Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#661
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Правда, сценарии представлений еще старые, советские.

Ну и прикольно! Вспомним заодно и своё детство :-)


Сорри за офф, Ань, ты ж у нас еще молодая! Неужели ты Чебурашку помнишь?
А давайте устроим после НГ культпоход в Лермонтова. Хоть с детьми, хоть сами (только чур Ане и Карине не наливать).

Я помню и он мне милее спайдермена :lol: Я малопьющчая :)

По сабжу: Татьяна мне срочно нужен билет в Лермантова 5 января на 12.30, могу чуток переплатить
  • 0

#662
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кому нужны билеты в Лермонтова на детские ёлки 3 и 4 января - срочо сюда -
http://vse.kz/index....c...t&p=7265520
  • 0

#663
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, в качестве бреда: где будет елка 28-го числа (географически)?
  • 0

#664
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Курмангазы-Валиханова
  • 0

#665
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

девочки, в качестве бреда: где будет елка 28-го числа (географически)?

Дом Ученых - Курмангазы, 29, уг. ул Валиханова (бывш. Красина)
Это огромное здание Академии Наук, оно занимает целый квартал - Шевченко-Пушкина-Курмангазы-Кунаева.
так вот - Дом Ученых распологается в "верхней" части этого здания - вход со стороны Курмангазы.
Я буду там за час до начала каждой ёлки, буду встречать народ в вестибюле - еще не все билеты выкупили, если заблудитесь - звоните по тел 8-777-273-80-04.
Бейджики с никами будем делать или нет? У меня цирковой бейджик будет на куртке с именем Татьяна, может ещё и с Тихоней бейдж сделать, чтобы народ легче мог меня найти :) :smoke: :D ..

Сообщение отредактировал Tihonya: 26.12.2008, 00:18:59

  • 0

#666
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

может ещё и с Тихоней бейдж сделать, чтобы народ легче мог меня найти ..

очень хорошая идея, Татьян написала вам по поводу билетов в Лермонтова:)
  • 0

#667
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ЛизаМария, там в вестибюле есть "домик", где обычно подарки на корпоративках предприятий выдают.. мы уже с артистами шутили на эту тему - посадить меня туда и повесть бумажку с надписью КАССА (очень много невыкупленных билетов, ЦТ-шники надеются взять перед представлением, возможно, что будет и очередь)..
  • 0

#668
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Может кому-нибудь нужны 2 билета в театр Арлекин на 28 декабря в 11 часов. У нас ребёнок заболел, не хочется его больного тащить на ёлку и заражать других детишек. Татьяна к Вам можем привезти, т.к. географически не оч.далеко от вас живем. тел.270-85-47 Юлия.

Сообщение отредактировал Юся: 26.12.2008, 12:45:24

  • 0

#669
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Юся, билеты у вас заберут, обещали желающие с ЦТ позвонить. И я сейчас с Вам свяжусь.
Мамочки, напоминаю, что у меня есть немного билетов на ёлки в театр Лермонтова на 3-4 января, могу принести их с собой в Дом ученых на кукольные представления, только бронируйте заранее.
  • 0

#670
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Девочки, кто брал уже билеты на елку в театр кукол Пушкина?


мы сегодня там были, лично мне очень понравилось, ребенок сказал что тоже :-)

вернаЯ жена, скажите не холодно там было? сегодня купили билеты, но мне показалось что там ТАК холодно :cry:
  • 0

#671
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я тоже из-за резкого похолодания переживаю.. администрация Дома Ученых обещала обязательно вестибюль и зрительный зал всю ночь дополнительно прогревать, лишь бы аварий в электросистеме не было..
  • 0

#672
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
в кукольном было относительно тепло. Они включали тепловые пушки.
  • 0

#673
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а 8-ми месячную девочку можно куда-нибудь сводить?
или еще неинтересно ей будет?
  • 0

#674
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
нам именно на 5-е в Лермонтова нужно было, я уже взяла сегодня прям в кассе театра, там на 5-е ещё есть билеты девочки, так чта давайте покупайте-встретимся (мы на 12.30 взяли)
  • 0

#675
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Tihonya, а 28-го можно будет у Вас на входе купить билеты, если подъехать к началу?

Просьба к мамам, кто пойдет завтра, написать после представления - будет ли там тепло и будет ли там интересно ребенку.
Заранее спасибо.
  • 0

#676
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tihonya, а 28-го можно будет у Вас на входе купить билеты, если подъехать к началу?

На утреннее представление в 11-00 билетов свободных нет и не будет, и перед спектаклем я их продавать не буду.
На 13-30 билеты пока есть, я продолжаю бронирование.
Перед обеденным представлением, минут за 40 - 30 до начала, если билеты были забронированы, их можно будет выкупить.
  • 0

#677
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Tihonya, а деток лучше дома в костюмы одеть, или можно переодеть на месте?
  • 0

#678
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
актуальный вопрос!
А гардероб там работает?
  • 0

#679
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Гардероб там работает, дают номерки за сданую одежду.
Дома не все костюмы можно одеть, есть ведь объемные или мнущиеся, так что на усмотрение мамочек - одно дело на машине к дому Ученых подъехать, другое - на общественном транспорте добираться.
Это, конечно, административное здание, а не театр или современный торгово-развлекательный центр, поэтому всё довольно скромно.
Небольшой буфет прямо в вестибюле, где будет проходить утреник.
Туалет - в подвале (женский - лестница с левой стороны вестибюля, мужской - лестница с правой стороны вестибюля, если спиной стоять к горам. Туалет не очень комфортный, "совковый", советую туалетную бумагу брать с собой, не всегда бывает (быстро заканчивается).
Костюм деткам переодеть можно за шторкой прямо в вестибюле - за этими шторами в вестибюле стоит оборудование из библиотеки Академии Наук, там сейчас идет ремонт. Шторы украшены блестящим дождем, колонны в зале обтянуты парчой, потлок украшен мишурой - украшение вестибюля мне понравилось.
Чего я реально опасаюсь - резкого похолодания, морозов в эти дни.. Администрация Дома Ученых обещала прогревать допольнительно по ночам и вестибюль, и зрительный зал, и днем постоянно в дверях работает тепловая завеса, но я бы все же не стала рисковать и одевать деток в лёгкие "бальные" платья на голое тело - зима на улице стоит нешуточная, прямо как по закону подлости морозы ударили..
А детки возле ёлки активно двигаются, могут вспотеть, и при перепаде температур при выходе на улицу возможны непрятные последствия, поэтому лучше подстраховаться и одеть деткам тёплое белье.
  • 0

#680
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Театр Арлекин арендует помещение в Доме ученых на новый год уже много лет, для ежемесячных или ежендельных кукольных спектаклей там дороговата аренда, да и зал великоват - 300 человек.
если ЦТ-шникам понравятся артисты и спектакль от Арлекина, будем думать об аренде маленького зала в районе парка им 28-ми героев-панфиловцев и Дома офицеров. Там зал человек на 100, правда его нужно доводить "до кондиции", но если мамы из ДиП ЦТ захотят встречаться в формате детских спектаклей почаще, можно будет организовать, нужно только определиться с датами.. Но это так, размышления вслух, и на обсуждение идеи на ЦТ на тему "чаще надо встречаться"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.