Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15281
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
так вам в небольшом городе не повезло,в крупных городах как правило абонентов больше вот и покрытие у теле2 выше.
  • 0

#15282
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Прочитайте новость-бомбу на сайте компании. http://www.almaty.tele2.kz/ru/122.html Очень интересно кто пакостил? Билайн или Кселл? Принимая во внимание те гадости, которые вытворял Билайн во время запуска Теле2 в Алматы и других городах, осмеюсь заподозрить именно полосатого. Вот такого гнилого хода от одного из дуополистов я вообще не ожидал. Судить надо не только монтажников, которые портили БС-ки, но еще и всю их контору за такое моральное уродство, если конечно органы докажут, в чем я искренне сомневаюсь. Как всегда вину на себя возьмут козлы отпущения.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 07.06.2012, 14:45:21

  • 0

#15283
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

так вам в небольшом городе не повезло,в крупных городах как правило абонентов больше вот и покрытие у теле2 выше.


Ну тогда зачем на сайте картами покрытия указывают то, что покрытие присутствует, и нетолько у меня такой случай, ранее человек описывал проблему в Павлодарской обл.; а так выходит то, что покрытие есть как говорят 'чуть-чуть беременное'. :D
  • 0

#15284
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


2. Румыния - исходящие звонки, проверили на тестовых трубках (причем дня два проверяли) - все работает, Роуминг - жалоб пока не поступало... Может индивидуальная проблема?!

А при чем тут Румыния, если я писал о Болгарии? И почему каждый раз, когда я оставлял заявку, мне подтверждают невозможность соединения, причем с любого номера теле2, и обещают обязательно со мной связаться по этой проблеме. но каждый раз воз и ныне там. Можете посмотреть на количество моих поданных заявок.


Прошу прощения, Болгария - замкнуло когда печатал ответ.


Tele2 почему игнорируете мои сообщения? Ответить нечего по поводу развода?

повторите вопрос.
Повторюсь тоже, честно не понимаю, почему нельзя сделать перерасчет. один номер положил на полку, второй тоже скоро уйдет в резерв.
Скрытый текст

Скрытый текст


По Петропавловску проблема глушилок не исчезла и не пропала. Что касается конкретной ситуации по пингу - необходимо проверять по номеру и по истории (см. что происходило в каждом конкретном случае). Вот так вот с "кандачка", ответить не получиться.

P.S.
по вредительству БС - в релизе указаны официально зарегистрированные случаи. По остальным пока еще не запущенным в ход случаям будет работать СБ. Кто нужно уже получили по шапке.
  • 0

#15285
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Чьи монтажники были? Народ билайнов подозревает. Просто скажите в какой конторе они работали и всё! Мы за вас!За разрушение дуополии даже готовы на памятник Теле2 скинуться (памятник при жизни, разумеется). :)Есть предложение разбить интернет пакеты на более мелкие: 1Gb, 2Gb и т.д.Доходы ваши не упадут, а вы наоборот получите дополнительных интернет-клиентов.В мобиле 1Gb за глаза хватит, кому-то 2 и т.д. То есть один человек может несколько симок использовать (в зависимости от обстоятельств).Для удобства клиентов, так сказать.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 07.06.2012, 16:20:30

  • 0

#15286
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По Петропавловску проблема глушилок не исчезла и не пропала. Что касается конкретной ситуации по пингу - необходимо проверять по номеру и по истории (см. что происходило в каждом конкретном случае). Вот так вот с "кандачка", ответить не получиться.

извините не правильно описал проблему, скинул в личку описание ситуации поконкретней.
  • 0

#15287
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

P.S.
по вредительству БС - в релизе указаны официально зарегистрированные случаи. По остальным пока еще не запущенным в ход случаям будет работать СБ. Кто нужно уже получили по шапке.

