Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1381
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений


А прикиньте, откроется сайт НЕО, а там будет.... ФОРУМ!!!

А нужен ли он будет?

сайт или форум ? ;)
  • 0

#1382
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



А прикиньте, откроется сайт НЕО, а там будет.... ФОРУМ!!!

А нужен ли он будет?

сайт или форум ? ;)

официальный форум НЕО на сайте. Чего непонятного?

#1383
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
... а ещё у них, у NEO, "соц. опрос" походу объявился - в 17:43 сегодня позвонила барышня с номера +73272444707 и очень даже "ненавязчиво" (переспросила раза два) про то, какой именно у меня аппарат (бренд-нейм, модель). К чему-бы сие? ;)
  • 0

#1384
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нормально да!??? 2 месяц а сайта нет. в принципе я понял. сайт появится к 1 апреля. тарифы то на сайте 1 апрельские. и они же мудрые люди - зачем тарифами играть. бац 1 апреля новые тарифы. вообще то НЕОдоделанная связь. а если правда как здесь писали что смс на других операторов будет 12 тенге- тогда я ещё раз убеждаюсь что дурят нас эти буржуи. корманы свои набивают нашими кровными. с каждым нашим смс мы будем их приближать к новенькому мерсу или к новенькой квартире в центре Столичный. опять же говорю НЕТ НЕО ТЫ НЕ ИЗБРАННЫЙ!!!!!!!!!
  • 0

#1385
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кстати, выделенный диаппазон IP адресов, для передачи данных на NEO, пропускаеться системой фильтрации для доступа на http://mail.kz, т.е. можно спокойно пользоваться данным сервисом.

У NEO Telecom и mail.kz один хозяин - Казахтелеком. Удивительно, да? ;)
  • 0

#1386
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
чето сегодня качество связи неочень, появилось эхо, и с того конца провода голос пропадал. ;)
  • 0

#1387
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
слухом земля наполняется- что БИ бомбу готовит! как только бомбу закинет так БАХ! И все матрица с НЕО накроются с их 32 тенге по 10 сек. и 12 тенге за смс ( при том что смс общения НЕТ!) Жалко НЕО.
  • 0

#1388
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да уж, подождём 1 апреля, может что-то лучшее предложат. У меня пока симка НЕО пылится до лучших времён.
  • 0

#1389
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
купил вчера номер, бабки за инет не снимаются! хотя скачал 5 мегов. типа халявный инет ! хотя думаю что счет потом предъявят..

Сообщение отредактировал Сварог: 19.03.2007, 10:23:46

  • 0

#1390
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а если правда как здесь писали что смс на других операторов будет 12 тенге- тогда я ещё раз убеждаюсь что дурят нас эти буржуи.

Мда..а смс с картела на кисель 14 тенге это не обдираловка? Молодой человек хватит бредить?всем уже итак ясна ваша точка зрения?.реально одно и тоже исправно постите?не надоело еще? ;)
  • 0

#1391
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- а вот на счет крутого инета с Еджем, то что-то не почуял я крутизны, скорост почти точно такая же как на кцеле.
- потом эти 32 тенге в любую токчу плагнеты земля, кажецца в люкс телекоме дешевле будет. в чем преимущество я так и не понял.. к стати кто в курсе этот межгород тольк она городские сотовые или на мобильные тоже распространяицца??
  • 0

#1392
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Разницы нет, что мобильный что городской?
  • 0

#1393
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


а если правда как здесь писали что смс на других операторов будет 12 тенге- тогда я ещё раз убеждаюсь что дурят нас эти буржуи.

Мда..а смс с картела на кисель 14 тенге это не обдираловка? Молодой человек хватит бредить?всем уже итак ясна ваша точка зрения?.реально одно и тоже исправно постите?не надоело еще? ;)


Ну ваша то точка зрения, уважаемый мистер Смит, тоже всем ясна. А насчет обдираловки в 14 тенге, так это происки Киселя подконтрольного тому же Казахтелекому или я ошибаюсь? История продолжается, ну никак Казахтелеком не хочет терять свои космические прибыля для зарплат своих президентов и замов.
  • 0

#1394
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.А насчет обдираловки в 14 тенге, так это происки Киселя подконтрольного тому же Казахтелекому или я ошибаюсь?

Если картел взимает 14 тенге в данном направлении,?то виноват он сам в этом?кисель же? не повысил цену?на смс?в данном направлении? ;) переплачивают один фиг абоненты картела
  • 0

#1395
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Если картел взимает 14 тенге в данном направлении,?то виноват он сам в этом?кисель же? не повысил цену?на смс?в данном направлении? ;) переплачивают один фиг абоненты картела

Кисель пошёл "ВА-БАНК не повысив цену, а вообще по договорённости между ОпСоСами SMS-interworking:
7.5 тенге - в пользу КаР-Тел;
7,5 тенге - в пользу GSM.
  • 0

#1396
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вот еще плохое впечатление сложилось в оформлении стартового пакета, в плане того, что никакой инструкции не прилагается, непонятно сколько стоит куда позвонить. Сайт тоже не работает, вот билайн в этом плане молодцы, целую коробку с книжкой к номеру прилагают, где все понятно.
  • 0

#1397
EZh

EZh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

... а ещё у них, у NEO, "соц. опрос" походу объявился - в 17:43 сегодня позвонила барышня с номера +73272444707 и очень даже "ненавязчиво" (переспросила раза два) про то, какой именно у меня аппарат (бренд-нейм, модель). К чему-бы сие? :cry:


Эту "барышню" советую послать-таки. У операторов стоят железки, определяющие модели телефона по номеру.
  • 0

#1398
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений


... а ещё у них, у NEO, "соц. опрос" походу объявился - в 17:43 сегодня позвонила барышня с номера +73272444707 и очень даже "ненавязчиво" (переспросила раза два) про то, какой именно у меня аппарат (бренд-нейм, модель). К чему-бы сие? :cry:


Эту "барышню" советую послать-таки. У операторов стоят железки, определяющие модели телефона по номеру.

Но номер с которого барышня звонила вроде "правильный"...
  • 0

#1399
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



... а ещё у них, у NEO, "соц. опрос" походу объявился - в 17:43 сегодня позвонила барышня с номера +73272444707 и очень даже "ненавязчиво" (переспросила раза два) про то, какой именно у меня аппарат (бренд-нейм, модель). К чему-бы сие? :cry:


Эту "барышню" советую послать-таки. У операторов стоят железки, определяющие модели телефона по номеру.

Но номер с которого барышня звонила вроде "правильный"...

Проверяют свои железки...
  • 0

#1400
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Странно, так на самом деле кселл сколько берёт денег за смс на билайн?
на их сайте нашёл
Передача коротких сообщений (SMS) на K-MOBILE 15 тенге
Хотя в корпоративных тарифах ничего не было по поводу 15 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.