Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1181
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Люди,кто-нибудь знает в Астане НЕО продаётся?


звони в евросеть местную или (327) 2444707
  • 0

#1182
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дамы и Господа, кто СМС на ДК отправлял с НЕО?
сейчас пытался - не уходит, а в ответ аж три штуки пришло: "пункт назначения не разрешен"!!!!
где-то выше писали , что на ДК уже проходят СМС....

У меня отправляется. Номер нужно писать 7700... А у Вас не получается? Странно...
  • 0

#1183
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
на Далаком отправляеться.....тока что проверил
  • 0

#1184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Люди,кто-нибудь знает в Астане НЕО продаётся?

Абая, 26 (уг.Ауэзова) здание ГЦТ"АстанаТелеком", помещение Центра расширенного сервиса, напротив Дома быта Асем
  • 0

#1185
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Крайне отрицательно оцениваю начало работы новой компании, например вчера, когда решил приобрести себе золотой номер, мало того, что ребята в офисе не совсем вежливые, таких номеров не оказалось, вместо них предложили какую-то дрянь, типа 1018448, за 8000, ничего интересного в этих номерах нет, на любом развале их продают как обычные...Неправильная :-) политика. Я же согласен платить!
  • 0

#1186
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Дамы и Господа, кто СМС на ДК отправлял с НЕО?
сейчас пытался - не уходит, а в ответ аж три штуки пришло: "пункт назначения не разрешен"!!!!
где-то выше писали , что на ДК уже проходят СМС....

У меня отправляется. Номер нужно писать 7700... А у Вас не получается? Странно...


я номер указал из записной книжки - +7700......... , а в ответ : "пункт назначения не разрешен"
сейчас без международного префикса попробую.....
  • 0

#1187
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
во, блин, чудеса: написал 7700.... ушла смс-ка и успешно доставлена,
стал без + отправлять на БИ и КС : уйти-то они ушли, но отчёт пришёл: "Не доставлено",
но зато не пришли смс: "пункт назначения не разрешен"
это что же теперь получается - звонки с префиксом с нео проходят нормально, а смс нет, чтобы смс отправлять - придётся всю записную книжку перебивать?
все номера писать без международного префикса?
ерунда, поскольку в роуминге телефоны из записной книжки набираться не будут.....
да и так наверное не будут.....
даже в африке такого нет - " + " кругом работает...... :-)
  • 0

#1188
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
20 дней работы НЕО и.... ни чего нового я не увидел. сайт не работает, смс не отправляются. номеров нормальных нет. отдал сотку с номером нео сыну, он пошёл в школу и он недоступен был целый день. в ташкент с 5 раза дозвонился. отказ сети. а вот с юниверсал с 1 раза с БИ дозвонился. так что прогреса я не вижу. вообще зачем такая связь нужна. вообще руководство о чём думает?
и еще раз убеждаюсь НЕ ИЗБРАННЫЙ ТЫ НЕО!!!!!!
  • 0

#1189
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господи вот не лень же ?.смски работают?.это вы перепутали со своим БИ?скажите адрес школы и я думаю, они проверят на самом ли деле все так плохо обстоит? :-)
Про сказки дозвон с Би с 1-го раза оставьте другим?всем иностранцам с которыми работаю что зарегились здесь в роаминге в би посоветовал и лично проверил чтобы перешли на кисель?так все давно в курсе что проблемы со связью есть?.у пчелайна? :-)
  • 0

#1190
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Обращение к Господам из Нео - то, что при попытке отправить смс с использованием префикса выхода на международную связь " + " в ответ приходит смс "пункт назначения не разрешен" , а без префикса смс проходят ( пока только на ДК) - это явный ГЛЮК , где-то выше выше было сказано, что в Нео перешли настоящие профессионалы - так уж будьте добры исправить этот глюк , не стоит избегать общепринятих стандартов ( поверьте, у меня богатый опыт пользования сотовой связью во многих странах) и придумывать местечковые правила для одного, отдельно взятого провайдера
мне многое нравится в Нео, и я уже говорил: смс обмен и значительно сниженный порог подключения роуминга - это все мои пожелания......
  • 0

