Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9941
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Долго им еще до "большой двойки" не питайте иллюзий. Огромная сеть в России? да половины регионов не охватили,в Москве их вообще нет, а они уже фик знает сколько лет в России. Народ наивный я просто в шоке. Понимаю, что вы надеетесь на светлое будущее,я кстати тоже, но чудес не бывает. и пока теле2 не охватит Казахстан так как "большая" двойка, вторым не грозит массовый уход. Один выход, как предлагали выше- две сотки или двухсимовый аппарат. Но никак не полный переход.

p.s брат приехал в гости из Германии, прожил там уже 15 лет, на вопрос: слышал о теле2 и чем сам пользуешься, он сказал "дочкой" водафона, а теле2.... че такое вроде было когда-то....

Сообщение отредактировал volkoff-220: 31.05.2011, 09:22:30

  • -1

#9942
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

p.s брат приехал в гости из Германии, прожил там уже 15 лет, на вопрос: слышал о теле2 и чем сам пользуешься, он сказал "дочкой" водафона, а теле2.... че такое вроде было когда-то....

прожил в казахстане 27 лет пользуюсь и активом и нео, а что такое вадафон не знаю.
правильно сказали, по крайней мере прежние операторы задумаются об снижении. пусть и не долго теле2 пробудет и то может быть, зато попользуюсь дешевой связью.
  • 0

#9943
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Вот инфа про Tele2!

Сообщение отредактировал Olson: 31.05.2011, 09:36:12

  • 0

#9944
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

интересно, а когда Теле2 появится в Павлодаре? есть инфа?

Спрашивал у девчушек в СЦ Нео, они говорят - где то в конце июня, начале июля.
  • 0

#9945
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

разгромом закончились "нападения" на Данию, Ирландию, Италию, Испанию, Польшу, Венгрию, Чехию, Финляндию и Португалию.

А знаете почему? Все очень просто! Цены на связь в указанных странах были почти вровень с тарифами от теле2 еще до его прихода. Или незначительно больше. Вот тут кончено и сыграл обычный человеческий консерватизм: "Зачем мне отказываться от моего старого номера в пользу каких то копеечек?!".
Наша ситуация, заметьте диаметрально противоположна и "о каких то копейках" речь не идет. Дискаунт выше 50% - это вам извините не мелочи!
  • 1

#9946
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Спрашивал у девчушек в СЦ Нео, они говорят - где то в конце июня, начале июля.


отлично :)...значит подождем. Думаю перейти пока на Нео, пока Теле2 нет

Ba Lou, вы Нео пользуетесь? а сколько в Нео смски стоят?
  • 0

#9947
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ba Lou, вы Нео пользуетесь? а сколько в Нео смски стоят?

Я, только заслышав о теле2-нео, поспешил на Лермонтова и купил симу Нео, попросил девушку и она там же бесплатно перевела меня на тариф от теле2 "Зазвони всех". Следовательно все расценки согласно данному тарифу. СМС - 8 тенге. Можно и по 3 тенге, но это при переходе на "Клан".
Я выбрал пока есть возможность хороший такой запоминающийся номер. Скоро, думаю, не будет возможности выбора широкого.
  • 0

#9948
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Спрашивал у девчушек в СЦ Нео, они говорят - где то в конце июня, начале июля.


отлично :)...значит подождем. Думаю перейти пока на Нео, пока Теле2 нет

Ba Lou, вы Нео пользуетесь? а сколько в Нео смски стоят?

Можете купить Нео и перейти на тариф теле2 "Зазвони всех", где стоимость звонков - 11 тенге и SMS сообщения-8 тенге. Ну если уже взяли, то поздравляю с новым номером.

Сообщение отредактировал wada: 31.05.2011, 10:07:12

  • 0

#9949
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Долго им еще до "большой двойки" не питайте иллюзий. Огромная сеть в России? да половины регионов не охватили,в Москве их вообще нет, а они уже фик знает сколько лет в России. Народ наивный я просто в шоке. Понимаю, что вы надеетесь на светлое будущее,я кстати тоже, но чудес не бывает. и пока теле2 не охватит Казахстан так как "большая" двойка, вторым не грозит массовый уход. Один выход, как предлагали выше- две сотки или двухсимовый аппарат. Но никак не полный переход.

p.s брат приехал в гости из Германии, прожил там уже 15 лет, на вопрос: слышал о теле2 и чем сам пользуешься, он сказал "дочкой" водафона, а теле2.... че такое вроде было когда-то....