так это получается не все случаи порчи бс теле2 и будут еще суды?
  • 1

#15288
seregavip

seregavip
  • Гость
  • 10 сообщений
Недавно скачал 10 гб с "безлимитом" теле2, баланс стал 0 и трафик весь исчез. Отличный способ срубить бабло под предлогом "безлимита". Деньги отказываются вернуть ссылаясь, на то, что нужно было начинать новую сессию, на сайте нет ни слова об этом.
  • 2

#15289
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений
тоже думаю перейти на ночной безлимит Теле 2. что значит переключиться на новую сессию?
  • 0

#15290
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Это значит что после 00:00 часов надо отключить и заново включить интернет и все,включится ночной драйв.
  • 0

#15291
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Чьи монтажники были? Народ билайнов подозревает.

Монтажники были подрядчиками. Если бы хотели назвать компанию - сразу бы назвали. Но если ещё хоть раз повторится - обязательно назовём!

За разрушение дуополии даже готовы на памятник Теле2 скинуться.


Памятник - это ништяк )) хорошая идея!
А фраза "за разрушение дуалии" - вообще звучит как тост )

Есть предложение разбить интернет пакеты на более мелкие: 1Gb, 2Gb и т.д.Доходы ваши не упадут, а вы наоборот получите дополнительных интернет-клиентов.В мобиле 1Gb за глаза хватит, кому-то 2 и т.д. То есть один человек может несколько симок использовать (в зависимости от обстоятельств).Для удобства клиентов, так сказать.


Закинем рацпредложение кому следует. Вай бы, собственно, нот?
  • 1

#15292
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
<p>

Закинем рацпредложение кому следует. Вай бы, собственно, нот?


Ок. Спасибо.  http://www.speedtest.../1997205424.png  Приятно удивлен скоростью вверх!  Спасибо. Хорошо вкалываете! Но расслабляться еще рано! Надо бы скорость вверх еще подкрутить...

Сообщение отредактировал piranha_fish: 08.06.2012, 19:11:24

  • 1

#15293
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Просматривая свою детализацию звонков, обнаружил, что отчет не только по исходящим вызовам, но и входящие включили...вопрос: будет ли отображаться в детализации номер входящего звонка со скрытым номером?
  • 0

#15294
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
скорее всего нет,это же вроде как доп услуга у теле2
  • 0

#15295
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Просматривая свою детализацию звонков, обнаружил, что отчет не только по исходящим вызовам, но и входящие включили...вопрос: будет ли отображаться в детализации номер входящего звонка со скрытым номером?

Пока услугу - "открывашку" не навесите, ничего отображать не будет. А оно Вам надо вообще?)
  • 0

#15296
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну да,вот и я тоже самое написал :smoke:
  • 0

#15297
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Недавно скачал 10 гб с "безлимитом" теле2, баланс стал 0 и трафик весь исчез. Отличный способ срубить бабло под предлогом "безлимита". Деньги отказываются вернуть ссылаясь, на то, что нужно было начинать новую сессию, на сайте нет ни слова об этом.

Нужно быть внимательнее вот ссылка http://www.vko.tele2...tomers/faq.html
Мне другое не нравится когда звонишь оператору задаешь вопрос и все операторы отвечают по разному.
  • 0

#15298
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Здесь не ловит ТЕЛЕ2

Изображение
уже не знаю кому писать
  • 0

#15299
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений
При запуске Tele2, связь была отменная! Теперь в квартире не ловит абсолютно, только на балконе! Может проверить антенны в Айнабулаке-3, может и тут враги поковырялись?
  • 0

#15300
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну как может базовая станция без резервных аккумуляторов которые воровали хуже работать, данные источники резервного питания предназначались для подержки работы станции при обесточивании в экстренных ситуациях к примеру землетрясение, порыв кабеля, обычно станции или как их называют соты устанавливаются с наложением приема сигнала тоесть если одна выключается то другая берет на себя ее функцию, почему бы не сказать прямо что пока станций мало копим деньги ребята потерпите, только в крупных городах пока еще все дыры лотаем, просто сейчас много абонентов подключилось не можем справиться с нагрузкой

Сообщение отредактировал Aleks074: 11.06.2012, 00:27:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.