#1191
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
сорри за офф - с юниверсал тоже не всё так просто, я имею в виду их тарифы, получается двойной тариф за звонок: тариф на москву плюс тариф по выбранному направлению и в итоге выходит более 50 тн за минуту. опять же на сайте тарифы не соответствуют действительности, а по мылу мне прислали две разных версии с разными тарифами, похоже они там сами немного запутались...
  • 0

#1192
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все номера в записной книжке записаны через +7….странно, но у меня все нормально передается (на +7700)….попробуйте по тестить в другой трубке…

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2007, 16:20:27

  • 0

#1193
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 JayKay : смски работают, но не по общепринятым стандартам, немного дискомфортно....
разве сложно сделать как у всех?
  • 0

#1194
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
проверял на Nokia 6630, 3230, Е70 - одинаково, идут только в формате 7700.......
выше Matrix писала об этом же
  • 0

#1195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay : смски работают, но не по общепринятым стандартам, немного дискомфортно....
разве сложно сделать как у всех?

Если все что вы говорите правда…Навигатор…думаю, они постараются это устранить… :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2007, 16:29:15

  • 0

#1196
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
сомневаться в правдивости чьих-либо слов, не имея веских на то оснований ....??????
у меня в семье только три телефона - больше не на чем проверять.....
пусть уж постараются - исправят..... народ признателен будет
  • 0

#1197
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с юниверсал вчера с БИ звонил на БИ в москву. проверил счет вышло по 40 тенге за 1 мин это включая смс для перезвона. так что на 8 тенге дороже. но опять же повторюсь с 1 апреля в москву с нео будет не дешевле. а насчет связи у БИ могу однозначно сказать - проблем у меня нет. и поверь мне я много общаюсь по сотке. да в праздники бывают сбои но при 4000000 это неизбежно. а так же про кисель скажу- у меня и труба с киселем (номером ) была. так меня связь вообще их не устраивала ( с их бульканьем). а НЕО не чего защищать - они должны были стать народной связью. а стали связью - которые наживаются на народе. дурят они нас. за воздух 32 тенге- буржуи!!! кто со мной не согласен?
  • 0

#1198
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
блин, до проверялся - уже штук 25 получил смс "пункт назначения не разрешен" и всё сыпятся, ради интереса дождусь, когда перестанут присылать...... :-)
  • 0

#1199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

с юниверсал вчера с БИ звонил на БИ в москву. проверил счет вышло по 40 тенге за 1 мин это включая смс для перезвона. так что на 8 тенге дороже. но опять же повторюсь с 1 апреля в москву с нео будет не дешевле. а насчет связи у БИ могу однозначно сказать - проблем у меня нет. и поверь мне я много общаюсь по сотке. да в праздники бывают сбои но при 4000000 это неизбежно. а так же про кисель скажу- у меня и труба с киселем (номером ) была. так меня связь вообще их не устраивала ( с их бульканьем). а НЕО не чего защищать - они должны были стать народной связью. а стали связью - которые наживаются на народе. дурят они нас. за воздух 32 тенге- буржуи!!! кто со мной не согласен?

1.Я не согласен, :-)
2.никто вам ничего не должен :)
3. и потрудитесь таки следовать сетевому этикету и начинать общение на вы, так как я с вами, если что не знаком и не пил?. :)
Кто вам сказал насчет того, что она будет народной? Она будет дешевле,?но видимо не так дешево как бы вам хотелось,?но это уже решаем не мы с вами? :)
А кисель с билайном не наживаются ;) ?ах какие окаянные эти Нео?продают воздух? :-)


Зы народная связь это Th.. :-)
  • 0

#1200
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
ТАРИФЫ UNIVERSAL CARD
тарифы/шаг 1мин.
КОД СТРАНА стац моб
7 Россия 35 48
это они мне официально на мыло прислали.....


насчёт кого-либо защишать: я не адвокат, я лётчик и просто высказываю своё личное мнение....
как я уже сказал - есть вещи в Нео, которые меня не очень устраивают, но есть и те, которые мне нравятся...
КМ я пользовался почти с самого начала, сейчас на БИ - они тоже не безгрешны, как и КС, но мы вроде как стадию "развитого социализма" (СССР) прошли и у нас каждый волен пользоваться тем, что ему больше нравится...
в ливии, к примеру нет ни смс обмена , ни за кордон вы позвонить с мобильного не сможете, но там и выбора нет.... а у нас аж четыре провайдера.....

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.03.2007, 17:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.