Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13001
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Как всетаки хорошо, что я не купил модем от сабжа!
Знакомый купил этот модем по акции/шмакции и он у него благополучно приказал долго жить вчера. Никакой гарантии или чеголибо никто ему не дал при покупке.

Вас не устраивает ответ официального представителя компании?

Добрый день, всем!

Итак, информация по модемам - гарантия на изделие есть. Как выяснилось, имел место факт "глухого телефона".
Если где то выявятся подобные факты, просьба писать в личку.

с уважением,
Tele2


  • 0

#13002
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Погоди, Робертыч. Железо есть железо и на этой планете еще не изобрели железяк, которые не ломаются и не глючат. Особенно в области связи, ей-бо. Ты обращался с просьбой произвести обмен? Кассового чека предостаточно, пофиг гарантии. Вот если ты обращался и тебе отказали, то тогда я поставлю в твой пост свой "плюсик" в репу.

Так яж вроде написал, что это не я купил модем, а мой друг. Ему нужен был срочно мобильный инет, он пошел в офис теле2 (какой имено не уточнил, но что то типа такойже шараги беспредельщиков как у меня в Кулагере) заплатил деньги ему дали модем. Никаких бумаг уму не выдали, ни фискалки, ничего прочего. Ну он не такой человек как я, который хочет чтобы за его деньги люди выполняли хотябы положенное по закону. Ему пофигу, было, он заплатил, взял модем начал пользоватся, и вот вчера он мне пишет в агент, мол трындец мопеду. подключаю его, а он даж не определяется. Ну посочувствовал ему! Посоветовал ему вернуть, а он грит ну приду я туда и что, доков то нет. Вообщем напишу, как он вылезет в инет, купив модем у другого оператора, ему обратится в головной на Ленина.

Вас не устраивает ответ официального представителя компании?

Меня не устраивает то, что в компании, которая кичится тем, что мол она такая вся из себя правЕльная, происходит откровенный беспредел и нарушение закона.
А еще не устраивает, то что оперативность этого официального предствителя ну никакая. в ветке о кселе аслан молодчик. Берите пример Tele2!
(особенно просто выбешивает на нет то, что он практически каждое свое сообщение начинает с извинений, мол простите работы много. Тьфу противно, как алкаш подзаборный, который подходит и извиняется, прежде чем мелочь попросить.)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.10.2011, 11:23:54


#13003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну так может все-таки сначала другу-брата-той-правдивой-бабушки-на-лавке сначала обратиться в Т2, потом доложить тебе и только потом поднимать шум, вешать ярлыки и обвинения? Сугубо ИМХО, конечно, но это было бы логично.
  • 4

#13004
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну так может все-таки сначала другу-брата-той-правдивой-бабушки-на-лавке сначала обратиться в Т2, потом доложить тебе и только потом поднимать шум, вешать ярлыки и обвинения? Сугубо ИМХО, конечно, но это было бы логично.

Я понимаю что так было бы логичнее, однако есть одно НО, а именно то что нет документов, тоесть на руках у него просто модем и все.
Я ему в офлайн скинул уже, чтобы он заехал в офис на ленина. Как что будет дальше отпишусь. Просто есть факт что модем то сломался.

#13005
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Чтоб скучно не было тут, пока представитель не появится. Инфа не проверенная, со слов мамы. В городе Талдыкорган была акция от Tele2, бесплатно раздавали номера новые. Так некоторые брали по 10 номеров сразу, и продавали потом по 200тенге)) если правда, очень интересный маркетинговый ход..
  • 1

#13006
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а когда это было?) что странно когда был в талдыке там о этой связи как то совсем никто ничего почти не знает, сколько общался, все сидят на киселе пока
  • 1

#13007
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

а когда это было?) что странно когда был в талдыке там о этой связи как то совсем никто ничего почти не знает, сколько общался, все сидят на киселе пока

Незнаю, недавно наверно, точно этой осенью)) нео в талдыке был очень не популярный, так как связь была низкого качества. Подтверждаю, многие сидят на киселе и активе.
  • 1

#13008
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А что за команда? Скоро предстоит в Болгарию лететь - очень переживаю за связь, будет ли.

Блин я если честно не помню, позвоните в колл-центр, там скажут на какие кнопочки нажать, но мне реально помогло
  • -1

#13009
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тьфу противно, как алкаш подзаборный, который подходит и извиняется, прежде чем мелочь попросить.)

У меня однажды были точно такие же ассоциации, когда конкретного ответа получено НЕ было!...
  • -6

#13010
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Ну так может все-таки сначала другу-брата-той-правдивой-бабушки-на-лавке сначала обратиться в Т2, потом доложить тебе и только потом поднимать шум, вешать ярлыки и обвинения? Сугубо ИМХО, конечно, но это было бы логично.

