Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1141
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
"Казахтелеком" для развития сети MTS привлек портфельного инвестора, предоставив ему 49%-ную долю в этом GSM-операторе

Астана. 2 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Национальная компания "Казахтелеком" привлекла портфельного инвестора для развития сети нового, третьего по счету, казахстанского оператора мобильной связи стандарта GSM-900 - компании Mobile Telecom Service (MTS).

При этом 51%-ную долю в MTS "Казахтелеком" оставляет за собой, а 49%-ную передаст инвестору, и каждый из участников соответственно своей доле предоставит средства на формирование уставного капитала MTS, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Казахстан" директор-руководитель госхолдинга "Самрук" по АО "Казахтелеком", председатель правления этой телекоммуникационной компании Бейбит Ахабаев.

"Мы уже привлекли миноритарного финансового инвестора на сегодняшний день. Инвестиции в компанию будут осуществляться не на средства "Казахтелекома". Они (инвестор. - "ИФ-К") абсолютно не будут влиять на управление компанией MTS, это записано в учредительном договоре. Соответственно, они участвуют только деньгами. Полный контроль над компанией сохраняется за "Казахтелекомом"", - отметил Б.Ахабаев.

Вместе с тем он отказался назвать инвестора, заметив, что "это пока секрет".

Представитель "Самрука" подчеркнул, что привлеченный инвестор будет полностью финансировать развитие сети MTS. По его оценкам, первоначальный объем инвестиций на эти цели может составить до $200 млн.
  • 0

#1142
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Нашел глюк, халявные смс-ки (заспамь себя), позвоните через нео на свой же номер
  • 0

#1143
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ходят слухи, правда, ничем не подкрепленные, что 49% МТС якобы продали немцам... Не знаю, не знаю...

Сообщение отредактировал Alle: 02.03.2007, 17:15:44

  • 0

#1144
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Российскому МТС
  • 0

#1145
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Российскому МТС

Еще версии? Может, тотализатор и ставки на разных ОПСОСов забугорных? ;) :)
  • 0

#1146
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Причем случилось это гораздо раньше, чем вышла эта новость
  • 0

#1147
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Российскому МТС

Тош такое слышал... на уровне трёпа, но еще до выхода нео
  • 0

#1148
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Казахстанская MTS намерена договориться с конкурентами о взаимном "хождении" SMS-сообщений - "Самрук"

Астана. 2 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Новый казахстанский оператор мобильной связи стандарта GSM-900 - компания Mobile Telecom Service (MTS, контролируется национальной компанией "Казахтелеком") намерена договориться с конкурентами о взаимном "хождении" SMS-сообщений абонентов.

При этом в АО "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук" рассчитывают на скорейшее положительное решение этого вопроса, в противном случае не исключают обращения в регулирующие госорганы республики.

"Начинать всегда тяжело, особенно когда существующие операторы, понятно, не совсем рады этому (появлению конкурента. - "ИФ-К"). Например, это проявляется в том, что не подписывают договоры присоединения, и соответственно пока SMS-сообщения абонентов MTS на сети конкурентов "не ходят"", - сообщил директор-руководитель госхолдинга "Самрук" по АО "Казахтелеком", председатель правления этой телекоммуникационной компании Бейбит Ахабаев в интервью агентству "Интерфакс-Казахстан".

"Мы этот вопрос не будируем, потому что это наши коллеги, но, с другой стороны, мы оставляем право обращения к регулирующим органам, потому что этот процесс затягивается", - отметил он при этом.

В Казахстане данный вопрос находится в компетенции комитета по защите конкуренции министерства индустрии и торговли, а также госагентства по информатизации и связи.

Причем случилось это гораздо раньше, чем вышла эта новость

Так это не шутка? Я думал, вы шутите, если честно :)
  • 0

#1149
quickest

quickest
  • Гость
  • 26 сообщений
Если "Самрук" расчитывает ...... значит будет... :)
  • 0

#1150
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Надеюсь, откроют и с российскими операторами когда-нибудь (как у Кейселла и Кеймобайла), а?..

Можешь телефон забубенить куда-нить в ЛС, буду тестировать отправку смс хоть каждый час с каждого из 5 операторов Питера ;)

:)

Урааа! На Далаком (и обратно) уже ходят СМСкиии. Теперь могу посылать их с одного телефона на другой и обратно, с одного на другой и обратно...

Казахстанская MTS намерена договориться с конкурентами о взаимном "хождении" SMS-сообщений - "Самрук"

ну, я верю, что у них получится. там сидят неплохие переговорщики.
  • 0

#1151
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Насколько я понимаю, желающих подключиться к новомоу опсосу поубавилось... Те 5 первых тысяч карточек потихоньку пыляться в згашниках, ожидая лучших времен, когда увеличится покрытие, начнут работать элементраные сервисы и проч. Я убил свой первый баланс на звонки зарубеж и на Кселл/Актив. Пока желания пополнять баланс не возникло, опасаюсь возможных проблем с так называемыми "ваучерами". У нас тут и обратиться будет не к кому... Вап и жпрс так ине работают, проверить так и не смог.... А качество связи с киселем устроило
  • 0

#1152
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Настройки на GPRS подскажите по Нео. А то я искал и найти нигде не смог.
  • 0

#1153
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений
народ, чет я не понял, акцией 32 тг/мин. можно будет пользоваться только до конца месяца? и если у даже я успел купить симку в марте, меня все равно при смене тарифов на какой-нить другой определят? и получается, тогда цена за единицу времени будет другая? или я чего то не понимаю из всего выше сказанного(написанного)
  • 0

#1154
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые, было это здесь или нет, но напишу.

