Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15941
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Даже Алвасмих уходит, тот который со времен нео держался.

В самом деле, почти все старожилы-профи с T2 ушли... Это ли не показатель? Дальновидный руководитель никогда не станет разбрасываться опытными кадрами, которых сегодня в этой отрасли по сути дефицит!
  • 1

#15942
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Поздравте меня, сегодня разорвал договор с Билайн и полностью перешёл на Теле2! :bow:
Поскольку Пчелайн любит только Актобе (не понятно почему :confused: ), а у нас в Алмате дешевле Т2 никого нет.
Надо только купить вторую симку, чтоб одна внутри сети, другая на всех.
  • 1

#15943
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а внутри какой тариф хотите? меня одна симка на все направления устраивает
  • 0

#15944
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а внутри какой тариф хотите? меня одна симка на все направления устраивает

Внутренний тариф это Клан по 3 тенге.
  • 0

#15945
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Всем жителям РК хочу сказать связь у теле2 ужасная цены огромные..
Оставайтесь в beeline и kcell а я так и быть пожертвую собой и останусь в теле2.

+100500. Наверное вот так и надо разговаривать с жирными троллями полосатых. :) Ну нравится Кибальчишу Билайн, ну и х.. с ним, так нет надо развонятся на весь интернет, и ещё на сайте Теле2. Мляяяя зб уже, как дитя малое, в сказки верит что добрые дяденьки из Кселл и Билайн цены сами спустили бы до 8 тенге, без прихода Теле2 на рынок КЗ. Мляяяя сколько лет интересно этому ребенку? Он наверно еще верит в то что Билайн из чисто благих намерений насильно поменял пенсионерам тариф на самый невыгодный с абонентской платой. Уморил, ей Богу. И вообще форумчане правы, не надо глотку рвать кто лучше, а надо тихо молча пользоваться наилучшими услугами всех опсосов. В конце концов мы за это деньги платим, это же не футбольный клуб, за который бесплатно болеешь. :)

  • 3

#15946
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Ну и у кого хотя бы в региональном тарифе дешевле моего "Двойного удара" - 8 тнг первая минута и далее по 1 тнг внутри сети без абонплаты?

Билайн первая 9, дальше 0. В Актобе по умолчанию, в регионах с тарифом "первый" как опция. И без абонплаты.

Уйдет Т2 и прикроют Би с КЦ все акционные тарифы, неужели не понятно? :faceoff: Останутся какие нибудь Друзья и Фристайл.
И потом такой демпинговый тариф у Би только в маленькой Актюбинской области, а в главных областях, где основная масса абонентов, у Т2 тарифы дешевле.
  • 2

#15947
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

+100500. Наверное вот так и надо разговаривать с жирными троллями полосатых. :) Ну нравится Кибальчишу Билайн, ну и х.. с ним, так нет надо развонятся на весь интернет, и ещё на сайте Теле2. Мляяяя зб уже, как дитя малое, в сказки верит что добрые дяденьки из Кселл и Билайн цены сами спустили бы до 8 тенге, без прихода Теле2 на рынок КЗ. Мляяяя сколько лет интересно этому ребенку? Он наверно еще верит в то что Билайн из чисто благих намерений насильно поменял пенсионерам тариф на самый невыгодный с абонентской платой. Уморил, ей Богу. И вообще форумчане правы, не надо глотку рвать кто лучше, а надо тихо молча пользоваться наилучшими услугами всех опсосов. В конце концов мы за это деньги платим, это же не футбольный клуб, за который бесплатно болеешь. :)

В очередной раз - учите матчасть. Это не сайт теле2 а форум, писать тут может любой, нравится ему связь или нет. Создавайте свой сайт посвященный любимому опсосу, пишите ему стихи, сочиняйте оды, удаляйте дурные комменты. Скучно читать однообразный аргумент про обиженых пенсионеров, обмусоленый вашими испражнениями уже пару сотен раз.


P.S. Котшелеков младший, опять зарплату номерами дали, что аж понос попер? Так создай группу вконтакте, собери все обиженных Билайном пенсионеров и раздай сим карты теле2 :lol:
[mod]break[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.08.2012, 10:21:42

  • -2

#15948
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И потом такой демпинговый тариф у Би только в маленькой Актюбинской области, а в главных областях, где основная масса абонентов, у Т2 тарифы дешевле.


Караганда, Астана, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Теперь еще и Алматы - везде дешевые региональные тарифы от Билайн. теле2 оператор с аналогичной ценой при худшем качестве. Дешевле интернет, но не значительно, при том зона покрытия гораздо ниже.
  • -2

#15949
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


И потом такой демпинговый тариф у Би только в маленькой Актюбинской области, а в главных областях, где основная масса абонентов, у Т2 тарифы дешевле.


Караганда, Астана, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Теперь еще и Алматы - везде дешевые региональные тарифы от Билайн. теле2 оператор с аналогичной ценой при худшем качестве. Дешевле интернет, но не значительно, при том зона покрытия гораздо ниже.


