Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10581
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Z@voolon, если человек едет заграницу, ставит переадрессацию с Т2 на Кселл, а номер Кселла будет в роуминге. Что он будет платить также по 8 тенге?

Ну по идее да, ведь тому, кто звонит на к-селл нет разницы, в роуминге он или нет. Только на самом к-селл входящий платный будет, это да.
  • 0

#10582
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Сегодня утром был в офисе пр.Достык 19, уг.ул. Кирова? полный бардак. До 10 утра из трёх операторов работал только один.. Что бы оформить номер пришлось простоять в очереди целый час. К 10 часам подошла вторая девушка (оператор) но народу к тому времени было очень много и сколько заняло времени оформление у остальных клиентов можно только догадываться.

Я был в субботу в офисе на Сейфуллина , так там вообще не было ни одной девушки - охранники и клиенты , человек 10 , ходили по залу . Вобщем потолкался минут 5 и ушёл , т.к. ждать не хотелось - может совещание важное у них было с утра . В воскресенье купил два номера в Студенте , оформили всё за 5 минут и никаких очередей . Связь вроде ничего , единственное , что Т2 намутили с точками доступа , их 4 - Tele2 , Tele2 Internet , Tele2 MMS , Tele2 WAP . Так вот , если выйти в интернет через первую точку доступа - деньги снимаются как на WAPe , нужно выбирать вторую .
  • 0

#10583
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Сегодня утром был в офисе пр.Достык 19, уг.ул. Кирова? полный бардак. До 10 утра из трёх операторов работал только один.. Что бы оформить номер пришлось простоять в очереди целый час. К 10 часам подошла вторая девушка (оператор) но народу к тому времени было очень много и сколько заняло времени оформление у остальных клиентов можно только догадываться.

Я был в субботу в офисе на Сейфуллина , так там вообще не было ни одной девушки - охранники и клиенты , человек 10 , ходили по залу . Вобщем потолкался минут 5 и ушёл , т.к. ждать не хотелось - может совещание важное у них было с утра . В воскресенье купил два номера в Студенте , оформили всё за 5 минут и никаких очередей . Связь вроде ничего , единственное , что Т2 намутили с точками доступа , их 4 - Tele2 , Tele2 Internet , Tele2 MMS , Tele2 WAP . Так вот , если выйти в интернет через первую точку доступа - деньги снимаются как на WAPe , нужно выбирать вторую .

Оно еще на нео было зачем-то две точки WAP. Использую Tele2 Internet (он, кстати, совместим с K-Cell Internet).
  • 0

#10584
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Использую Tele2 Internet (он, кстати, совместим с K-Cell Internet).

и кстати совместим с кыргызским мегакомом
  • 0

#10585
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Был неприятно удивлен отсутствием связи в терминале прилетов алматинского аэропорта...

хмм....странно там всегда связь была, допускаю что там нет 3Г, трубка в каком режиме стояла?

Не знаю, вышел в субботу из самолета, хотел позвонить - связи нет... Кселл и Би всегда там работали. Айфон был в обычном режиме, даже не 3G.
  • 0

#10586
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


По поводу следующего запуска, раз уж в Кокчетаве развешали билборды, значит должно быть в СКО.

Кокшетау (так правильно, а не Кокчетав) - областной центр Акмолинской области, в которой уже запустились. Если следовать вашим мыслям - увидел такой же билборд в Талдыке - значит следующей будет ВКО, или увидел такой в Шалкаре - значит следующая Кзыл-Ординская область?

А Кокчетав уже переименовали? Может я пропустил...
Тылдык - это не ВКО, это областной центр Алматинской области.
А автор топика прав в логике = где массированно начали вывешивать рекламу Теле2 - очевидно, там скоро и откроются. Так было в Алматы - чем ближе к запуску - тем чаще попадались черные плакаты.
  • 0

#10587
Жандос К

Жандос К
  • Гость
  • 8 сообщений
Не подскажите когда можно будет копию своего номера? то есть если у меня кселл +7701 777 ***7 и на вашем номере было также +7 707 777 ***7 ?)))
  • 0

#10588
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не могу зайти в личный кабинет. У кого ещё есть такие траблы. Пробовал и через кселл и джет не пущает. До этого без проблем заходил.г Алма-Ата
  • 0

#10589
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Был неприятно удивлен отсутствием связи в терминале прилетов алматинского аэропорта...

хмм....странно там всегда связь была, допускаю что там нет 3Г, трубка в каком режиме стояла?

Не знаю, вышел в субботу из самолета, хотел позвонить - связи нет... Кселл и Би всегда там работали. Айфон был в обычном режиме, даже не 3G.


за все надо платить и за "халяву" тоже, я сразу писал, что проблем с покрытием не избежать, но меня не только это останавливает для полного перехода. главное что после открытия в Алмате тишина настала, хоть бы отчетики какие, вот мы еще 3 бс поставили, вот тут связь появилась, акцию мож какую.... да и представитель исчез с форума совсем! похоже на: подключились? экономите? все, мы свое делали. неправильно так имхо, из-за информационного вакуума запросто могу зашвырнуть симку в дальний угол до лучших времен

Сообщение отредактировал volkoff-220: 14.06.2011, 10:05:45

  • -2

#10590
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
На сайте неправильно указано время работы СЦ на Ленина, написано что работает до 20 00, а на самом деле до 19 00. Исправьте пожалуйста.
  • 0

#10591
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Использую Tele2 Internet (он, кстати, совместим с K-Cell Internet).

