Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#941
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, кто водил малипусек в театр, посоветуйте пжлст, чтоб мы зря не ходили. Доче 1,4 - непоседа страшная, хочу сводить в театр кукол на "Три поросенка", муж говорит - не высидит, я думаю, что может высидеть, если представление будет интересное. В общем вопрос такой - с какого возраста наиболее продуктивно приобщать детей к театральной культуре????


мы со старшей дочкой в кукольный театр где то с 1,5 лет начали ходить. ходим в Зазеркалье.
у них очень правильная, на мой взгляд, фишка: детки приходят где то за 20-30 минут до начала и клоуны начинают с ними активно общаться в зале (играют на внимание, повторяют движения, догоняются по залу и т.д.) через 20 минут детки слегка умотаны и их (в большинстве своём) запросто хватает на 30-40 минут спектакля
моя пока маленькая была, играть в зале отказывалась категорически. замирала у меня на руках и с восторгом наблюдала за остальными, что тоже не плохо :smoke:
  • 0

#942
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

На 31 мая в 11 утра в театр Лермонтова на спектакль Хрустальный башмачок идут: Кристена+дочка, Даниэлька+сын, Элайя+сын, Коломбина+дочка, я+многочисленные родственники.
Дети до 3 лет проходят бесплатно.
Кто еще хочет пойти в театр, позвоните завтра до 13.00 на сотку распространителя Зинаиды Павловны - +77017219567
Еще есть билеты в партер.
Стоимость билетов 600 тенге
И не надо благодарностей, просто хочется праздника!


мы с ЛизойМарией тож с вами :D тока мы в партер не стали брать, взяли на 5й ряд амфитеатра, чтобы сбежать было полегче с нашим мужичьем :rolleyes:

гранд мерси за телефон ЗП
  • 0

#943
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И не надо благодарностей, просто хочется праздника!

нет уж, позвольте раскланяться ;)
  • 0

#944
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сорри что не в тему...какие хорошие инициалы у ЗП ;)
  • 0

#945
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

сорри что не в тему...какие хорошие инициалы у ЗП :lol:

У Зинаиды Павловны полные инициалы ЗПД или ДЗП, кому как нравится :lol: Моя коллега по работе в цирке, работает также в Театре им Лермонтова, периодически сотрудничет с другими театральными и гастрольными организациями (билеты в Сезам, Дворец Республики, Казахконцерт и т.п., и т.д.).
Телефоны Зинаиды Павловны - 294-96-27, 701-721-95-67.
У неё только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ продажа билетов, поэтому не тяните с покупкой билеов до последнего дня - реализаторы обязаны за 1- 3 суток до представления сдать непроданные билеты в кассу. Ну и, пожалуйста, не подводите реализаторов театральных билетов - уж если заказали билет, постарайтесь выкупить, или хотя бы предупредить заблаговременно о том, что отказыветесь от билетов.
Меня очень удивило то, что ЦТ-шники, заказавшие у меня льготны билеты на новогодние представления в цирке - первые ряды, центр, за билетами прост не приехали, и меня не предупредили о том, что передумали брать билеты, и я сделала возврат билетов в цирк за пару дней до представления.. А в разгар новгодних праздников билеты на первые ряды у "жучков"-спекулянтов перепродавались по 5000 тенге, и в кассах цика были драки за билеты, и тут вдруг "проснулись" в начале января те, кто заказывал у меня билеты еще в ноябре, и не выкупил их вовремя.. Обижались даже на меня, иногда за полчаса до представления требовали свои билеты на первые ряды, в центральные сектора..
Если буду в эти Новогодние праздники в Цирке с билетами работать, больше чем неделю никому бронь держать не буду, кто первый приедет за билетами, тот и пойдет на хорошие места.. :laugh:

Сообщение отредактировал Tihonya: 22.05.2009, 04:44:19

  • 0

#946
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня! Спасибо за Зинаиду Павловну! Мы с ней обо всем уже договорились!
  • 0

#947
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сегодня Увидела афишу.. Тактр Образцова приезжает со спектаклем "Кот в сапогах"... 22-26 июня.. кажется.. Филармония... Кто знает - где билеты покупать?
  • 0

#948
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сегодня Увидела афишу.. Тактр Образцова приезжает со спектаклем "Кот в сапогах"... 22-26 июня.. кажется.. Филармония... Кто знает - где билеты покупать?

