Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9801
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ни кто не замечал, когда звоните и собеседник подымает трубку потключается интернет а по окончании разговора интернет обрывается. Телефон нокиа н8.

Насчет подключения не знаю, а если во время лазения в нете (через телефон) кто-то позвонит, то после окончания разговора, Опера просто спрашивает, возобновить ли браузинг или нет...

PS Спасибо, кто дал совет по поводу выбора ТП несколько дней назад (почему-то уже не могу найти то сообщение). Теперь у меня "Зазвони" - полет нормальный :-) Симку наверное даже не буду менять, пусть оранжево-фиолетовая на память останется ) А для 3G куплю модем.
  • 0

#9802
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня вопрос:
У меня тариф "Зазвони", живу в Актобе, так вот если я поеду в Алматы то буду пользоваться по 8 тг?. Или по 11 тг.

А Алматы вы тоже будете звонить по 8 тенге. В остальных городах пока по 11. Тариф не привязан к региону. Имеет значение только то, откуда вы звоните.
  • 0

#9803
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лучше не смотрите. У НЕО всегда роуминг был только для галочки.. И у Т2 пока не лучше, может со временем чего изменится...

знающие люди говорят будет, причем очень скоро.
  • 1

#9804
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Лучше не смотрите. У НЕО всегда роуминг был только для галочки.. И у Т2 пока не лучше, может со временем чего изменится...

знающие люди говорят будет, причем очень скоро.

Будет обязательно. Ещё на презентации в Уральске Смелков говорил о том, что переговоры ведутся. Он обещал, что роуминг будет без депозитов и дешевле чем у конкурентов процентов на 20%. Представитель в группе ВКонтакте, также сообщал, что вопрос на рассмотрении. А мы уже знаем, что если на рассмотрении, то итог обязательно будет.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 29.05.2011, 16:20:30

  • 0

#9805
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А меня что то Tele2 начинает разочаровывать не успев еще и обрадовать, прошли сутки с момента того как я получил 6 номеров на всю свою семью. Приехав домой я в первую очередь раскрыл один из стартовых пакетов и вставил в телефон симку (с мыслями: ну все прощай KCell), но радость была не долгой, при включении телефон сообщил мне о том, что "Ошибка регистрации SIM-карты". Я проделал ту же операцию со всеми номeрами и всеми телефонами (а так же чередуя/перезагружая их), но результат был един, и при попытки набрать рекомендуемое 515 для активации SIM карты я получал сообщение "нет покрытия сети / только экстренные вызовы" в зависимости от телефона. Позвонив в Call center, девушка посоветовала мне подождать объяснив тем, что оборудование не справляется и SIM зарегистрируется позже. Я прождал до глубокой ночи и повторил попытку около полуночи, но безрезультатно, собсно так же как и уже сегодня утром. Позвонив опять в Call center мою заявку приняли и сказали что свяжуться позже, прошло уже больше 4х часов, но воз и ныне там. И теперь мне не понятно сколько еще таких же "счастливчиков" как я и моя семья. Т.е. из 6 номеров не работает не один или 100%. Принимая это во внимание подозреваю что масштаб этой проблемы должен быть большой, но что то в интернете я не вижу никаких подобных отзывов. Или же это только мне так посчастливилось из многих тысяч подкюченных вчера номеров в Алматы?!

Аналогичная ситуация и у меня. Купил 2 номера вчера. Сегодня обе вставил в телефоны-Sim card registration failed! Позвонил в call center, записали номера симок и обещали перезвонить. Будем ждать.
  • 0

#9806
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Какой тариф лучше выбрать Клан или Зазвони всех? Звоню на всех операторов в равной доле. Поэтому кажется, что Зазвони всех пока выгоднее, но если Теле2 так раскупают, то может выбрать Клан :spy:

Как будет у большей части абонентов в телефонной книге, поставишь клан.

В принципе логично ;)
  • 0

#9807
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений
Блин у них в Колл Центре, ничего не знают. Не могу получить пароль на свой НЕО. (аналогичная ситуация несколько постов назад с паролем 1)
  • 0

#9808
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
объясните что за пароль? о чем речь?
  • 0

#9809
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Блин у них в Колл Центре, ничего не знают. Не могу получить пароль на свой НЕО. (аналогичная ситуация несколько постов назад с паролем 1)

Вы можете установить любой пароль. Звонити 611, выбирайте язык, потом жмите 2. Далее услышите что нужно делать.
  • 0

#9810
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Аналогичная ситуация и у меня. Купил 2 номера вчера. Сегодня обе вставил в телефоны-Sim card registration failed! Позвонил в call center, записали номера симок и обещали перезвонить. Будем ждать.

