Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13021
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

конечно же боян вопрос, где можно продублировать номер по дешеле? а то в студенте заряжают, грят 800тг.

Вот здесь посмотрите что поближе! За дублирование берут всего 100тг,на счету остается 300тг!

Сообщение отредактировал Olson: 30.10.2011, 10:42:05

  • 0

#13022
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Какие условия для дублирования номера?Чтобы он не перешел под статус "серебряного номера" ?
  • 0

#13023
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Какие условия для дублирования номера?Чтобы он не перешел под статус "серебряного номера" ?

Самое главное,чтобы номер был свободен! ;) А насчет серебряного - это уже от расположения цифр зависит! При дублировании надо удостоверение личности и РНН!
  • 0

#13024
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
просто разочарован Т2! связь просто отстой стала! в районе санатория энергетик верхняя часть вообще не дозвонишься! представитель Т2 просто отписку ведет! что будто Казахтелеком что то там не выделяет им для того что б нам в районе дополнительную БС установили! звонил 611 белочки принимают заявку но молчек! и так уже 5 месяцев!
  • 0

#13025
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

на 1-ой Алмате (уг. Шолохова и Сефулина тд Манго) есть точка по продаже номеров Т2 так там можно продублировать номер или придумать свой . Всё удовольствие стоит 400 тг.

Прямо таки взять и придумать свой?
Хочу тогда 12345678.... ))))

ЗЫ Дублируют помоему везде....по крайней мере видел в розничных точках (на Арбате и в Универсаме к примеру) предложение о дубляже....
  • 0

#13026
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всем привет,

прошу прощения за столь длительное молчание. Спасибо, всем тем, кто писал в личку (просьба отписать тем, с кем после сообщения в личку, не созвонились наши специалисты).

Всем удачной недели!

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 31.10.2011, 11:10:11

  • 0

#13027
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
tele2 здравствуйте! я вам в личку писал. ответьте на вопрос пожалуйста.
  • 0

#13028
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот в Китае классно и справедливо продают "золотые и серебряные" номера. Например купил "золото" за $100, эти деньги сразу падают на твой баланс. А платить 30 тыс. за набор цифр - бред, ИМХО.
  • 1

#13029
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

tele2 здравствуйте! я вам в личку писал. ответьте на вопрос пожалуйста.


Ответил.
  • 0

#13030
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет,

прошу прощения за столь длительное молчание. Спасибо, всем тем, кто писал в личку (просьба отписать тем, с кем после сообщения в личку, не созвонились наши специалисты).

Всем удачной недели!

с уважением,
Tele2


Так как в Теле2 обстоят дела с роумингом хотя бы в соседней России? Это глюк или есть какие то предполагаемые сроки когда заработает?
  • 0

#13031
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
В общем, по вопросу роуминга сейчас ведутся активные работы по улучшению качества. Если у Вас есть конкретные жалобы - то готов Вам помочь (думаю, что лучше в личной переписке).


Друзья, внимание!!!
с 1 по 4 ноября 2011г. по ночам с 2ч. ночи до 7ч. утра будут проводиться профилактические работы.
Возможны кратковременные прерывания сервиса в указанный период времени.
Приносим извинения за доставленные неудобства

с уважением,
Tele2
  • 0

#13032
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
А что означает сигнал "занято" при звонке на номер 707*? (Вряд ли абонент занят круглосуточно)
  • 0

#13033
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Так как в Теле2 обстоят дела с роумингом хотя бы в соседней России? Это глюк или есть какие то предполагаемые сроки когда заработает?

Да, нормально дела обстоят! Был неделю назад, мой номер 707 там работал, единственно в ручную пришлось выбрать сеть Теле2 для более низких тарифов!
  • 0

#13034
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Так как в Теле2 обстоят дела с роумингом хотя бы в соседней России? Это глюк или есть какие то предполагаемые сроки когда заработает?

Да, нормально дела обстоят! Был неделю назад, мой номер 707 там работал, единственно в ручную пришлось выбрать сеть Теле2 для более низких тарифов!


Я тоже был неделю назад в Челябинске, вручную к Теле2 прицепился и получил списание за неотправленные смс, а баланс проверялся.
  • 0

#13035
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я тоже был неделю назад в Челябинске, вручную к Теле2 прицепился и получил списание за неотправленные смс, а баланс проверялся.

возьмите распечатку или в кабинете посмотрите за что у вас снялись деньги а потом уже предъявите претензию. Думаю, если она будет обоснована, то вам вернут ваши средства.
  • 0

#13036
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Так как в Теле2 обстоят дела с роумингом хотя бы в соседней России? Это глюк или есть какие то предполагаемые сроки когда заработает?

Да, нормально дела обстоят! Был неделю назад, мой номер 707 там работал, единственно в ручную пришлось выбрать сеть Теле2 для более низких тарифов!


Я тоже был неделю назад в Челябинске, вручную к Теле2 прицепился и получил списание за неотправленные смс, а баланс проверялся.


Предлагаю написать на адрес info @ tele2.kz с указанием даты пребывания, номер, ФИО и сумму списания. Будем перепроверять. Если была ошибка - деньги Вам вернут.
с уважением,
Tele2
  • 0

#13037
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А что означает сигнал "занято" при звонке на номер 707*? (Вряд ли абонент занят круглосуточно)


Добрый день,

причины могут быть разные. Начиная с внесения вашего номера в черный список в телефоне абонента, заканчивая глюком сим-карты. Может подробности в личку напишите, будем разбираться.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13038
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

причины могут быть разные. Начиная с внесения вашего номера в черный список в телефоне абонента, заканчивая глюком сим-карты. Может подробности в личку напишите, будем разбираться.

Спасибо, но вряд ли компания даст информацию по абоненту, которому я звоню.
  • 0

#13039
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
ДВ! Читала,что можно заказать номера по интернету с доставкой.Это правда? если да,то как это сделать?
  • 0

#13040
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вчера получил СМС-ку от оператора, о том, что в течение ближайших четырех дней с 2 до 7 утра будут проводиться профилактические работы, а сегодня в центре города увидел баннер "Теле2".
Значит ли это, что в Кызылорде запускается "Теле2"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.