Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12981
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
на сайте теле2 выходит реклама "өзіңе ұқсайтын нөмірді таңда, біз оны саған тегін жеткіеміз". Когда на казахском языке начнут писать без ошибок. Часто тексты на казахском языке пишутся с ошибками.

Сообщение отредактировал naimanchik: 25.10.2011, 20:29:19

  • 0

#12982
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите я вхожу в личный кабинет с паролем ,но не могу просмотреть детализацию звонков с этим паролем, что можно сделать? Очень нужно :faceoff: :faceoff:
  • 0

#12983
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений



Где грабли?

читаю вот все эти траблы с роумингом, и складывается ощущение что в нео роуминг был сугубо для галочки, видимо люди которые за него отвечают остались все те же, с ростом пользователей услуги вот и выходит палево их траблов. пытался пользоваться им в испании, работал только при звонках если абон был в КЗ, на местные номера если и получалось, то был скорей маяк, нежели дозвон. вывод работать и еще раз работать.


Я так понимаю, раз сотрудники Теле2 присутствующие на форуме молчат, значит сказать по этой проблеме им нечего, может тогда убрать из списка заявленных услуг роуминг до лучших времен?

В июле был в Москве. Роуминг не только не работал, а даже позвонить никуда не мог - все время вместо звонка происходил какой-то запрос смс-кой, мол, установится соединение, ждите. Потом еще одна смс-ка, что не удалось. И так всегда. Не смог сделать НИ ОДНОГО звонка.


то же самое было в Питере с роумингом, вернее не было его. Потом на форуме подсказали команду подключения его и работало все зашибись. Больше никуда не ездила, поэтому не знаю, надо ли подключать услугу каждый раз или достаточно 1 раза.Но как то уже привыкли все, что роуминг должен автоматически подключаться, поэтому такие ситуации большой минус теле 2.

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 26.10.2011, 08:41:26

  • 0

#12984
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
насчет роуминга - летом был в Оше (Киргизия), звонил через 135, все нормально было. с Входящими тоже проблем никаких :)
  • 0

#12985
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Связь плохая постоянно прерывается нет сети за Атын ордой в сторону пос. Коксай (бывш. Путь Ильича)
  • 0

#12986
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Подскажите я вхожу в личный кабинет с паролем ,но не могу просмотреть детализацию звонков с этим паролем, что можно сделать? Очень нужно :faceoff: :faceoff:

пароль который действует на вход в личный кабинет, не действует на получение детализации. нужно позвонить на короткий номер и действовать по голосовой инструкции.
  • 0

#12987
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Сообщение отредактировал LeSecret: 26.10.2011, 10:39:39

  • 0

#12988
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.
  • 0

#12989
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.


Ну получается теле2 использует инфраструктуру Neo. А тарифы чьи будут Neo или Tele2. Хочу заказать серебряный номер в магазине теле2 .. интересно привезут или нет )))
  • 0

#12990
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений




Где грабли?

читаю вот все эти траблы с роумингом, и складывается ощущение что в нео роуминг был сугубо для галочки, видимо люди которые за него отвечают остались все те же, с ростом пользователей услуги вот и выходит палево их траблов. пытался пользоваться им в испании, работал только при звонках если абон был в КЗ, на местные номера если и получалось, то был скорей маяк, нежели дозвон. вывод работать и еще раз работать.


Я так понимаю, раз сотрудники Теле2 присутствующие на форуме молчат, значит сказать по этой проблеме им нечего, может тогда убрать из списка заявленных услуг роуминг до лучших времен?

В июле был в Москве. Роуминг не только не работал, а даже позвонить никуда не мог - все время вместо звонка происходил какой-то запрос смс-кой, мол, установится соединение, ждите. Потом еще одна смс-ка, что не удалось. И так всегда. Не смог сделать НИ ОДНОГО звонка.


то же самое было в Питере с роумингом, вернее не было его. Потом на форуме подсказали команду подключения его и работало все зашибись. Больше никуда не ездила, поэтому не знаю, надо ли подключать услугу каждый раз или достаточно 1 раза.Но как то уже привыкли все, что роуминг должен автоматически подключаться, поэтому такие ситуации большой минус теле 2.

