Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13681
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
В поселке чемолган(Алматинская область), думаю все его знают, Т2 практически не ловит. При разговоре за рулем, связь постоянно пропадает. Сейчас практически им не пользуюсь.
  • 0

#13682
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений

В поселке чемолган(Алматинская область), думаю все его знают, Т2 практически не ловит. При разговоре за рулем, связь постоянно пропадает. Сейчас практически им не пользуюсь.

Всё правильно , нечего разговаривать за рулём по сотке ! Из -за таких как вы и происходят ДТП и страдают не винные . Спасибо Т2 , что в Чемолгане нету ее, чтобы вы не пользовались за рулем !

#13683
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странный ты советчик... Человек мог и по хэндс фри говорить. Или это сарказм?
  • 0

#13684
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
да какая разница ! Никакая форма типа разговоров не разрешена за рулем ! Даже через блу туз наушники !

#13685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Брал в билайне модель huavey E173, он поддерживает входящую скорость до 7,2 мегабит и исходящую до 5,7 мегабит. Так что единственный оператор, продающий устаревшее оборудование это теле екi. Предел скорости там кстати 3,6 а не 3,5.

а толк с этих чудо модемов если только пока Т2 может выдавать такие скорости, если верить пользователю Никк2, если даже не брать в расчет его любовь мягко говоря преувеличивать :lol:
да и ) полосатые друзья не распродали до сих пор свои старые модемы E1550 ) что вынуждены раздавать их сотрудникам, оформляя их как продажи)))
  • 0

#13686
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

если верить пользователю Никк2, если даже не брать в расчет его любовь мягко говоря преувеличивать :lol:

А скрин выше - тоже плод моей фантазии?

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.01.2012, 12:52:20

  • 0

#13687
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Брал в билайне модель huavey E173, он поддерживает входящую скорость до 7,2 мегабит и исходящую до 5,7 мегабит. Так что единственный оператор, продающий устаревшее оборудование это теле екi. Предел скорости там кстати 3,6 а не 3,5.

а толк с этих чудо модемов если только пока Т2 может выдавать такие скорости, если верить пользователю Никк2, если даже не брать в расчет его любовь мягко говоря преувеличивать :lol:
да и ) полосатые друзья не распродали до сих пор свои старые модемы E1550 ) что вынуждены раздавать их сотрудникам, оформляя их как продажи)))

Сами проверяли насчет скоростей? Вот скрин проверок beeline, где очень видно, что в сети есть скорости выше 3,6.
Изображение

Может и не распродали и раздают среди сотрудников, я этого не знаю, но людям их не продают, в отличие от теле екi, которые продают отсталое оборудование. Именно продают, а не дают в нагрузку к трафику, как их партнеры по рынку.
  • 0

#13688
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сами проверяли насчет скоростей? Вот скрин проверок beeline, где очень видно, что в сети есть скорости выше 3,6.

да да да) расскажите лучше сказку об операторе 3Г республиканского масштаба))))) в которую охотно верят бабушки сидящие около подъезда :faceoff:
а еще, то что модем поддерживает скорость 7.2 ))) :faceoff: бул бул могучая двойка :faceoff:


в отличие от теле екi, которые продают отсталое оборудование.

слово то какое, отыскал))) не люблю спорить с детьми :faceoff: но все же с чего вы решили он отсталый? если теле2 начали первыми его на рынке продавать))) или вы уже забыли в какой заднице здесь рынок был)))) что билайн торговал снятыми с производства модемами :faceoff: ))) а кселл в коробки от касет свои модемы прятал?) :faceoff:
да и если мне не изменяет память в ТЦ Променад до сих пор старыми торгуют)))) да и реклама полосатого наглядно демонстрирует эту снятую модель с производства :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.01.2012, 14:46:37

  • 0

#13689
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Сами проверяли насчет скоростей? Вот скрин проверок beeline, где очень видно, что в сети есть скорости выше 3,6.

Речь все же идет о USB-модемах, а не смартфонах. У нас в городе у Билайна я Ни разу не зафиксировал скорость больше 2,5Мбит/сек! Может ни в те дни проверял? А у T2 скорость постоянно до 7-10 Мбит/сек доходит. Уж поверьте мне, я плохо отношусь ко всем трем операторам, и если у кого-то из них есть положительные стороны, то я это признаю. У T2 - это интернет (во всяком случае сейчас) и возможность подключить услугу, при которой СКРЫТЫЙ номер будет отображаться, а у Би - лишь ТП "В девятку", а у Актива.... увы, ничего нет приличного.

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.01.2012, 16:59:23

  • 0

#13690
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мой смарт поддерживает 3G - HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Мбит/с. Но такие скорости в сети своего оператора я не встречал. Надо купить и потестить Т2, а то что то заинтриговали...
  • 3

#13691
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений

Мой смарт поддерживает 3G - HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Мбит/с. Но такие скорости в сети своего оператора я не встречал. Надо купить и потестить Т2, а то что то заинтриговали...

Смело можеш пробовать .в Павлодаре это работает ! И да кстати , купи сразу юсб модем симкой за 3900 тенге с 12 ггб . реальная халява ей богу .

Сообщение отредактировал Mare70: 03.01.2012, 19:40:06


#13692
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Смело можеш пробовать .в Павлодаре это работает ! И да кстати , купи сразу юсб модем симкой за 3900 тенге с 12 ггб . реальная халява ей богу .

помоему там 3Гб а не 12
  • 0

#13693
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
3G от Tele2 реально летает
пользуюсь им в Алматы и Астане
выбрал супердешевый тариф для интернет серфинга
мне нравится
ВСЁ! :-)
  • 0

#13694
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


В поселке чемолган(Алматинская область), думаю все его знают, Т2 практически не ловит. При разговоре за рулем, связь постоянно пропадает. Сейчас практически им не пользуюсь.