и кстати совместим с кыргызским мегакомом

Потому что точка доступа указана стандартная - internet, то же и с WAP, без лишних сложностей.
  • 0

#10592
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Не подскажите когда можно будет копию своего номера? то есть если у меня кселл +7701 777 ***7 и на вашем номере было также +7 707 777 ***7 ?)))

уже давно раздают номера на выбор, то есть не обязательно что бы у вас был такой же номер другого оператора, главное что бы номер был свободным, называете комбинацию вам говорят да или нет, на 8 начинающиеся номера по моему не дают выбирать и еще какие то уже не помню. через колцентр можно узнать.
  • 0

#10593
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

за все надо платить и за "халяву" тоже, я сразу писал, что проблем с покрытием не избежать, но меня не только это останавливает для полного перехода. главное что после открытия в Алмате тишина настала, хоть бы отчетики какие, вот мы еще 3 бс поставили, вот тут связь появилась, акцию мож какую.... да и представитель исчез с форума совсем! похоже на: подключились? экономите? все, мы свое делали. неправильно так имхо, из-за информационного вакуума запросто могу зашвырнуть симку в дальний угол до лучших времен

Не зашвырну. По крайней мере пока. За полмесяца пользования Теле2 уже вижу реальную экономию - мои расходы на мобильную связь упали более чем в ТРИ раза. При этом звоню гораздо свободнее, чем раньше. Полную статистику подсчитаю к 1 июля. Ради этой "реальности" готов прощать им недочеты. Наладится!
  • 0

#10594
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


за все надо платить и за "халяву" тоже, я сразу писал, что проблем с покрытием не избежать, но меня не только это останавливает для полного перехода. главное что после открытия в Алмате тишина настала, хоть бы отчетики какие, вот мы еще 3 бс поставили, вот тут связь появилась, акцию мож какую.... да и представитель исчез с форума совсем! похоже на: подключились? экономите? все, мы свое делали. неправильно так имхо, из-за информационного вакуума запросто могу зашвырнуть симку в дальний угол до лучших времен

Не зашвырну. По крайней мере пока. За полмесяца пользования Теле2 уже вижу реальную экономию - мои расходы на мобильную связь упали более чем в ТРИ раза. При этом звоню гораздо свободнее, чем раньше. Полную статистику подсчитаю к 1 июля. Ради этой "реальности" готов прощать им недочеты. Наладится!


не, если недочеты в целом не мешают общению кто ж спорит. я когда брал симку я прекрасно понимал, что покрытие будет плохим за городом. Просто вот был в горах... и приятно же, когда на радостях запульнул ммс брату, как тут красиво сегодня, давайте приезжайте, а с теле2 не смог бы. Вроде мелочь, а неприятно...
ну главно что б ммс,а не что-то экстренное. (тьфу, тьфу)
представитель бы вернулся, хоть подбодрил нас
  • 0

#10595
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кто знает у Теле2 корпоративные тарифы появились, а то что то на сайте нет инфы?
  • 0

#10596
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у меня сегодня после обеда сеть не ловила, зато появлялся и изчезал значек 3G ! Район ,,Аксай Нана'' Телефон Nokia N73, wcdma 900 не поддерживает.
  • 0

#10597
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у меня сегодня после обеда сеть не ловила, зато появлялся и изчезал значек 3G ! Район ,,Аксай Нана'' Телефон Nokia N73, wcdma 900 не поддерживает.

Если у Вас включен режим работы GSM+WCDMA, то телефон по любому будет показывать значок 3G временами когда нет сети. Это лишь указывает что он пытается найти сеть GSM без значка, или же WCDMA с значком
  • 0

#10598
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уже неделя прошла как моя коллега не дождется бонусных начислений второго месяца (+300 тенге) по акции обмена Сертификата на номер tele2 в Уральске, несмотря на то, что она выполнила условия и пополнила баланс по окончанию первого месяца. Можно представить сколько таких скромных жителей нашего городка, которые и не знают и не понимают что им надо в таких случаях делать, ведь среди тех, кто 7 мая менял сертификаты, было немало людей преклонного возраста, которые уже и забыли, может быть, что им обещали бонусные единицы. А останется ли огорченная Райхан с tele2 или уйдет - неизвестно, но осадок на душе у нее остался. Самое удивительное, что, когда я тут написал об этом вопиющем случае, оф.представитель на форуме даже не потрудился прокомментировать ситуацию. Напоминает поговорку: "Тонул - топор сулил, вытащили - топорища жаль"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.06.2011, 15:28:55

  • 0

#10599
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите, у меня дублированный номер Нео, его можно перевести в Теле2?
Или сейчас это не возможно.
  • 0

#10600
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

оф.представитель на форуме даже не потрудился прокомментировать ситуацию. Напоминает поговорку: "Тонул - топор сулил, вытащили - топорища жаль"!

Оф.представитель серьезно болен. Пожелаем ему здоровья.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.