+многочисленные родственники.
Дети до 3 лет проходят бесплатно.
Кто еще хочет пойти в театр, позвоните завтра до 13.00 на сотку распространителя Зинаиды Павловны - +77017219567
Еще есть билеты в партер.
Стоимость билетов 600 тенге
И не надо благодарностей, просто хочется праздника!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.