Не такие уж они и дешовые.
11 тенге больше 8 тенге на 27%, те.е больше чем на 1/4.
Наперсточники-билайны как всегда мелким шрифтом - Тариф по 7 тенге действует, если пополните за неделю на 450 тенге.Так бы и написали сразу, как у киселя - тариф "Всё по 11".
Билайн с названиях тарифов вводит клиентов в заблуждение.
И куда только смотрят контролирующие органы?
Хотя вопрос риторический...
И потом, не забывайте, что внутри сети у Т2 - всего лишь 3 тенге!

Сообщение отредактировал piranha_fish: 02.08.2012, 08:54:29

  • 1

#15950
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Всем жителям РК хочу сказать связь у теле2 ужасная цены огромные..
Оставайтесь в beeline и kcell а я так и быть пожертвую собой и останусь в теле2.

Да рад бы перейти на Теле2, но пока важно качество связи, зона покрытия и роуминг, который у Теле2 нулевой практически... Потому я на Кcell тариф 11. Был пользователем Теле2 по интернету, но это видать последний месяц. Задолбала низкая скорость (два месяца назад все летало, а теперь тормоза полные), потому перехожу на Кисель (вставил их симку скорость до 7 мбит и качает как дома на Мегалайне Турбо), к сожалению... так как у Теле 2 тариф на интернет лучше. Буду мониторить интернет от Теле2, если все наладится, то переставить симку непроблема... Никакого патриотизма - чисто удобство и скорость интернета...

А по полемике о тарифах что уже 2 страницы идет, скажу вам так: месячная разница между Киселем, Пчелайном и Теле-Еле2 -для меня измеряется в 1-2 кружку пива что я выпиваю в выходные в пивном ресторанчике. Потому я нафик не буду считать эти копейки с 27% от 8 тенге или от 11... Есть люди, что удавятся за копейку, а потом раскидываются тысячами и понтами - но я думаю, что это психическое заболевание и комплекс неполноценности... Жить надо в кайф, если испытываешь оргазм от того, что тебе кажется, что ты не переплачиваешь, и пофик бульканье - будь счастлив!!! Любишь хороший устойчивый сигнал, и нормальный голос в трубке - будь счастлив в этом!!! В общем все будьте счастливы!!!! :idea: Удачи всем в пополнение толстых кошельков наших казахстанских операторов. :hi:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.08.2012, 09:46:12

  • 3

#15951
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всем жителям РК хочу сказать связь у теле2 ужасная цены огромные..
Оставайтесь в beeline и kcell а я так и быть пожертвую собой и останусь в теле2.

Всё именно так! Я пожалуй тоже присоединюсь в Вам, пускай нам будет хуже :D

Караганда, Астана, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Теперь еще и Алматы - везде дешевые региональные тарифы от Билайн. теле2 оператор с аналогичной ценой при худшем качестве. Дешевле интернет, но не значительно, при том зона покрытия гораздо ниже.

Да мы уже всё поняли! Билайн форевер! Все едем в Актобе, покупаем у Вас по золотому и серебрянному номеру и будет нам вечное счастье! Алилуйя! :super:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 02.08.2012, 09:50:56

  • 2

#15952
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Караганда, Астана, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Теперь еще и Алматы - везде дешевые региональные тарифы от Билайн. теле2 оператор с аналогичной ценой при худшем качестве. Дешевле интернет, но не значительно, при том зона покрытия гораздо ниже.

Да мы уже всё поняли! Билайн форевер! Все едем в Актобе, покупаем у Вас по золотому и серебрянному номеру и будет нам вечное счастье! Алилуйя!

смешно, не сразу увидел, что автор продает номера билайн в Актобе, заинтересованное лицо. Надо писать же об этом, я, мол, билайн номера продаю, поэтому у меня такое мнение о Теле2

Сообщение отредактировал Алибеков: 02.08.2012, 10:04:35

  • 1

#15953
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Даже Алвасмих уходит, тот который со времен нео держался.

В самом деле, почти все старожилы-профи с T2 ушли... Это ли не показатель? Дальновидный руководитель никогда не станет разбрасываться опытными кадрами, которых сегодня в этой отрасли по сути дефицит!

Да ни какой это не показатель! Реально сложно найти по настоящему грамотных ведущего технаря и маркетолога, а остальное не проблема ИМХО :smoke:
К сожалению лично не знаком с уважаемым Алвасмихом, но если он уходит то значит нашёл место получше и удачи ему на новом поприще!
Не вижу смысла "держаться со времён НЕО" и чувствовать себя не в своей тарелке ибо новая компания - новые правила! И это нормально!
  • 2

#15954
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
А вот пришедшая только что СМС расстроила, ибо я этой услугой активно пользуюсь :(
"Информируем, что с 15.08.2012 стоимость перевода денежных средств посредством услуги "Мобильный Перевод" составит 20 тг."
  • 0

#15955
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А вот пришедшая только что СМС расстроила, ибо я этой услугой активно пользуюсь :(
"Информируем, что с 15.08.2012 стоимость перевода денежных средств посредством услуги "Мобильный Перевод" составит 20 тг."