Нео создано Свыше, поняли наверное кем, чтобы убрать как конкурента Кар-Телл. К-селл несёт громадные убытки. В течении 2-ух лет, или ранее, как пойдут дела - к-селл пойдёт в банкротство (конечно специально) - все абоненты к-селл автоматом перейдут в нео (компания нео дочка к-селла) и всё - кто умный тот далее сообразит. Нео подставная комапния к-селл - кто работает в фирмах тот поймёт (особенно бухгалтеры :)) нечестная конкуренция :D)

Не спрашивайте откуда инфа и т.д. Источник ох как хорош. ;)

Сообщение отредактировал hartt: 03.03.2007, 02:58:38

  • 0

#1155
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Уважаемые, было это здесь или нет, но напишу.

Нео создано Свыше, поняли наверное кем, чтобы убрать как конкурента Кар-Телл. К-селл несёт громадные убытки. В течении 2-ух лет, или ранее, как пойдут дела - к-селл пойдёт в банкротство (конечно специально) - все абоненты к-селл автоматом перейдут в нео (компания нео дочка к-селла) и всё - кто умный тот далее сообразит. Нео подставная комапния к-селл - кто работает в фирмах тот поймёт (особенно бухгалтеры :)) нечестная конкуренция :D)

Не спрашивайте откуда инфа и т.д. Источник ох как хорош. ;)

Сами-то они, моежт и загнутся, но Билайн-Кмобайл они тем самым не загнут. Сомневаюсь, что российская мама не поможет дочке.
  • 0

#1156
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Настройки на GPRS подскажите по Нео. А то я искал и найти нигде не смог.

идентично киселю

народ, чет я не понял, акцией 32 тг/мин. можно будет пользоваться только до конца месяца? и если у даже я успел купить симку в марте, меня все равно при смене тарифов на какой-нить другой определят? и получается, тогда цена за единицу времени будет другая? или я чего то не понимаю из всего выше сказанного(написанного)

ну как я понял, с дня дураков будет не единый тариф на айпи-тлф, а зонированный (пропорционально пингу ;) ).
определять никто никого никуда не будет, просто будут снимать соответствующие тенги со счёта и псё :)

Сообщение отредактировал dsm_user: 03.03.2007, 09:09:09

  • 0

#1157
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Уважаемые, было это здесь или нет, но напишу.

Нео создано Свыше, поняли наверное кем, чтобы убрать как конкурента Кар-Телл. К-селл несёт громадные убытки. В течении 2-ух лет, или ранее, как пойдут дела - к-селл пойдёт в банкротство (конечно специально) - все абоненты к-селл автоматом перейдут в нео (компания нео дочка к-селла) и всё - кто умный тот далее сообразит. Нео подставная комапния к-селл - кто работает в фирмах тот поймёт (особенно бухгалтеры :D) нечестная конкуренция :))

Не спрашивайте откуда инфа и т.д. Источник ох как хорош. :)

Что называется, под столом :) ;)
Если бы вы прочитали тему сначала, подобную чушь мы бы не увидили.
  • 0

#1158
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нео создано Свыше, поняли наверное кем, чтобы убрать как конкурента Кар-Телл.

Не спрашивайте откуда инфа и т.д. Источник ох как хорош. :)

с Каблукова?
  • 0

#1159
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нео создано Свыше, поняли наверное кем

Неа, не понял, объясните, плз, тупому

чтобы убрать как конкурента Кар-Телл.

Пацталом ;) Пчеловоды дружно начинают бицца в истерике и искать себе новое место работы :D
Компанию, которая в нашей стране заполучила DEF-код 777, не так-то просто убрать.

К-селл несёт громадные убытки. В течении 2-ух лет, или ранее, как пойдут дела - к-селл пойдёт в банкротство (конечно специально)

То, что у киселя сократилось кол-во абонентов, еще не значит, что она несет убытки. Какие могут быть убытки с их тарифами???

все абоненты к-селл автоматом перейдут в нео (компания нео дочка к-селла) и всё - кто умный тот далее сообразит.

Не надо держать абонентов за стадо тупоголовых баранов, которые идут туда, куда их пастух направляет. Даже если какие-то конторы будут насильно внедрять у себя корпоративку НЕО, никто не мешает ее сотрудникам послать эту симку нах и вставить любую другую - хоть киселя, хоть Би.
НЕО - это дочка не киселя, а Казахтелекома, причем уже даже не 100-процентная - читайте цитату из Интерфакса выше. Так же, как и кисель. Уже за одну эту галиматью ваш пост можно смело отправлять на помойку ф топку

Нео подставная комапния к-селл - кто работает в фирмах тот поймёт (особенно бухгалтеры :)) нечестная конкуренция ;))

Сами-то поняли, что сказали??? :)

Не спрашивайте откуда инфа и т.д. Источник ох как хорош. :)

Конечно не буду спрашивать - и так все понятно. Источник - великий дух Чуйской долины :) Делиться травой надо, уважаемый :)
  • 0

#1160
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Настройки на GPRS подскажите по Нео. А то я искал и найти нигде не смог.




НЕО интернет: Настройки для компа



APN : internet (это в мобиле)
Номер дозвона: *99# или *99***1#
"Строка инициализации AT+CGDCONT=1,"IP","internet" ( это в свойствах модема)

настройки TCP/IP: IP и DNS назначаются автоматически , сжатие заголовков отк. (это в свойствах подключения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.