Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1001
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы в 2,5 года в цирк ходили и в 2,8-все прекрасно, сидел, смотрел с удовольствием. Тут в 3 года пошли, еле в здание его завели, в итоге посмотрев минут 30-ушли. Занылся.Вот и пойми, в каком возрасте можно ходить уже. Та же история с театром. За всю зиму все театры облазили, как весна пришла-не затащить ни на одно представление.

Сообщение отредактировал оса: 25.08.2009, 18:00:52

  • 0

#1002
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ



16 ср С. Цирюк
БАЛ ИГРУШЕК
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
17 чт Н. Кагадий, О. Клюев
ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК
Музыкальная феерия
Продолжительность 1 ч.
18 пт, 19 сб А. Гончаров
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Мюзикл в стихах
Продолжительность 1 ч.
20 вс, 21 пн Г. Гладков
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
22 вт, 23 ср В. Ливенбук
В СТРАНЕ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 10 мин.
24 пт, 27 вс Р. Калошин, А. Журавлев
РУСАЛОЧКА
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
25 пт, 26 сб Либретто С. Цирюк
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 15 мин.
  • 0

#1003
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эти спектакли где проходят?
  • 0

#1004
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
в театре М.Лермонтова, я уже прикупила билетик на "Бременские музыканты" :laugh:
  • 0

#1005
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так это родная Караганда :laugh:
надо ж указывать, чьи спектакли
а то думаю, названия спектаклей с детства знакомые
в общем, это гастроли Карагандинского театра музкомедии
  • 0

#1006
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы были сегодня в кукольном театре, и нам очень понравилось (даже больше мне, чем ребенку :) ). И уровень у нашего театра (творческий) совсем не хуже, чем у других, российских, например, театров.
А еще советую в немецкий театр сходить, на детские. Зал ДК АРО, конечно, не фонтан :) , но в "Зазеркалье" же ходим. "Папаню" полгорода посмотрели, а есть еще два спектакля, и цена в 250 тенге совсем необременительна.
Это не реклама - просто мне действительно нравится :)
  • 0

#1007
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ



16 ср С. Цирюк
БАЛ ИГРУШЕК
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
17 чт Н. Кагадий, О. Клюев
ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК
Музыкальная феерия
Продолжительность 1 ч.
18 пт, 19 сб А. Гончаров
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Мюзикл в стихах
Продолжительность 1 ч.
20 вс, 21 пн Г. Гладков
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
22 вт, 23 ср В. Ливенбук
В СТРАНЕ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 10 мин.
24 пт, 27 вс Р. Калошин, А. Журавлев
РУСАЛОЧКА
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
25 пт, 26 сб Либретто С. Цирюк
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 15 мин.


Так это в театре Лермонтова, я так понимаю? Еще бы начало спектакля во сколько начинается.
  • 0

#1008
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ходили вчера в цирк ө очень понра... костюмы, и номера... И дочка смотрела хорошо, как мишки катались, как морские котики пели.
  • 0

#1009
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ходили вчера в цирк ө очень понра... костюмы, и номера... И дочка смотрела хорошо, как мишки катались, как морские котики пели.


Повезло вам... а мы ходили в субботу, представление отменили из-за незамерзшего льда... сдали билеты и расстроенные поехали домой...
  • 0

#1010
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Так это в театре Лермонтова, я так понимаю? Еще бы начало спектакля во сколько начинается.


Спектакли начинаются в 12 часов. Стоимость билетов: 600 тг. Были на "Снежной Королеве". Детям (5 лет) понравилось, мне - так себе. Наши спектакли лучше. В субботу идем на "Золотой ключик".
  • 0

#1011
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Так это в театре Лермонтова, я так понимаю? Еще бы начало спектакля во сколько начинается.


Спектакли начинаются в 12 часов. Стоимость билетов: 600 тг. Были на "Снежной Королеве". Детям (5 лет) понравилось, мне - так себе. Наши спектакли лучше. В субботу идем на "Золотой ключик".



Спасибо,будем знать!
  • 0

#1012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а билеты надо заранее брать или можно на входе?
  • 0

#1013
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а билеты надо заранее брать или можно на входе?


Мы брали дня за три, но мест свободных было достаточно. Думаю, что сможете взять билеты перед спектаклем.
  • 0

#1014
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
в это воскресенье были в цирке - очень все понравилось, дочка в полном восторге, супер, вобщем сходите кто еще не был, не пожалеете

особенно дочке медведь на коньках понравился, правда немножко было страшно, мы в первом ряду сидели и когда в метре от тебя с ребенком проезжает на коньках настоящий здоровенный медведь... ухх, страшновато
  • 0

#1015
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в это воскресенье были в цирке - очень все понравилось, дочка в полном восторге, супер, вобщем сходите кто еще не был, не пожалеете

обязательно сходим, на выходных собирались, так и не доехали, на этих пойдем! а цена билетов такая как и на предыдущие представления: от 1.500 тг?
  • 0

#1016
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

обязательно сходим, на выходных собирались, так и не доехали, на этих пойдем! а цена билетов такая как и на предыдущие представления: от 1.500 тг?


у нас был 1-й ряд в центре - 4 000, кстати дети до 5 лет бесплатно, так что мы на один билет вдвоем сходили :-)
  • 0

#1017
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мы вот уже 3 субботы подряд ходим в гос.театр кукол, который на Пушкина. В прошедшую субботу показывали Алладина, доча (1,10) в полном восторге, дышала через раз, да и мне понравился спектакль, сделан довольно профессионально, множество световых эффектов, что впечатляет!
Хоть и слышала в зале много недовольства и насмешек мам по поводу старых костюмов, кукол, но все же детям до этого нет никакого дела, и это исключительно взрослые замашки.

В грядущее воскресенье хотим сходить на "Приключения лягушонка", по словам кассиршы малышам именно этот спектакль нравится больше всего, поскольку они все любят всяких зверюшек смотреть. Вот. Кто с нами?
Сеанс в 12.30, стоимость 500 тенге, до 3-х бесплатно.
  • 0

#1018
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в это воскресенье были в цирке - очень все понравилось, дочка в полном восторге, супер, вобщем сходите кто еще не был, не пожалеете

эт хорошо, а то бабушка взяла билеты нам, думала может напрасно.. :lol:
  • 0

#1019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В грядущее воскресенье хотим сходить на "Приключения лягушонка", по словам кассиршы малышам именно этот спектакль нравится больше всего, поскольку они все любят всяких зверюшек смотреть. Вот. Кто с нами?
Сеанс в 12.30, стоимость 500 тенге, до 3-х бесплатно.

Про лягушонка в театре Пушкина интересное представление, думаю вам понравится
  • 0

#1020
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы в 2,5 года в цирк ходили и в 2,8-все прекрасно, сидел, смотрел с удовольствием. Тут в 3 года пошли, еле в здание его завели, в итоге посмотрев минут 30-ушли. Занылся.Вот и пойми, в каком возрасте можно ходить уже. Та же история с театром. За всю зиму все театры облазили, как весна пришла-не затащить ни на одно представление.

я помню свое отношение к цирку в детстве-я его НЕНАВИДЕЛА. Зато сейчас каждый день готова ходить. А вот дочь (8 лет), сидит зевает и мечтает о том что она сейчас будет кушать во время антракта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.