А что за команда? Скоро предстоит в Болгарию лететь - очень переживаю за связь, будет ли.
  • 0

#12991
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.


Ну получается теле2 использует инфраструктуру Neo. А тарифы чьи будут Neo или Tele2. Хочу заказать серебряный номер в магазине теле2 .. интересно привезут или нет )))

Оборудование они меняют на новое. Запуск будет 29 октября. офис в в ТЦ "ЦУМ".
  • 0

#12992
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.


Ну получается теле2 использует инфраструктуру Neo. А тарифы чьи будут Neo или Tele2. Хочу заказать серебряный номер в магазине теле2 .. интересно привезут или нет )))

Оборудование они меняют на новое. Запуск будет 29 октября. офис в в ТЦ "ЦУМ".


Ok. Благодарю. Значит еще пока подожду немножко.


WCDMA (UMTS) 900 MHz


у коммуникатора написано только UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100 или 850 подойдет!?

Сообщение отредактировал LeSecret: 26.10.2011, 12:00:05

  • 0

#12993
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.


Ну получается теле2 использует инфраструктуру Neo. А тарифы чьи будут Neo или Tele2. Хочу заказать серебряный номер в магазине теле2 .. интересно привезут или нет )))

почему слошок ходит?! Я уже фиг знает скока пользуюсь Теле2 (Neo) в Костанае. И тариф сейчас у меня от Теле2 "ЗазвониВсех" по цене на всех 11т./мин, а вот после 29-го этот тариф уже будет по 8т/мин. на всех! ;)
  • 0

#12994
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
3Г Подойдет. Можете не беспокоиться)

Сообщение отредактировал bahakzzz: 26.10.2011, 12:45:51

  • 0

#12995
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

WCDMA (UMTS) 900 MHz

у коммуникатора написано только UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100 или 850 подойдет!?

если тело не поддерживает стандарт то не будет у вас 3г, едж будет только.
  • 0

#12996
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
[ex=JayKay]Sap_1973 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]





Есть кто с Кустанайской области?

Ходит слушок, что у нас теле2 сеть ловит, но официально компания у нас не представлена еще. Вчера был в салоне закидывал на баланс и в списке кто-то на теле2 закидывал, спросил у менеджера, говорит теле2 ловит.

Странно...

Ну так это от Neo.


Ну получается теле2 использует инфраструктуру Neo. А тарифы чьи будут Neo или Tele2. Хочу заказать серебряный номер в магазине теле2 .. интересно привезут или нет )))

Оборудование они меняют на новое. Запуск будет 29 октября. офис в в ТЦ "ЦУМ".


Ok. Благодарю. Значит еще пока подожду немножко.


WCDMA (UMTS) 900 MHz


у коммуникатора написано только UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100 или 850 подойдет!?

у вас 3g будет если вы подключитесь к киселю или билайну

Сообщение отредактировал JayKay: 26.10.2011, 21:41:05

  • 0

#12997
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Как качество сигнала?

Качество хорошее, скорость EDGE - 25 Кбайт/с.
  • 0

#12998
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

специально вчера заменил симку и попросил переподключить услугу- через пару дней проверю, есть контакт или нет

наконец-то работает
  • 0

#12999
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Как всетаки хорошо, что я не купил модем от сабжа!
Знакомый купил этот модем по акции/шмакции и он у него благополучно приказал долго жить вчера. Никакой гарантии или чеголибо никто ему не дал при покупке. Теперь материт этот теле2 на чем свет стоит.
Совет вам люди добрые: Нивкоем случае не покупайте модемы от теле2! У них видимо была большая партия неликвида, которые они решили слить прикрываясь акцией/шмакцией.
Нет ну если у вас есть лишние 3990 то пойдите и отдайте их сабжу.
PS: Начинаю ненавидеть сабж. Смелкову позор!

[ex]Вольдемар Робертович получает + за нарушение пункта 2.2.2 правил форума все вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2011, 09:17:24


#13000
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Погоди, Робертыч. Железо есть железо и на этой планете еще не изобрели железяк, которые не ломаются и не глючат. Особенно в области связи, ей-бо. Ты обращался с просьбой произвести обмен? Кассового чека предостаточно, пофиг гарантии. Вот если ты обращался и тебе отказали, то тогда я поставлю в твой пост свой "плюсик" в репу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.