Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#621
To Totoro

To Totoro
  • Гость
  • 25 сообщений
В Астане классный театр аниматрониксов "Джунгли"!
Это экзотичнский мир оживших динозавров юрского периода.
На сцене Амфитеатра проходят тематические спектакли для детей.
Если будете в Астане обязательно сводите туда своих деток!

  • 0

#622
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

[Покажут вот что :) -


Спасибо за подробный ответ :D У меня последнее время картинки с этого сайта не просматриваются :-)
У нас ряд первый, так что не запинает, места двадцать какие-то (я уж и не помню как там что в цирке), :D И билет есть, но она и в самолете отказывается на своем месте сидеть.... трусишка....

Сообщение отредактировал Nat_ka: 10.12.2008, 20:55:02

  • 0

#623
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
никто не слышал по радио..помню только отрывки из рекламы. клуб трансформер....космическое представление на новый год для детей...а дрес и телефон так и не запомнила...что где когда...

#624
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

У нас ряд первый, так что не запинает, места двадцать какие-то (я уж и не помню как там что в цирке),

места и сектора в цирке можно посмотреть здесь -
Изображение Изображение
правда, тоже через Кетчуп загружала сканы, не знаю, увидишь ли.. он второй день сильно глючит, но его обычно быстро "отпускает", и опять нормально картинки видно.
Билеты синего цвета - левая сторона, билеты красные - правая сторона. Если первый ряд и места "двадцать какие-то", то это четвертый задний сектор, или конец третьего бокового сектора. :) Центральные сектора в первом ряду (А, Б, З, Ж) - это места с 1 до 14-15.. Еще третьи, боковые сектора неплохие, по первому ряду они заканчиваются 22 местами (В, Е)..
  • 0

#625
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Tihonya,пасип! Картинки не вижу :D Но зато выдали билеты... красные, 21-23 места... получается что разделены будут... :) )) я думаю, что у нас все-равно не хватит терпения на все представление...
  • 0

#626
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Nat_ka, да, дейсвительно, 21,22 места - в секторе Е, 23 - в секторе Д, через проход..
это кто ж Вам ТАК билеты продал? если не трудно, напишите мне в личку (ЛС), где Вы брали билеты.. как говорится, "я в шоке"..
Мамочки, у кого картинки открываются, скопируйте себе на будущее план зрительного зала, и с ним ходите покупать цирковые билеты.
У кого картинка не открывается, отправлю по факсу или на е-мейл прикрепленным файлом - пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2008, 09:45:02

  • 0

#627
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Были сегодня в Зазеркалье на "Новогоднем подарке". Сказка понравилась. Играли, как всегда отлично. Дети все так переживали, когда звери переписывали письмо для Деда Мороза. И кричали, и руками размахивали, и Деда Мороза предупредить пытались. Хотели восстановить справедливость.
Очень понравилось, что актеры поют вживую. Ворона замечательная! И заяц, и лиса. Дуэт ворона-лиса просто великолепен. Смеялась от души.
Вот только дети, которые не успели рассказать стихотворения перед спектаклем - расстроились. Некоторые даже заплакали от расстройства, но им , к счастью, разрешили рассказать. Было бы хорошо, если бы один из актеров перед сказкой остался в зале с детьми и их родителями, чтобы все желающие рассказали стихи, пока другие актеры играют с детьми в холле. Было бы больше счастливых детей. Или счастливых вдвойне. :super:
  • 0

#628
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Сходили с дочей в субботу в ТЮЗ на "Зайка зазнайка". Кристя осталась верна своим принципам - до конца мы не досидели, правда, буквально минут 10. Зал покинули после того, как волк особенного громко и рьно принялся рычать :-) в общем и целом впечатления остались от игры актеров хорошие, правда дочь гардеробщицам сказала: до свидания, больше к вам не приду! :(
вывод таков: все дети разные, нашей все-таки не могу сказать, что нравится театр, цирк и пр...правда, думаю, отступать не стоит - будем постепенно приучаться...
  • 0

#629
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

никто не слышал по радио..помню только отрывки из рекламы. клуб трансформер....космическое представление на новый год для детей...а дрес и телефон так и не запомнила...что где когда...

карла возможно это кафе трансфорс что в торговом центе Maxima на ташкенской, только там вроде космические представления делают :-)
  • 0

#630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто-нить раньше бывал на елках театра Лермонтова? как там? думаю, стоит брать билеты или нет?
  • 0

#631
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, кто-нить раньше бывал на елках театра Лермонтова? как там? думаю, стоит брать билеты или нет?

аналогичный вопрос..
  • 0

#632
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Мы были на елках в Лермонтова уже несколько раз. Причем в прошлом году младшей всего год был. Детям очень понравилось. Насколько я помню, там сначала небольшое представление, а потом елка на первом этаже с дедом Морозом. Правда, сценарии представлений еще старые, советские.
  • 0

#633
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы были на елках в Лермонтова уже несколько раз. Причем в прошлом году младшей всего год был. Детям очень понравилось. Насколько я помню, там сначала небольшое представление, а потом елка на первом этаже с дедом Морозом. Правда, сценарии представлений еще старые, советские.[b]


прочитала, почесала "репу"
  • 0

#634
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правда, сценарии представлений еще старые, советские.

это значит никаких бэтманов, спайдерменов??? и очень хорошо!!!!!
  • 0

#635
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Мы были на елках в Лермонтова уже несколько раз. Причем в прошлом году младшей всего год был. Детям очень понравилось. Насколько я помню, там сначала небольшое представление, а потом елка на первом этаже с дедом Морозом. Правда, сценарии представлений еще старые, советские.



А Вы точно в Лермонтовский ходили?? Они же на ремонте были и ёлок не делали??
  • 0

#636
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Правда, сценарии представлений еще старые, советские.

Ну и прикольно! Вспомним заодно и своё детство :smoke:
  • 0

#637
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня доча с 3 лет туда с удовольствием ходила. Нам очень нарвилось
  • 0

#638
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Правда, сценарии представлений еще старые, советские.

Ну и прикольно! Вспомним заодно и своё детство :rotate:


Сорри за офф, Ань, ты ж у нас еще молодая! Неужели ты Чебурашку помнишь?
А давайте устроим после НГ культпоход в Лермонтова. Хоть с детьми, хоть сами (только чур Ане и Карине не наливать).
Интересно, а в наше оперном когда-нибудь будут показывать Щелкунчика? Очень хочется туда Маню сводить
  • 0

#639
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

По новогодним кукольным спектаклям театра Арлекин информация о наличии билетов здесь - http://vse.kz/index....c...t&p=7092056
на утреннее представление в воскресенье 28декабря, начало в 11-00, билетов уже нет, но есть немного билетиков тоже на 28, но на обеденное представление, на 13-30.
и есть еще много билетов на 27 декабря, 10-30, это суббота.


Отдам 3 билета на 28.11.08 на 11.00

Мы заболели, ужасно обидно :rotate: Мы с мужем ждали этой первой дочкиной елки, наверное, больше чем все праздники в своей жизни. Костюм уже готов, на елку собирались всей семьей, врач сказал никаких выходов в свет даже после выздоравления :-/ .
  • 0

#640
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Мы были на елках в Лермонтова уже несколько раз. Причем в прошлом году младшей всего год был. Детям очень понравилось. Насколько я помню, там сначала небольшое представление, а потом елка на первом этаже с дедом Морозом. Правда, сценарии представлений еще старые, советские.



А Вы точно в Лермонтовский ходили?? Они же на ремонте были и ёлок не делали??



Пэрэпутала немного, со мной племянница была, это раньше было, не в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.