Я понимаю что так было бы логичнее, однако есть одно НО, а именно то что нет документов, тоесть на руках у него просто модем и все.
Я ему в офлайн скинул уже, чтобы он заехал в офис на ленина. Как что будет дальше отпишусь. Просто есть факт что модем то сломался.


Посмотрел на свои документы от 3G модема от Теле2. Имеется гарантийный талон на 12 месяцев, рег.форма (заполненная) на симку, ес-сно коробка и модем. Никаких документов не просил, дали все сами. Я думаю прежде чем выливать кака..ки нужно съездить в офис и попросить обменять. Все мы люди, и бывает ошибаемся. ГЛАВНОЕ ошибки уметь исправлять (а не испражняться на форуме). Сам какое-то время занимался оформлением документов и знаю, что в процессе работе глаза "замыливаются" и тогда ЛЕГКО совершается ошибка. ВСЕ вышесказанное мной - ИМХО.

P.S. Боретесь за правду? Сходите с другом и помогите обменять.

P.P.S. Сабжевый модем работает у меня (в Кокшетау) с 21.10. Пока (тьфу, тьфу) проблем не было. Скорость в районе до 1,5 мбит/с, пашет стабильно и без обрывов.
  • 4

#13011
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
СМСки не отправляются...
  • 0

#13012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посмею напомнить, что тема служит не для обсуждения персоны представителя оператора. Далее желающие обсудить персональные качества будут справедливо награждены в соответствии с правилами форума. Рекомендую ВСЕМ прочитать закрепленный пост еще раз.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2011, 09:24:50

  • 0

#13013
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По поводу гарантии на модем... Открыл коробочку, поглядел... однако вложили гарантию... Модем покупался в Рамсторе Галерея на цокольном этаже... ;-)

Прикреплённые изображения:

  • 2011-10-28 09.53.09.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.10.2011, 10:05:58

  • 1

#13014
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По поводу гарантии на модем... Открыл коробочку, поглядел... однако вложили гарантию... Модем покупался в Рамсторе Галерея на цокольном этаже... ;-)

В защиту модема, можно еще сказать что после перепрошивки с него можно звонить на телефоны.
Модемом доволен, на счет связи еще не решил (интернета).
  • 0

#13015
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

По поводу гарантии на модем... Открыл коробочку, поглядел... однако вложили гарантию... Модем покупался в Рамсторе Галерея на цокольном этаже... ;-)

Только что приобрел модем с включенным трафиком. Покупал на Ленина-Кирова. Решил ничего не просить, ни о чем не спрашивать. В итоге, девочка интересная оказалась - заполнила все документы, приложила фискальный чек, заполнила гарантию на 12 месяцев, после этого все аккуратно в коробочку запаковала с модемом и тут же сообщила, что... "модем возврату не подлежит"! :D

Так что, все ОК! А для чего девочка глупости говорит - я так и не понял... :-)
  • 0

#13016
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня Теле2 запустился в Костанае.
  • 0

#13017
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


По поводу гарантии на модем... Открыл коробочку, поглядел... однако вложили гарантию... Модем покупался в Рамсторе Галерея на цокольном этаже... ;-)

Только что приобрел модем с включенным трафиком. Покупал на Ленина-Кирова. Решил ничего не просить, ни о чем не спрашивать. В итоге, девочка интересная оказалась - заполнила все документы, приложила фискальный чек, заполнила гарантию на 12 месяцев, после этого все аккуратно в коробочку запаковала с модемом и тут же сообщила, что... "модем возврату не подлежит"! :D

Так что, все ОК! А для чего девочка глупости говорит - я так и не понял... :-)


Согласно гарантии, модем может быть возвращен лишь по причине наличия НЕИСПРАВНОСТЕЙ, а не потому-что не понравился. Например, пальто, мы можем вернуть потому-что нам разонравился внешний вид, пальто воняет, не понравилось жене, просто передумал. В ДАННОМ случае девочка ВОЗМОЖНО говорит о возможности возврата лишь по причине (цитирую гарантию) "дефектов продукции"

p.s. Ес-сно все сказанное ИМХО
  • 0

#13018
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
часто мне звонят с теле2, связь у них первые 10 сек норм, потом хер разберешь о чем болтают. эту фигню заметил давно, и до сих пор не профиксили. :faceoff:
  • 0

#13019
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
конечно же боян вопрос, где можно продублировать номер по дешеле? а то в студенте заряжают, грят 800тг.
  • 0

#13020
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

конечно же боян вопрос, где можно продублировать номер по дешеле? а то в студенте заряжают, грят 800тг.

на 1-ой Алмате (уг. Шолохова и Сефулина тд Манго) есть точка по продаже номеров Т2 так там можно продублировать номер или придумать свой . Всё удовольствие стоит 400 тг.
А так по сабжу 3 месяца назад приобрёл 2-х симочный тлф так по Алмате пока косяков не заметил.
В основном пользую Кселл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.