Во первых в Казахстане Теле2 будет по всей республике до конца 2011 года и до конца 2012 пойдет во все городишки и поселки с населением 3000 человек, в следующем 2013 году во все аулы с населением 1000 человек. Так будут делать все операторы, новый закон вышел.

В КЗ согласен, конечно же не будет массового перехода, а Теле2 на это и не надеется, его цель захватить 20-25% рынка в течении трех-четырех лет, если не ошибаюсь.

Во вторых в Германии Теле2 продал свой бизнес Водафону, и возможно Ваш брат пользуется этой дочкой.

В третьих из-за реальной конкуренции от Теле2, Билайн и Кселл уже снизили цены и предложили уйму выгодных акционных и региональных тарифов. Так что мы не зря здесь радуемся, радоваться должны абоненты всех опсосов.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 31.05.2011, 10:10:46

  • 0

#9950
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2Ba Lou
Где ж 50%? Допустим, у меня Билайн и тариф Семь со всеми 2. Говорю в день, допустим, час по мобильнику (кто особо деловой - так те даже дольше говорят).
Платить мне нужно 3 * 22 + 57 * 7 = 465 тенге (на билайне)
А если на Теле2 по 8тг в минуту - получается 480 тенге.
Так билайн даже дешевле. О каком дискаунте речь? xD

Сообщение отредактировал OldHroft: 31.05.2011, 10:17:58

  • -1

#9951
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Семь со всеми появилась после теле2, это уже прогиб билайна ;-)
  • 0

#9952
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2Ba Lou
Где ж 50%? Допустим, у меня Билайн и тариф Семь со всеми 2. Говорю в день, допустим, час по мобильнику (кто особо деловой - так те даже дольше говорят).
Платить мне нужно 3 * 22 + 57 * 7 = 465 тенге (на билайне)
А если на Теле2 по 8тг в минуту - получается 480 тенге.
Так билайн даже дешевле. О каком дискаунте речь? xD

Имхо, мало кто говорит по 1 часу в день. Не было бы Теле2, не было бы 7 со всеми

Сообщение отредактировал sarsopa: 31.05.2011, 10:35:00

  • 1

#9953
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да, за это Т2 спасибо :)
  • 0

#9954
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


2Ba Lou
Где ж 50%? Допустим, у меня Билайн и тариф Семь со всеми 2. Говорю в день, допустим, час по мобильнику (кто особо деловой - так те даже дольше говорят).
Платить мне нужно 3 * 22 + 57 * 7 = 465 тенге (на билайне)
А если на Теле2 по 8тг в минуту - получается 480 тенге.
Так билайн даже дешевле. О каком дискаунте речь? xD

Имхо, мало кто говорит по 1 часу в день. Не было бы Теле2, не было бы 7 со всеми

А если говорить целый час за один звонок, то вообще выгодней был Абыр-Дабыр )))
  • 0

#9955
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Спрашивал у девчушек в СЦ Нео, они говорят - где то в конце июня, начале июля.


отлично :)...значит подождем. Думаю перейти пока на Нео, пока Теле2 нет

Ba Lou, вы Нео пользуетесь? а сколько в Нео смски стоят?

На Лермонтова в центре Нео симки по 200тнг,они же на балансе,ставите тариф "Зазвони всех" и 11тнг на все направления.
  • 0

#9956
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Народ, кто знает?

Я хочу продублировать свой билайновский номер на 707 тоже. Есть ли такая услуга в Теле2 и сколько она стоит?
  • 0

#9957
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

На Лермонтова в центре Нео симки по 200тнг,они же на балансе,ставите тариф "Зазвони всех" и 11тнг на все направления.

Почему по 11?
По 8 должно быть! По 11 тенге будет если Вы будете вне Алматы и Алматинской области!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 31.05.2011, 11:43:37

  • 0

#9958
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Народ, кто знает?
Я хочу продублировать свой билайновский номер на 707 тоже. Есть ли такая услуга в Теле2 и сколько она стоит?

Вчера спрашивал! Такой услуги нет!
По крайней мере пока. Сказали, что позже возможно сделают такую услугу.
  • 0

#9959
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Народ, кто знает?
Я хочу продублировать свой билайновский номер на 707 тоже. Есть ли такая услуга в Теле2 и сколько она стоит?

Вчера спрашивал! Такой услуги нет!
По крайней мере пока. Сказали, что позже возможно сделают такую услугу.


Спасибо! Что скажут официальные представители Теле2? Планируется ли такая услуга в будущем?
  • 0

#9960
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ой хоть какая то конкуренция, билайн и актив обнаглели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.