Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1741
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Выкидываю нафиг СИМку, и вставляю Кселл... Связь-кал! Хвалёный инет тоже кал! Кисель форева!!! :-)

И вам попутного ветра?.удачи?.Жалко что и симки то у вас нет?.которую бы пришлось выкидывать?
  • 0

#1742
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ладно, согласен,?но до сих пор считаю что инфа о взимании долгов ошибочная?.мягко скажем?


Это не ошибочная инфа, вчера звонил в НЕО, оператор сказал, что программа учета трафика ГПРС снимает деньги, нагоняя выкачанный до этого трафик, как только все возьмет, так будет "правильный учет. Вчера сидел в ГПРС накочал от силы 3-4 Мб, сняли как за 14Мб(((
Согласен с Гошем, не правильно это, брать деньги задним числом......
НЕО на полочку, только для IP!
  • 0

#1743
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Блин, проблема вот в чём была - стояла симка билайна - была включена функция "скрыть номер", вставил Neo - у них вообще такой функции нет, поэтому система ни как не реагировала на исходящии. Вообще деревня - с нео надо в голове держать 1000 информации чтоб о чём - то не забыть. Вот как в таком ритме жизни думать включена у тебя функция скрытия или нет............ NEo надо уже вводить такие мелкие банальные функции, я уже не говорю про смс, но хотябы антиопределитель - из-за такой мелочи и позапарке можно быть без связи...........



И вообще я думаю не надо было так быстро запускать всё - поднакопили бы денежек - а потом бы и открыли компанию со всеми функциями, роуменгом, смс и т.д .

Вот представьте себе - открыли бы новый престижный ресторан - сделали рекламу, придя в него видишь, что из меню один чай - глупо .... сходив один раз, второй раз уже бы не пошли - это так у нео :-) :)

Сообщение отредактировал hartt: 05.04.2007, 12:00:55

  • 0

#1744
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Выкидываю нафиг СИМку, и вставляю Кселл... Связь-кал! Хвалёный инет тоже кал! Кисель форева!!! :-)

И вам попутного ветра?.удачи?.Жалко что и симки то у вас нет?.которую бы пришлось выкидывать?

ХАХА! :) Откуда такая уверенность, уважаемый?! :)
  • 0

#1745
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Цитата с офсайта:
--------кусь------------------------------------------
"C 04 апреля 2007 г. введена тарификация услуг GPRS и WAP.

Оплата услуг будет осуществляться согласно следующим тарифам:

GPRS – 25 тенге/1МВ, шаг 100 КВ
WAP -12 тенге/100 КВ, шаг 10 КВ
Цены с учетом НДС".
--------------кусь-кусь------------------------------
Ключевые слова - "введена тарификация", следовательно до 04.04 тарификации не было.
За что тогда, простите, снмаются деньги задним числом?
Все, NEO, за базар придется ответить, пошел за распечаткой.

ЗЫ Ой! Не прочитал пост Matrix. Она первая заметила. Не, вот гондурасы, а?

Сообщение отредактировал KingOfSorrow: 05.04.2007, 12:19:05

  • 0

#1746
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Цитата с офсайта:
--------кусь------------------------------------------
"C 04 апреля 2007 г. введена тарификация услуг GPRS и WAP.

Оплата услуг будет осуществляться согласно следующим тарифам:

GPRS ? 25 тенге/1МВ, шаг 100 КВ
WAP -12 тенге/100 КВ, шаг 10 КВ
Цены с учетом НДС".
--------------кусь-кусь------------------------------
Ключевые слова - "введена тарификация", следовательно до 04.04 тарификации не было.
За что тогда, простите, снмаются деньги задним числом?
Все, NEO, за базар придется ответить, пошел за распечаткой.

ЗЫ Ой! Не прочитал пост Matrix. Она первая заметила. Не, вот гондурасы, а?

