Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1401
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
За 32 тенге качество так себе, задержка как будто на луну звонишь (звонил в России на билайн).

Edge вещь хорошая очень, надеюсь будет хорошо работать и цена будет нормальной, в районе 10 - 15 тн за мегабайт :cry:
  • 0

#1402
nikolaich000

nikolaich000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не пойму неужто вам всем нравиться обсасывать одну и ту же тему на счёт бесплатного GPRS ? Есть простой способ узнать всё из первоисточника ....Звоним 3030 и будет вам счастье. {в жизни ничего бесплатного не бывает......}
  • 0

#1403
mb190

mb190
  • Гость
  • 12 сообщений
а в Усть-Каменогорске в евросети стартовые пакеты нео по предварительной записи, в свободной продаже не купишь. бред полный.
  • 0

#1404
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а в Усть-Каменогорске в евросети стартовые пакеты нео по предварительной записи, в свободной продаже не купишь. бред полный.

а как же вы хотели? чтобы наш новый оператор зарание еще и о представленности товара в дилерской сети побеспокоился?)) погодите немного, через пару месяцев все устаканится и будет вам Нео в каждом ларьке с самсой : )
  • 0

#1405
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
в Караганде везде бес проблем продается..
  • 0

#1406
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
GPRS последнюю неделю, вообще никакой максимум 1кб./сек в москресенье утром только нормальная свзяь была, до обеда и потом снова скорость падает.

это у всех так?
  • 0

#1407
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
с инетом, похоже, что у всех такие проблемы. вечером после 17-00, вообще ничего негрузится.
  • 0

#1408
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
Незанаю как для других, но для меня это хорошая новость... Сегодня в 11-ом часу мне пришла смс-ка
Цитирую:
Уважаемые абоненты!
Поздравляем с наступающим праздником НАУРЫЗОМ! Рады сообщить, что акция 32 тенге на звонки по Казахстану и всему миру продолжается!


а в Усть-Каменогорске в евросети стартовые пакеты нео по предварительной записи, в свободной продаже не купишь. бред полный.

Привыкай... Разве не знаешь, какой у нас город))

с инетом, похоже, что у всех такие проблемы. вечером после 17-00, вообще ничего негрузится.

ХАЛЯВА ЗАКОНЬЧИЛАСЬ!!! :(
  • 0

#1409
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Незанаю как для других, но для меня это хорошая новость... Сегодня в 11-ом часу мне пришла смс-ка
Цитирую:
Уважаемые абоненты!
Поздравляем с наступающим праздником НАУРЫЗОМ! Рады сообщить, что акция 32 тенге на звонки по Казахстану и всему миру продолжается!


ну да, продолжается, до 1 апреля :( изначально так и було))
  • 0

#1410
F@r@

F@r@
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]

ну да, продолжается, до 1 апреля :D изначально так и було))
[/quote]

Логично :(
А на самом деле... поживем, увидим!
  • 0

#1411
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
[quote name='F@r@' date='21.03.2007, 12:08' post='3236637']
[/quote]

ну да, продолжается, до 1 апреля :D изначально так и було))
[/quote]

Логично :rolleyes:
А на самом деле... поживем, увидим!
[/quote]

Я звонил в Call-центр, там сказали , что и после 1-го апреля тоже продолжается, позже проинформируют до какого числа.
  • 0

#1412
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а у меня ихний инет более-менее нормально пашет, сегодня утром даже телевизер на смарте через инет смотрел ОРТ, почти не тормозило

Сообщение отредактировал Сварог: 21.03.2007, 14:27:55

  • 0

#1413
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а у меня ихний инет более-менее нормально пашет, сегодня утром даже телевизер на смарте через инет смотрел ОРТ, почти не тормозило


какой смарт? какая прога?
  • 0

#1414
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

а у меня ихний инет более-менее нормально пашет, сегодня утром даже телевизер на смарте через инет смотрел ОРТ, почти не тормозило

Адрес он-лайн ОРТ в студию. :rolleyes:
  • 0

#1415
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ответ Колл-центра, что и после первого акция продолжается.
  • 0

#1416
Flying Dutchman

Flying Dutchman
  • Гость
  • 31 сообщений
NEO :rolleyes:

Сообщение отредактировал Flying Dutchman: 21.03.2007, 16:28:30

  • 0

#1417
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений
Сайт наконец-то запустили, спасибо Лёше :rolleyes:
  • 0

#1418
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сайт наконец-то запустили, спасибо Лёше :rolleyes:


А толку от этого сайта, тарифов как не было так и нет, если под тарифами не понимать стоимости симок
  • 0

#1419
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений
Прикольно, на их карте покрытия город Сарань переименовали в Саранск, кто там сидит?!, безграмотность...
  • 0

#1420
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всех с наступающим праздником!

Сейчас ММС не отсылается у всех, или только у меня?
Раньше проблеммы отправки ммс не замечал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.