Всё правильно , нечего разговаривать за рулём по сотке ! Из -за таких как вы и происходят ДТП и страдают не винные . Спасибо Т2 , что в Чемолгане нету ее, чтобы вы не пользовались за рулем !

Связь должна быть, не в зависимости от того чем я занимаюсь, и вообще вас это не должно волновать. Про за рулем я имел ввиду, когда переходишь из зоны одной станции в зону другой станции. Личные коментарии, пожалуйста держите при себе.
  • 1

#13695
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


Сами проверяли насчет скоростей? Вот скрин проверок beeline, где очень видно, что в сети есть скорости выше 3,6.

да да да) расскажите лучше сказку об операторе 3Г республиканского масштаба))))) в которую охотно верят бабушки сидящие около подъезда :faceoff:
а еще, то что модем поддерживает скорость 7.2 ))) :faceoff: бул бул могучая двойка :faceoff:


в отличие от теле екi, которые продают отсталое оборудование.

слово то какое, отыскал))) не люблю спорить с детьми :faceoff: но все же с чего вы решили он отсталый? если теле2 начали первыми его на рынке продавать))) или вы уже забыли в какой заднице здесь рынок был)))) что билайн торговал снятыми с производства модемами :faceoff: ))) а кселл в коробки от касет свои модемы прятал?) :faceoff:
да и если мне не изменяет память в ТЦ Променад до сих пор старыми торгуют)))) да и реклама полосатого наглядно демонстрирует эту снятую модель с производства :faceoff:

хе , не кажеться ли вам , что у вас нарушения правил , больше 3 смайликов , . Сами себе сделаете предупреждения, или будем просить гоша ? :lol:

[mod]Не будь у вас 4-х плюсов отправил бы в бан, читать правила. Устное предупреждение[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 04.01.2012, 21:04:12


#13696
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


Смело можеш пробовать .в Павлодаре это работает ! И да кстати , купи сразу юсб модем симкой за 3900 тенге с 12 ггб . реальная халява ей богу .

помоему там 3Гб а не 12

нет реально
3880 тенге - 12 ггб
1880 тенге - 5 ггб .
И здесь буль бульк утер нос всем .
И не важно, старый не старые модем , какая разница ? Работает в инете работает . Начхать , хоть 10 летней давности .

#13697
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да, соврамши. А когда вас за руку поймали, начинаете увиливать:) Имеющие глаза, да увидят.
Далее разговор продолжать не буду, ветка чужая. Мои извинения коллегам из Т2, не удержался))

Во первых, вспомнил почему привел пример 22 тенге. Это из рекламы ТП "Семь со всеми" где цена первой минуты не указывалась. Зато огромаднейшимий буквами и цифрами гордо красовалась цена 7 тенге на все направления. И ни одного слова о цене первой минуты. Так вот я и хотел сказать но видать не донес до зрителя что в рекламе цена 8 тенге от Теле2 намного гуманней 22 тенге Билайна.

Во вторых, увиливаете от вопросов всегда Вы, особенно когда они Вас прижимают к стенке. Начинаете демагогию разводить. Еще вы мне больно напоминаете главного героя фильма "Здесь курят", где лоббист табачников жонглирует словами так что ему даже дьявол позавидовал бы.

В третьих, раз уж вы такой честный и прямолинейный ответьте пожалуйста на следующие вопросы, дабы - цитирую - "Имеющие глаза, да увидят" кто лжет, а кто правду говорит:
1) Почему мне изменили условия тарифа "Друзья-2" несмотря на обещания ничего не менять?
2) Почему Билайн округлял тиынки до тенге в 2008 году а потом как кипиш начался сразу все замял?
3) Почему в этом году Билайн перевел клиентов со старых тарифов на новые тарифы с абонентской платой? Хотя есть уйма других более выгодных без абонентской платы.
4) Почему Билайн боится снизить цену интерконнекта до 5 тенге? Хотя нет, на этот вопрос не отвечайте, хватит нам и той ахинеи про которую ваши топ-менеджеры уже писали в СМИ. :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.01.2012, 14:29:46

  • 4

#13698
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
armagedon2030 я вот смотрю всю эту ахинею. с операторами , и начинаю думать , а ведь они вышли с среди нас , они там такие ушлые , и думают что мы не из той среды, что вышли они ? И будем тупо жевать траву до тех пор , пока нас не погонит пастух ? :-/
Я вспоминаю один разговор в машине , как знакомый сотрудник от сотового оператора , матюкался на стоимость бензина :lol: , я тогда моментально ему ответил , а прикинь сколько матюкают таких как ты - сотрудника сотового оператора ?
тишина -- и взрыв всего салона :lol:

Сообщение отредактировал Mare70: 04.01.2012, 00:06:19


#13699
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А будут ли у Tele2 когда-нибудь безлимитные звонки на всех операторов КЗ + n Гб интернета + много-много (unlimited) SMS [как у КуСела/оффтоп]? Присматриваюсь к тарифам другого [указанного выше оффтоп-]оператора и хочется и дорого.

С удовольствием бы взял такое предложение от Tele2 с более гуманно-клиенто-ориениторванной ценой.

Спасибо за какой-либо внятный [рассматриваем/никогда-такого-не-будет/уже-готово] ответ, Tele2.

Удачи!
  • 0

#13700
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
всех с НГ!
связь на первой алмате 31 числа лежала до часа ночи! спасибо, что позаботились о пропускной способности)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.