Жму руку!!! :-)
  • 0

#1747
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Так ребята из НЕО реально оборзели, когда была халява я их нетом не пользовался, может пару раз. Сейчас решил опробывать на сотке(через точку доступа internet) Заоез на один ваповский сайт и сразу отключился, сняли с меня моментально 25 тенге. Это что за бред такой? в тарифах прописано что шаш тарификации 100 кб, ну нахер такого оператора. Про тарифы вообще молчу на сайте одни тарифы (32 тенге), а реально совсем другие. Шарага какая-то, тот же зажравшийся кселл и то перешёл и на посекундку и тарификация по 10 кб, а ту бред полный. Лежала у меня на полке симка, там же и будет лежать, не люблю когда обманывают.
  • 0

#1748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Про тарифы вообще молчу на сайте одни тарифы (32 тенге), а реально совсем другие.

Может, просветите о каких других тарифах идет речь?
  • 0

#1749
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Так ребята из НЕО реально оборзели, когда была халява я их нетом не пользовался, может пару раз. Сейчас решил опробывать на сотке(через точку доступа internet) Заоез на один ваповский сайт и сразу отключился, сняли с меня моментально 25 тенге. Это что за бред такой? в тарифах прописано что шаш тарификации 100 кб, ну нахер такого оператора. Про тарифы вообще молчу на сайте одни тарифы (32 тенге), а реально совсем другие. Шарага какая-то, тот же зажравшийся кселл и то перешёл и на посекундку и тарификация по 10 кб, а ту бред полный. Лежала у меня на полке симка, там же и будет лежать, не люблю когда обманывают.


А что вы хотели, это ведь Казахтелеком, денежки любят и еще как... получать по 365 000 $ :-).
Вот тебе и НЕО-выкидышь, кто пойдет на 32 тг,по 10 сек, да еще и 70 000 в 2007, может 7000 реально :) ??
Би оторвался вперед 18 тг. (9 любимый номер) внутри сети 1 сек шаг. Совершенно непонятно неологика :).
Нет ниже предложений :-) кроме Би (пасворд не берем).
  • 0

#1750
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


очередное подтверждени...

Чего? Что у нас напряженка с каналами? Возможно?

У нас? Вы же не сотрудник компании... Или НЕО наконец оценил вашу преданность и взял вас на работу? :-)
  • 0

#1751
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Insaner вы уверены, что сумма эта не набежала за то время, что вы насидели вчера? Так как насколько я знаю долги взиматься не будут.


абсолютно уверен. где-то чуть меньше рабочего дня.

Во вторых не вижу связи между биллингом и остальным железом ?


и я не вижу, чессговоря до лампочки эта связь, знаю что деньги сняли и под заявленные тарифы это никак не попадает.

тем более кто вам сказал что данная услуга будет предоставляться бесплатно? была соответствующая рассылка? Буклеты?


Да мне в принципе вообще как-то фиолетово. Я готов был деньги платить. Но если я пользуюсь услугой, но с меня денег не снимают, мне что им в сервис центр деньги приносить? ИМХО - биллинг это забота компании, их страх и риск.

Так что вы, отлично понимая, что данная услуга платная пользовались на свой страх и риск. Если даже они вздумают снимать деньги?это их право


Совершенно согласен, это их право. А мое право с их правом не согласиться, что я и сделал. Просто они этим "умным" решением много абонентов потеряли, я так думаю.

Приходит к Вам друг и говорит: "надо сотку тебе, на возьми!" А Вы ему: "ок, а сколько денег стоит?" "Да бери так, потом разберемся". "Ну ладно, как скажешь," - говорите Вы. Через год друг приходит и говорит "слушай, я тебе год назад сотку давал? А мне деньги щас очень нужны, ты заплати мне за нее 500 долларов?" - что вы ему ответите? В лучшем случае просто пошлете, по-дружески.
  • 0

#1752
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


пс. поймите правильно, я изначально готов был платить, и это не моя проблема, что они их не снимали. Если проблемы с оборудованием, то это получается как тестовый режим. Или предупреждать надо было.

Insaner вы уверены, что сумма эта не набежала за то время, что вы насидели вчера? Так как насколько я знаю долги взиматься не будут.
И что собственно означает фраза сегодня за неполный день за инет?????
Во вторых не вижу связи между биллингом и остальным железом ?тем более кто вам сказал что данная услуга будет предоставляться бесплатно? была соответствующая рассылка? Буклеты?
Так что вы, отлично понимая, что данная услуга платная пользовались на свой страх и риск. Если даже они вздумают снимать деньги?это их право, но все же считаю что, что-то здесь, не то?