я в пятницу уже узнавала возле ЦУМа, сказали, что с субботы должны поступить в продажу. Сама планирую пойти за билетами завтра в обеденный перерыв.
  • 0

#949
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кот в сапогах будет идти в филармонии с 24 по 28 июня. Стоимость билетов от 1000 до 2500 тенге. Билеты уже продаются в кассах возле ЦУМа
  • 0

#950
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
спасибо девочки... будем брать :eek:
  • 0

#951
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Завтра в 10-00 приходите к театру им. Лермонтова (Абая/Аблайхана)
Будет спектакль для деток. Вход свободный. Количество мест ограничено.
Билеты с номером места будут выдаваться в кассе.
Мы идем!!! :-)
  • 0

#952
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть 4 билета на это воскресенье на 2 ряд партера в театр Лермонтова на Хрустальный башмачок. Стоимость билета - 600 тенге
  • 0

#953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, ну что никто не хочет больше завтра с детками в Лермонтова пойти с нами? У Ласки остались лишние билеты, к сожалению те, кто хотел, не смогут пойти по болезни.
  • 0

#954
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы тоже не пойдем из-за болезни, хотя ребенок себя чувствует хорошо, но все-таки боюсь и за него, и за компанию.

п.с. закон подлости как соберемся в театр так то понос, то золотуха, хоть заранее не покупай билеты:spy:
  • 0

#955
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот, и у нас тот же закон :spy: думала, за неделю выздоровеем, но врач нам не советовала пока походы в общественные места, сказала: "ваша театральная жизнь еще впереди!"
надеюсь, она права :weep:
  • 0

#956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сходили мы сегодня на "Хрустальный башмачок" (Золушка). Мне и сыну понравилось. Красочно и весело было. Сын очень внимательно смотрел, и хорошо что антракт был для отдыха. Спасибо, Веронике, что в партер билеты взяла. Ато с дитем чем дальше сидишь, тем больше шуму и отвлекалок на впередисидящих зрителей.
  • 0

#957
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, рада, что вам понравилось. Маше больше всего понравилась....Василиса. Очень долго смеялись. Правда дома она надела носки и заявила, что это ее хрустальные башмачки.
Очень порадовала фраза Королевы - У нас в доме правило...
Хохотали от души. Окружающие нас не поняли.
А вообще, смотрю я на то, как дети в театр ходят и волосы дыбом встают.
На выходе раздавали шоколадки. Была удивлена. Маша выклянчала для себя шоколад (у меня). Попробовала и сказала - невкусный...Ну, это уже лирическое отступление
  • 0

#958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, рада, что вам понравилось. Маше больше всего понравилась....Василиса. Очень долго смеялись. Правда дома она надела носки и заявила, что это ее хрустальные башмачки.
Очень порадовала фраза Королевы - У нас в доме правило...
Хохотали от души. Окружающие нас не поняли.
А вообще, смотрю я на то, как дети в театр ходят и волосы дыбом встают.
На выходе раздавали шоколадки. Была удивлена. Маша выклянчала для себя шоколад (у меня). Попробовала и сказала - невкусный...Ну, это уже лирическое отступление

я у своего сегодня не стала отбирать шоколадку. Попробовал такую в первый раз :-) слопал после сна 2 кусочка - понравилось ;) Ну у меня не дыбом, но почти :) водят деток, которые не осознают куда/зачем их привели...зачем спрашивается?
  • 0

#959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, на Образцова кто-нить идет? Филармония это по Аблай хана?
  • 0

#960
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вроде на Толе би- Калдаякова филармония :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.