Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13401
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
100 мин вижу, когда проверяю через *123*1*3#, а 100 мб не вижу...
  • 0

#13402
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

100 мин вижу, когда проверяю через *123*1*3#, а 100 мб не вижу...

говорят на 30 дней, услугу допиливают.
Мы так сказать бета тестеры ))).
  • 0

#13403
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Молодци Теле2 , самая удобная и приятная в использовании программа для коннекта с интернетом(совсем не бесящая как на КС и Би), лучшие тарифы, что ещё нужно!?

Где можно купить хороший высокоскоростной модем , а не Гавённий Huawei e153-u2 ? (Хотелось бы поворотный разлоченный ,такой как ZTE: MF631).

а разве mf631 в диапазоне 900 мгц работает? а на счет апплета, согласен, удобно
  • 0

#13404
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Tele2 объявляет «Новогодний беспредел»!

Специально к Новому году европейский оператор-дискаунтер Tele2 приготовил для своих абонентов замечательный подарок – «Новогодний беспредел»: 100 минут, 100 мегабайт интернет-трафика и новогодний «Гудок» в подарок – всего за 200 тенге!

Звонки друзьям, поздравления по интернету родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров уже давно стали неотъемлемой частью новогоднего торжества, наряду с праздничным столом, елками с игрушками и разложенными подарками, шампанским, оливье и Дедом Морозом!

«Новогодний беспредел» - это отличная возможность поздравить всех, кого хочется, и при этом не потратить весь бюджет на звонки. 100 минут звонков внутри сети Tele2 и 100 мегабайт интернет-трафика обойдутся всего в 200 тенге! Приятный бонус - абоненты, подключившие данный сервис, получат месяц бесплатного пользования услугой «Гудок» и порадуют своих собеседников вместо обычных звонков в трубке знаменитой мелодией «Jingle Bells».

Услугу можно подключить до 15 января включительно, набрав USSD-команду *119# или отправив SMS с текстом 1 на номер 119. Срок действия полученных минут и интернет-трафика – 30 дней.


  • 0

#13405
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
С официального фейсбука Теле2:

У вас так много друзей, что не хватило одного "беспредела"? Подключите второй, а потом и третий! Помните, что когда вы подключаете следующий пакет, то остаток минут / трафика на предыдущем сгорает.


  • 0

#13406
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Tele2 объявляет «Новогодний беспредел»!

Скрытый текст

Услугу можно подключить до 15 января включительно, набрав USSD-команду *119# или отправив SMS с текстом 1 на номер 119. Срок действия полученных минут и интернет-трафика – 30 дней.

Вот тыж блин какие, гудок то только внутнях сети работает. Торопыги.
  • 0

#13407
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


100 мин вижу, когда проверяю через *123*1*3#, а 100 мб не вижу...

говорят на 30 дней, услугу допиливают.
Мы так сказать бета тестеры ))).


Так 100мб появится или нет :faceoff:

Как можно восстановить номер, у мужа украли телефон, номер через сайт заблокировала. Номер оформлен на меня, какие документы нужны. СП
  • 0

#13408
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
вчера воспользовался Интернетом через мобильный телефон
скорость вполне устроила
хотя в выходные при покупке 3g модема сказали что мой район не обслуживается
если через мобильный скорость была хорошей, означает ли это что и с 3g все будет также?
район Мирзояна-13 магистраль, г.Астана
  • 0

#13409
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо вам огромное что появились на рынке,а то это билайн гонимый так уже достал, конечно и у вас бывают перебои-особенно если звонить с теле 2 на теле2
  • 0

#13410
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На работе до сих пор интернет не подключили, дома тоже возможности нет. :weep: Пользуюсь юсб-модемом Теле2. Доволен. :-) Что бы я без тебя делал Т2? :beer:


а через последние КПКшки скорость выше чем на модеме в 2-3 раза, попробуй. я через incredible s и lg p500 сделал точку доступа wifi, быстрее мегалайна.
  • 0

#13411
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот тыж блин какие, гудок то только внутнях сети работает. Торопыги.

А что за мелодия хоть? Жынгл беллс?)))
Думаю подключать -не подключать... Хотя у меня наверное не подключится - у меня до сих пор НЕовский тариф Просто Пять.
  • 0

#13412
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Вот тыж блин какие, гудок то только внутнях сети работает. Торопыги.

А что за мелодия хоть? Жынгл беллс?)))
Думаю подключать -не подключать... Хотя у меня наверное не подключится - у меня до сих пор НЕовский тариф Просто Пять.

В смысле НЕО вский - Вам это выгодно?
  • 0

#13413
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

говорят на 30 дней, услугу допиливают.
Мы так сказать бета тестеры ))).

Я тоже туда сунулся )))
При подключениии, написали, что у меня подключена услуга Гудок, услуга подключена бесплатно. И работает на 14 дней...
Проверил, как писали выше (*123*1*3#)..пишет что 100 минут есть, до 12.01...про 100 мегобайт тоже нет инфы...
Но я не из-за тырента подключил, а из-за экономии ))
  • 0

#13414
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

у меня до сих пор НЕовский тариф Просто Пять.

А что на клан не смените? Бесплатно обещали смену с нео на теле екi, и дешевле тариф.
  • 0

#13415
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



100 мин вижу, когда проверяю через *123*1*3#, а 100 мб не вижу...

говорят на 30 дней, услугу допиливают.
Мы так сказать бета тестеры ))).


Так 100мб появится или нет :faceoff:

Как можно восстановить номер, у мужа украли телефон, номер через сайт заблокировала. Номер оформлен на меня, какие документы нужны. СП


Доброе утро!

по номеру. Нужно Ваше заявление, удостоверение личности и бланк абонентского договора.

вчера воспользовался Интернетом через мобильный телефон
скорость вполне устроила
хотя в выходные при покупке 3g модема сказали что мой район не обслуживается
если через мобильный скорость была хорошей, означает ли это что и с 3g все будет также?
район Мирзояна-13 магистраль, г.Астана


Если скорость при использовании подключения 3G на сотовом телефоне была хорошей, то и USB-модем должен ловить хорошо, НО надо учитывать тот факт, что у USB модемов "приемо-передающая" антенна слабее, чем в сотов. телефоне. Мой знакомый (любитель радиоинженер) перепаял антенку, на прядок лучше ловит и соответственно улучшился down- и up-load.

Что касается проверки баланса и информации по траффику - сейчас готовится исправление (хотя до этого при тестировании все работало, видимо проскочил баг).

с уважением,
Tele2
  • 0

#13416
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Правда ли что с какого то числа декабря этого года отключают все тарифные планы и услуги от старого бренда Нео? Слышал это от оператора 611

Сообщение отредактировал Уролог: 14.12.2011, 12:06:29

  • 0

#13417
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

В смысле НЕО вский - Вам это выгодно?

У меня на него Супер Ноль привинчен :kruto:
И да, выгодно.
  • 0

#13418
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
народ привет,
эти подарочные 100 минут действительны только внутри сети или же по всем направлениям? и по 100 мб интернета, они сразу выдаются?)
  • 0

#13419
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

народ привет,
эти подарочные 100 минут действительны только внутри сети или же по всем направлениям? и по 100 мб интернета, они сразу выдаются?)

Только внутри сети. Мегабайты сразу
  • 0

#13420
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
что то ни разу, ничего не приходило в виде спама, может вы где то при посещении данного салона указали номер в какой то карточке?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.