Тоже сейчас пришла такая смска,и тоже не обрадовала! :fie:
  • 1

#15956
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Всем жителям РК хочу сказать связь у теле2 ужасная цены огромные..
Оставайтесь в beeline и kcell а я так и быть пожертвую собой и останусь в теле2.

Да рад бы перейти на Теле2, но пока важно качество связи, зона покрытия и роуминг, который у Теле2 нулевой практически... Потому я на Кcell тариф 11. Был пользователем Теле2 по интернету, но это видать последний месяц. Задолбала низкая скорость (два месяца назад все летало, а теперь тормоза полные), потому перехожу на Кисель (вставил их симку скорость до 7 мбит и качает как дома на Мегалайне Турбо), к сожалению... так как у Теле 2 тариф на интернет лучше. Буду мониторить интернет от Теле2, если все наладится, то переставить симку непроблема... Никакого патриотизма - чисто удобство и скорость интернета...

А по полемике о тарифах что уже 2 страницы идет, скажу вам так: месячная разница между Киселем, Пчелайном и Теле-Еле2 -для меня измеряется в 1-2 кружку пива что я выпиваю в выходные в пивном ресторанчике. Потому я нафик не буду считать эти копейки с 27% от 8 тенге или от 11... Есть люди, что удавятся за копейку, а потом раскидываются тысячами и понтами - но я думаю, что это психическое заболевание и комплекс неполноценности... Жить надо в кайф, если испытываешь оргазм от того, что тебе кажется, что ты не переплачиваешь, и пофик бульканье - будь счастлив!!! Любишь хороший устойчивый сигнал, и нормальный голос в трубке - будь счастлив в этом!!! В общем все будьте счастливы!!!! :idea:  Удачи всем в пополнение толстых кошельков наших казахстанских операторов. :hi:


Так уж лучше лишнюю кружку пива выпить, чем этим упырям её отдавать! :D
  • 1

#15957
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да рад бы перейти на Теле2, но пока важно качество связи, зона покрытия и роуминг, который у Теле2 нулевой практически... Потому я на Кcell тариф 11. Был пользователем Теле2 по интернету, но это видать последний месяц. Задолбала низкая скорость (два месяца назад все летало, а теперь тормоза полные), потому перехожу на Кисель (вставил их симку скорость до 7 мбит и качает как дома на Мегалайне Турбо), к сожалению... так как у Теле 2 тариф на интернет лучше. Буду мониторить интернет от Теле2, если все наладится, то переставить симку непроблема... Никакого патриотизма - чисто удобство и скорость интернета...

А по полемике о тарифах что уже 2 страницы идет, скажу вам так: месячная разница между Киселем, Пчелайном и Теле-Еле2 -для меня измеряется в 1-2 кружку пива что я выпиваю в выходные в пивном ресторанчике. Потому я нафик не буду считать эти копейки с 27% от 8 тенге или от 11... Есть люди, что удавятся за копейку, а потом раскидываются тысячами и понтами - но я думаю, что это психическое заболевание и комплекс неполноценности... Жить надо в кайф, если испытываешь оргазм от того, что тебе кажется, что ты не переплачиваешь, и пофик бульканье - будь счастлив!!! Любишь хороший устойчивый сигнал, и нормальный голос в трубке - будь счастлив в этом!!! В общем все будьте счастливы!!!! :idea: Удачи всем в пополнение толстых кошельков наших казахстанских операторов. :hi:

В поездках в Германию, Россию, Киргизию всегда Билайн без проблем, но отвечаю-перезваниваю всегда со второй местной СИМки, и дешевле и качественней ;)
На счёт инета писал уже не раз что практически не работает дома, но выручает во всех остальных местах. Буду долбит поддержку дальше, так как Би и Ксел дома практически совсем не работают :(
Разницу тоже периодически в пиве измеряю, но частенько являюсь инициатором таких посиделок, а по сему 3-4 штуки на сборы нашей компании для меня были великоваты. С Т2 стал укладываться даже не в 1000, а в 500. Так что половину вчерашнего личного счёта в "Коломбо" покрыл за счёт этого :beer:
  • 0

#15958
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если сравнивать операторов, то:
-кисель ворует деньги
-пчелайн мошенничает с тарифами. Названия тарифов не соответствуют содержанию + мелкий шрифт, который отменяет по сути название тарифа.
-только Т2 пока белый и пушистый! :D
  • 0

#15959
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да я просто счастлив буду если Теле2 нормально развиваться будет и держать низкие тарифы... Недавно ехал из ЮКО на поезде домой в Лохмату... от нечего делать перетыкивал симки в телефоне, Кисель и Теле2 из модема... Угадайте у какого оператора нет покрытия сети почти вдоль всей ЖД дороги? ;) Потому пока без альтернатив... Ну а ежели у Теле2 будет все замечательно со связью и дешево... то я его сразу полюблю... :rotate:
  • 0

#15960
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Кстати сегодня у Теле2 замечально работает интернет на Жарокова - Тимирязева... Они что уже прочитали, что я уходить от них собрался и починили все быстро?
Изображение
Да уж... счас опять интернет пакет куплю, а вдруг опять тормоза начнутся... Эх дилемма... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.