очередное подтверждени...

Чего? Что у нас напряженка с каналами? Возможно?


Некачественной работы маркетологов. Прочитайте еще раз внимательно посты людей. Проблема не в том, что люди не хотят платить, проблема в том, что маркетологи НЕО не могут донести смысл и суть до людей. И если народ не понимает, это не проблема народа, это проблема с коммуникациями у маркетологов.
  • 0

#1753
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У нас?

У нас ?это в стране?или как вам угодно у провайдеров?
  • 0

#1754
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У нас?

У нас ?это в стране?или как вам угодно у провайдеров?

Джей, помните что плохим танцорам мешает?
Уж говорить о дефиците ресурсов сети, которая загружена на пару процентов счас совсем кощунство :-)
  • 0

#1755
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

абсолютно уверен. где-то чуть меньше рабочего дня.

Видимо трафик у вас набежал вот, и сняли со счета, так как считают не по количеству проведенного времени?

и я не вижу, чессговоря до лампочки эта связь, знаю что деньги сняли и под заявленные тарифы это никак не попадает.

Есть сомнения в тарификации? добро пожаловать!!!

Да мне в принципе вообще как-то фиолетово. Я готов был деньги платить. Но если я пользуюсь услугой, но с меня денег не снимают, мне что им в сервис центр деньги приносить? ИМХО - биллинг это забота компании, их страх и риск.

Если даже начнут снимать, в чем проблема?вы же готовы платить.
Пользовались? Пользовались. извольте платить.


Совершенно согласен, это их право. А мое право с их правом не согласиться, что я и сделал. Просто они этим "умным" решением много абонентов потеряли, я так думаю.

Много это сколько? Незначительную часть падкую до халявы? Не приносящую компании доход,?думаю итак всем понятно ради чего вы эти симки приобретали?.


В лучшем случае просто пошлете, по-дружески.

Комментировать ваши отношения с друзьями?нет желания?честно слово?нет желания?


Уж говорить о дефиците ресурсов сети, которая загружена на пару процентов счас совсем кощунство :-)

Ну, у младшего братишки казахтелекома то проблемы есть, раз люди жалуются? (IP)
  • 0

#1756
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну, у младшего братишки казахтелекома то проблемы есть, раз люди жалуются? (IP)

Так значит, все же, "у нас" -это в НЕО?, Так, Джей Кей? :-)
  • 0

#1757
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Может, просветите о каких других тарифах идет речь?


Тарифы НЕо уже не раз были озвучены на этом форуме, и месяц назад я писал об этом в этой ветке.

Звонки на НЕО днём 28 тенге
вечером и в выходные 24 тенге
на далаком 28 тенге
на город и других сотовых операторов 32 тенге.

Эти тарифы также озвучивались в день появления оператора, и белочками и многими другими людьми.

Ps тарифы я проверял сам лично.
  • 0

#1758
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так значит, все же, "у нас" -это в НЕО?, Так, Джей Кей? :-)

Нет, у нас это в Казахстане, у Казахтелекома, у Нурсат.
может так понятнее будет или мне еще пару аналогичных постов ждать?
  • 0

#1759
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Так значит, все же, "у нас" -это в НЕО?, Так, Джей Кей? :-)

Нет, у нас это в Казахстане, у Казахтелекома, у Нурсат.
может так понятнее будет или мне еще пару аналогичных постов ждать?

Казахстан -это младший братишка? Свой бы пост прочитали. :) У Нурсата и Дуката проблем таких на данный момент нет, хотя звоню почти каждый день. Вы неплохо разбираетесь в ситуации по Казахстану, поздравляю. Гош уже сказал про загруженность.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.04.2007, 15:45:34

  • 0

#1760
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Казахстан -это младший братишка? Свой бы пост прочитали. :) У Нурсата и Дуката проблем таких нет.

Господи?младший братишка Казахтелекома -НУРСАТ?у него есть проблемы... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.