Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10561
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вопрос знающим людям, что делать с переоформлением номеров? Обязательно ли это ? честно говоря лень куда двигать переоформлять
З.Ы. за Астаной связь пропадает,практически сразу, будем надеяться что это временно ;-)
  • 0

#10562
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вопрос знающим людям, что делать с переоформлением номеров? Обязательно ли это ? честно говоря лень куда двигать переоформлять
З.Ы. за Астаной связь пропадает,практически сразу, будем надеяться что это временно ;-)

В смысле, переоформлять с NEO на TELE2? Или на себя другой номер переоформлять? Первое необязательно ведь.
  • 0

#10563
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вопрос знающим людям, что делать с переоформлением номеров? Обязательно ли это ? честно говоря лень куда двигать переоформлять
З.Ы. за Астаной связь пропадает,практически сразу, будем надеяться что это временно ;-)

В смысле, переоформлять с NEO на TELE2? Или на себя другой номер переоформлять? Первое необязательно ведь.

Я сходил в офис, написал 2 заявления на 2 номера, втыкаю карту, приходит смс о перерегистрации
  • 0

#10564
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вопрос знающим людям, что делать с переоформлением номеров? Обязательно ли это ? честно говоря лень куда двигать переоформлять
З.Ы. за Астаной связь пропадает,практически сразу, будем надеяться что это временно ;-)


конечно временно, как во всех городах Казахстана запустят официально, потом если повезет начнут расширяться.))) оптимизм победит отсутствие покрытия
  • 0

#10565
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ну вот, опробовал связь Т2 на дачах за Новоалексеевкой. Хреново, приходится бегать по участку и ловить "волну", а ее как-будто ветер сносит
на одном и томже месте то есть, то нет. Придется пока с 2мя трубками ходить.
  • 0

#10566
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну вот, опробовал связь Т2 на дачах за Новоалексеевкой. Хреново, приходится бегать по участку и ловить "волну", а ее как-будто ветер сносит
на одном и томже месте то есть, то нет. Придется пока с 2мя трубками ходить.

А в самой Новоалексеевке ловит?
  • 0

#10567
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Незнаю, был за рулем, смотреть на сотку было некогда.
Но исходя из того, что наши дачи уже в черте поселка
то там ситуация ненамного лучше.
  • 0

#10568
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не могу зайти в онлайн кабинет, пишет сервер не отвечает
  • 0

#10569
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
онлайн кабинет не пашет с утра
  • 0

#10570
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Был неприятно удивлен отсутствием связи в терминале прилетов алматинского аэропорта...
  • 0

#10571
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Был неприятно удивлен отсутствием связи в терминале прилетов алматинского аэропорта...

хмм....странно там всегда связь была, допускаю что там нет 3Г, трубка в каком режиме стояла?
  • 0

#10572
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Учитывая, что у Теле2 нет роуминга в Болгарии, а мне туда очень надо попасть и при этом быть на связи - каким образом лучше поступить?

Если я поставлю переадресацию всех звонков с Теле2 на Ксел, а сам буду в Европе с Кселом ходить - можно так?
  • 0

#10573
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Учитывая, что у Теле2 нет роуминга в Болгарии, а мне туда очень надо попасть и при этом быть на связи - каким образом лучше поступить?

Если я поставлю переадресацию всех звонков с Теле2 на Ксел, а сам буду в Европе с Кселом ходить - можно так?

До 30 Июня 2011 услуга роуминг будет запущена в указанных ниже странах в сетях указанных операторов.
....
....
Болгария BTC Mobile
....

Понятие до 30 Июня 2011 растяжимое. Вы позвоните им лучше и спросите. Может быть успеют запустить к необходимому вам сроку.
P.S. Я бы пока не доверил Tele2 с роумингом в столь дальней стране. Всё же только только запустились. И взял бы с собой вместе с Tele2 ещё и симку kcell.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 13.06.2011, 22:06:07

  • 0

#10574
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Учитывая, что у Теле2 нет роуминга в Болгарии, а мне туда очень надо попасть и при этом быть на связи - каким образом лучше поступить?

Если я поставлю переадресацию всех звонков с Теле2 на Ксел, а сам буду в Европе с Кселом ходить - можно так?

Наверно дорого будет, тенге так 95 за каждую минуту, если эта страна не входит в список стран куда можно звонить по 25 тенге.
  • 0

#10575
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Учитывая, что у Теле2 нет роуминга в Болгарии, а мне туда очень надо попасть и при этом быть на связи - каким образом лучше поступить?

Если я поставлю переадресацию всех звонков с Теле2 на Ксел, а сам буду в Европе с Кселом ходить - можно так?

Наверно дорого будет, тенге так 95 за каждую минуту, если эта страна не входит в список стран куда можно звонить по 25 тенге.

Дорого не будет. Так как это получится просто звонок на kcell. 8 или 11 тенге. Смотря где живёте.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 13.06.2011, 22:08:18

  • 0

#10576
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сегодня утром был в офисе пр.Достык 19, уг.ул. Кирова? полный бардак. До 10 утра из трёх операторов работал только один.. Что бы оформить номер пришлось простоять в очереди целый час. К 10 часам подошла вторая девушка (оператор) но народу к тому времени было очень много и сколько заняло времени оформление у остальных клиентов можно только догадываться.
  • 1

#10577
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

.

По поводу следующего запуска, раз уж в Кокчетаве развешали билборды, значит должно быть в СКО.
Изображение


Кокчетав вроде как к СКО не относится
  • 0

#10578
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

По поводу следующего запуска, раз уж в Кокчетаве развешали билборды, значит должно быть в СКО.

Кокшетау (так правильно, а не Кокчетав) - областной центр Акмолинской области, в которой уже запустились. Если следовать вашим мыслям - увидел такой же билборд в Талдыке - значит следующей будет ВКО, или увидел такой в Шалкаре - значит следующая Кзыл-Ординская область?
  • 0

#10579
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


По поводу следующего запуска, раз уж в Кокчетаве развешали билборды, значит должно быть в СКО.

Кокшетау (так правильно, а не Кокчетав) - областной центр Акмолинской области, в которой уже запустились. Если следовать вашим мыслям - увидел такой же билборд в Талдыке - значит следующей будет ВКО, или увидел такой в Шалкаре - значит следующая Кзыл-Ординская область?

Блин, а мне почему-то казалось, что он к СКО принадлежит, черт :faceoff:
  • 0

#10580
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Z@voolon, если человек едет заграницу, ставит переадрессацию с Т2 на Кселл, а номер Кселла будет в роуминге. Что он будет платить также по 8 тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.