Мои симки только что зарегистрировались в сети, активировал их, теперь будем посмотреть, но на первый взгляд связь хорошая.
  • 0

#9811
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений


Блин у них в Колл Центре, ничего не знают. Не могу получить пароль на свой НЕО. (аналогичная ситуация несколько постов назад с паролем 1)

Вы можете установить любой пароль. Звонити 611, выбирайте язык, потом жмите 2. Далее услышите что нужно делать.

Спасибо, вот это не могли объяснить в Call Center Теле2, я с них фигею (звонил 4 раза туда, а они ни бе ни ме)
  • 0

#9812
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Блин у них в Колл Центре, ничего не знают. Не могу получить пароль на свой НЕО. (аналогичная ситуация несколько постов назад с паролем 1)

Вы можете установить любой пароль. Звонити 611, выбирайте язык, потом жмите 2. Далее услышите что нужно делать.

Спасибо.
помогло.
только теперь у мну другой вопрос, что за пароль запрашивает на детлизацию?
сделанный мной пароль для входа не подходит :confused:

#9813
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Может все же кто-то расскажет в деталях, что и как было на открытии в Алматы? Сколько человек стали жертвами летающих черных шариков или их не выпускали, дабы не травмировать публику? Кстати, на фотках микрофон, что был в руках у Смелкова, оказался с очень знакомой по цвету (так любимому полосатыми) полосой, или это заметил только я?
  • 1

#9814
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Блин у них в Колл Центре, ничего не знают. Не могу получить пароль на свой НЕО. (аналогичная ситуация несколько постов назад с паролем 1)

Вы можете установить любой пароль. Звонити 611, выбирайте язык, потом жмите 2. Далее услышите что нужно делать.

Спасибо, вот это не могли объяснить в Call Center Теле2, я с них фигею (звонил 4 раза туда, а они ни бе ни ме)

для детализации нужно заполнить заявление(которое на сайте 404)+копию удостоверения+копию рнн и отправить им на майл тогда они соизволят дать пароль
  • 0

#9815
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ok! Теперь я - в армии абонентов TELE2. Интересно, а что за пароль пришёл мне на телефон после активации SIM-ки? Честно - лень всё листать...
  • 0

#9816
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Может все же кто-то расскажет в деталях, что и как было на открытии в Алматы?

Про запуск Теле2 в Алматы есть несколько статей и фоток тут, а ещё имеются фотоальбомы тут и тут.
Кстати вот финальная песня группы "Звери" на празднике, посвященному запуску Tele2 в Алматы:

Как видно на ролике, полная площадь молодёжи :-)

Ok! Теперь я - в армии абонентов TELE2. Интересно, а что за пароль пришёл мне на телефон после активации SIM-ки? Честно - лень всё листать...

Цап-Царапыч, это пароль к вашему онлайн(личному) кабинету, там вы можете подключать/отключать услуги, проверять баланс, загружать единицы по карте оплаты, смотреть детализацию - т.е. кому отправляли СМС-ки, на какие номера звонили, сколько потратили трафика за каждую Интернет-сессию и т.д.

Сообщение отредактировал SanKet: 29.05.2011, 19:53:49

  • 0

#9817
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Спасибо за информацию по поролю позвонил 9191 и поменял. Вопрос представителю у меня симка оказывается на тоо шку оформлена и вот чтобы переоформить надо обязательно к вам в офис ехать или можно по электронки копии удо и рнн оправить

Сообщение отредактировал S.Carter: 29.05.2011, 19:16:25

  • 0

#9818
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ok! Теперь я - в армии абонентов TELE2. Интересно, а что за пароль пришёл мне на телефон после активации SIM-ки? Честно - лень всё листать...

Цап-Царапыч, это пароль к вашему онлайн(личному) кабинету, там вы можете подключать/отключать услуги, проверять баланс, загружать единицы по карте оплаты, смотреть детализацию - т.е. кому отправляли СМС-ки, на какие номера звонили, сколько потратили трафика за каждую Интернет-сессию и т.д.

Спасибо большое за разъяснения!
  • 0

#9819
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если покупаешь номер теле2, получаешь в подарок 1000Т ?
  • 0

#9820
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сегодня пошли покупать номер Теле2 жене в одну крупную точку. нам предоставили на выбор всего три обычных номера - говорят,это все, что осталось - люди скупают симки пачками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.