Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13641
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

повлеяло еще то что за пол года оь Ксель и Билайн потеряли в пользу Т2 минимум 20% своих абонентов!


Самая веселая шутка уходящего года ) В Актобе у теле2 не более 2% абонентов, ниже чем у пасворда)
  • 0

#13642
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


повлеяло еще то что за пол года оь Ксель и Билайн потеряли в пользу Т2 минимум 20% своих абонентов!


Самая веселая шутка уходящего года ) В Актобе у теле2 не более 2% абонентов, ниже чем у пасворда)

зато еще круче шутка! в Алматы Билайн теряет своих абонентов не по дням а по часам! помните раньше билайн рекламу крутил каждые 15 секунд на 1 абонента больше!? теперь наоборот!
  • 0

#13643
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Самая веселая шутка уходящего года ) В Актобе у теле2 не более 2% абонентов, ниже чем у пасворда)

откуда дрова?
или вас еще не отпустило?
  • 0

#13644
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Самая веселая шутка уходящего года ) В Актобе у теле2 не более 2% абонентов, ниже чем у пасворда)

откуда дрова?
или вас еще не отпустило?


Статистика по приему платежей штука серьезная. Даже лучше чем отчеты оператора о количестве якобы активных абонентов ;-)
  • 0

#13645
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Самая веселая шутка уходящего года ) В Актобе у теле2 не более 2% абонентов, ниже чем у пасворда)

откуда дрова?
или вас еще не отпустило?


Статистика по приему платежей штука серьезная. Даже лучше чем отчеты оператора о количестве якобы активных абонентов ;-)

наверное для Т2 в Актобе феншуй плохой!
  • 0

#13646
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Так, что прежде подключаться к этому оператору, надо подумать, а стОит ли игра свеч!

стОит, не переживайте так, лучше за свой тариф на полосатом переживайте) ;-)

Дешевка она и есть дешевка. Теле 2 пора уже переименовать в еле2. Очень часто фиг дозвонишься на этот гребаный 707
  • -6

#13647
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Так, что прежде подключаться к этому оператору, надо подумать, а стОит ли игра свеч!

стОит, не переживайте так, лучше за свой тариф на полосатом переживайте) ;-)

Дешевка она и есть дешевка. Теле 2 пора уже переименовать в еле2. Очень часто фиг дозвонишься на этот гребаный 707

можно хаять Т2! но за этим оператором будущее! я уверен! когда Астана начаналась строиться - все хаяли ее ! а теперь???!!! город который утер нос тем кто не верил в его будущее! Т2 тоже со временем рынок завоюет!
  • 0

#13648
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Статистика по приему платежей штука серьезная. Даже лучше чем отчеты оператора о количестве якобы активных абонентов ;-)

она есть в открытых источниках? ну тут и вымпел аналогично отчитывается, так что увы) мимо.
  • 1

#13649
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений




Так, что прежде подключаться к этому оператору, надо подумать, а стОит ли игра свеч!

стОит, не переживайте так, лучше за свой тариф на полосатом переживайте) ;-)

Дешевка она и есть дешевка. Теле 2 пора уже переименовать в еле2. Очень часто фиг дозвонишься на этот гребаный 707

можно хаять Т2! но за этим оператором будущее! я уверен! когда Астана начаналась строиться - все хаяли ее ! а теперь???!!! город который утер нос тем кто не верил в его будущее! Т2 тоже со временем рынок завоюет!

Нам нужна стабильная связь на фактический момент!
  • -2

#13650
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

она есть в открытых источниках? ну тут и вымпел аналогично отчитывается, так что увы) мимо.


Могу лично Вам скинуть скрин. ...В Актобе Билайн за 2011 год вырос в разы, теле2 примерно в 2-2,5 раза (с 1 до 2-2,5%), кселл/актив потерял около 50% абонентов, региональный тариф актива в регионе который кисель считал своим и смена регионального директора лишний раз это подтверждает. Информация о платежах с моих пунктов приема, но я не думаю что в других местах города иная картина.
  • 0

#13651
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


она есть в открытых источниках? ну тут и вымпел аналогично отчитывается, так что увы) мимо.


Могу лично Вам скинуть скрин. ...В Актобе Билайн за 2011 год вырос в разы, теле2 примерно в 2-2,5 раза (с 1 до 2-2,5%), кселл/актив потерял около 50% абонентов, региональный тариф актива в регионе который кисель считал своим и смена регионального директора лишний раз это подтверждает. Информация о платежах с моих пунктов приема, но я не думаю что в других местах города иная картина.

Кибальчиш - а Вы сами с Актобе?

Сообщение отредактировал Sap_1973: 01.01.2012, 19:42:30

  • 0

#13652
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В качестве оффтопа - JayKay, без обид - от вас любовь к Т2 разит за версту. Будь вы Диас "куча цифр" - оно то и ладно бы... Но вы же не он...
ps - Кибальчиш, у нас в Павлодаре не очень то и распространена оплата Актива через терминалы. Может и у вас так?
  • 0

#13653
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
да ладно Вам! главное что бы конкуренция меж операторами приводила к удишевлению и к улучшению
  • 0

#13654
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Молодцы теле2. Все работает в Новый год

какой город? Алматы у Т2 мертво! вот уже час как нет связи! они наверное все под елочкой лежат


В Астане все работало
  • 0

#13655
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В Караганде внутри сети теле2 в новогоднюю ночь связь работала отлично. с 0:00 до 0:30 ночи дозвон с теле2 был на другие сотовые операторы с первого раза, с 0:30 до 2:00 ночи на другие сотовые операторы не возможно было дозвонится, после 2 часов ночи на все направления был дозвон. До 2 часов ночи интернет от теле2 работал стабильно, с 2 часов ночи до 3 часа ночи интернет не работал. После 3 часа ночи интернет восстановился, после 3 часа ночи не работала услуга гудок, под утра на теле2 услуга гудок восстановилась. Что меня очень сильно радуется в Караганде внутри сети теле2 связь работала отлично. Сейчас не возможно проверить остаток минут, мегабайт через команду *123*1*3#, мне вопрос когда восстановится?
  • 0

#13656
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теле2, у кселла на модемах скорость заявлена 7,2 мбит/с, а у вас =3,7 мбит/с. У кселла по окончанию пакета не рубит интернет, а просто скорость падает до 32 кбит/с

сможете увеличить скорость по вашим сетям и добавить падение скорости вместо отключения?
  • 0

#13657
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ps - Кибальчиш, у нас в Павлодаре не очень то и распространена оплата Актива через терминалы. Может и у вас так?


Актив был первым в области, а теперь его юзанье признак воспринимается либо как сильная консервативность, либо отсталость (в основном). Комиссия в терминалах на актив гораздо ниже поэтому платят в основном через них. Ну а теле2 в Актюбинской области попал в очень сильную конкурентную среду, где тарифы у гигантов низкие, теле2 при худшем качестве связи не может предложить ничего дешевле.
  • 0

#13658
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
tele2 до меня дозвонились в новый год в 00:05... потом связь упала, правда и ксела тоже невозможно было дозвониться, с би тоже... в принципе оно и понятно, пик был :-/
  • 0

#13659
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


ps - Кибальчиш, у нас в Павлодаре не очень то и распространена оплата Актива через терминалы. Может и у вас так?


Актив был первым в области, а теперь его юзанье признак воспринимается либо как сильная консервативность, либо отсталость (в основном). Комиссия в терминалах на актив гораздо ниже поэтому платят в основном через них. Ну а теле2 в Актюбинской области попал в очень сильную конкурентную среду, где тарифы у гигантов низкие, теле2 при худшем качестве связи не может предложить ничего дешевле.

одно не понятно почему там идет борьба за абонентов? почему там такие тарифы!? там что самые бедные что им такие привлекательные тарифы делают?
  • 0

#13660
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Могу лично Вам скинуть скрин. ...В Актобе Билайн за 2011 год вырос в разы, теле2 примерно в 2-2,5 раза (с 1 до 2-2,5%), кселл/актив потерял около 50% абонентов, региональный тариф актива в регионе который кисель считал своим и смена регионального директора лишний раз это подтверждает. Информация о платежах с моих пунктов приема, но я не думаю что в других местах города иная картина.

будет отлично, с указанием количества точек, временным периодом фиксированных данных. на jaykay@mail.ru

В качестве оффтопа - JayKay, без обид - от вас любовь к Т2 разит за версту. Будь вы Диас "куча цифр" - оно то и ладно бы... Но вы же не он...
ps - Кибальчиш, у нас в Павлодаре не очень то и распространена оплата Актива через терминалы. Может и у вас так?

я не он, как и то, что ставлю под сомнение посты некоторых пользователей, в виду неоднозначной репутации.
а пытаться поймать меня на ангажированности нет необходимости, если это незаметно, то я например не доволен качеством коллбэк роуминга, и то что при звонках международных высвечиваются левые номера, и то что при звонках за границу порой левые номера так же определяются.
но меня не радуют претензии за глаза, например когда спорят о покрытии 3G сети.
все таки, не надо было Теле2 сюда идти, потому что судя по некоторым людям, которые отписываются в том числе и здесь, наши люди любят когда их доят с утра до вечера, так еще и слюни пускают от радости ;-)
а если вы пытаетесь поставить под сомнение мой пост относительно нового года, то был в районе каменки (ежевичная долина помоему так городок называется).абонентов билайн за столом не было, поэтому и писал о актив, Теле2.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.01.2012, 10:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.