Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8421
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А я сышал что у наших оераторов жсм есть лицензия на частоту 1800 МГц

Может лицензия и есть, но надо понимать, что высокая частота - это прежде всего сокращение радиуса сигнала вышки и потребность в установлении дополнительных. А это деньги. Я думаю, сейчас развитие 3Г гораздо более приоритетное для операторов, чем смена частоты.
  • -1

#8422
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Может хватить мучить телефон и купить новый современный? :)

Для этого нужно купить новую машину. Телефон встроен в неё.

Наши все на гсм 900 работают. Не секретная инфа ни разу, на сайтах везде написано...

Вычитал сегодня, что есть диапазон GSM а есть никий EGSM и используется обычно, если в одном месте работает несколько операторов на частоте 900, и он представляет из себя всё тот же GSM 900, только с расширеным вниз частотным спектром. Если это так, то скорее всего Tele2 у меня в машине не будет :(


Такая же проблема!
Кисел и Билайн в машине работают, Нео не хочет! :(
  • 0

#8423
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
теле2 будет тяжело внедряться, но если мин будет 7-9 тенге минута на все номера плюс хорошие льготы по интернету. то можно будет купить номер. смотрел тарифы их в челябинкой обл рф, они низкие
  • 0

#8424
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Жители Актобе, я вам уже завидую. Новость
Интересно, а в других городах будет также? Теле2 всегда славится своей шумихой. И это мне определённо нравится! :)
  • 0

#8425
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
24 апреля 2011 года в Актобе состоится первый в Казахстане запуск новой сети сотовой связи Tele2. Праздничные мероприятия в городе будут идти в течение всего дня на площадке перед торговым центром МЕГА Актобе и завершатся концертом Юлии Савичевой в Парке имени Первого Президента Республики Казахстан. http://www.tele2.kz

Сообщение отредактировал amadya1: 22.04.2011, 01:34:11

  • 0

#8426
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Жители Актобе, я вам уже завидую. Новость
Интересно, а в других городах будет также? Теле2 всегда славится своей шумихой. И это мне определённо нравится! :)

Приходите! Отдыхайте! Подключайтесь к Tele2!

за ваш счет :D нафига тратить такие деньги? поставь цены ниже двух разбойников и народ сам пойдет в теле2
  • -2

#8427
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Жители Актобе, я вам уже завидую. Новость
Интересно, а в других городах будет также? Теле2 всегда славится своей шумихой. И это мне определённо нравится! :)

Приходите! Отдыхайте! Подключайтесь к Tele2!

за ваш счет :D нафига тратить такие деньги? поставь цены ниже двух разбойников и народ сам пойдет в теле2

Это почему за наш счет? Вовсе нет. Сейчас Нео тратит только свои инвестиции и никак не наши деньги (тем более связь копеечная). Кроме того Нео в данный момент работает с убытком как и все начинающие операторы. После того как наберет хорошую абонентскую базу убыток медленно перейдет в прибыль. Москва не сразу строилась. Билайн аналогично работал 2 года на Украине с минусовым балансом. Только после двух лет полосатый вышел на безубыточность и начал зарабатывать капитал. Все это время Билайн вводил привлекательные тарифы. Смелков думаю о них знает.

Поскорее бы Теле2 пришел в Алматы, не терпится. Как придет всем сотрудникам на работе отправлю по электронке пригласительные. Надоело возиться с корпоративной связью, письмо напиши, подвердят, печать поставят, отправят в офис Кселл, ждешь неделями, короче геморой. А тут Нео с дешевой свзью и тогда никакой корпоративки не надо будет. Звони всем внутри сети по единой низкой цене!
  • 0

#8428
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вот такое сообщение сегодня пришло.

Уважаемый абонент, с 22.04.11 Вам бесплатно подключена услуга "Голосовая почта". С голосовой почтой вы не пропустите важные звонки, в случае когда ваш телефон отключен или вне зоны действия сети. Для того чтобы отключить наберите ##002# вызов.

--------------------
На сайте, ничего об этом не сказано...

как вообще пользоваться этой услугой?
сколько стоит услуга?
  • 0

#8429
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.
  • 0

#8430
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Жители Актобе, я вам уже завидую. Новость
Интересно, а в других городах будет также? Теле2 всегда славится своей шумихой. И это мне определённо нравится! :)

Приходите! Отдыхайте! Подключайтесь к Tele2!

за ваш счет :D нафига тратить такие деньги? поставь цены ниже двух разбойников и народ сам пойдет в теле2

Поверьте, они знают что делают. У них этих запусков было очень и очень много. Яркий и провокационный маркетинг - визитная карточка Tele2.
А сам народ никогда не пойдёт. Neo всегда был дешевле всех и при этом остался за чертой.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 22.04.2011, 16:51:36

  • 1

#8431
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

24 апреля 2011 года в Актобе состоится первый в Казахстане запуск новой сети сотовой связи Tele2. Праздничные мероприятия в городе будут идти в течение всего дня на площадке перед торговым центром МЕГА Актобе и завершатся концертом Юлии Савичевой в Парке имени Первого Президента Республики Казахстан. http://www.tele2.kz

пойти разве что на Савичеву посмотреть :-/
  • 0

#8432
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В Алматы реклама ТЕЛЕ 2 - что у всех оператор дорогой! Грядет деловая революция!
  • 0

#8433
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.

А откуда информация?
  • 1

#8434
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.

А откуда информация?

ОТКУДА ???
  • 0

#8435
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.

Просто супер!!!! Ждем!!!!
  • 0

#8436
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Интересно внутри сети какая цена будет. билаин и актив все снижают тарифы. например, билаин раздает номера с тарифом Фреш, где 1 мин-1 тенге внутри данного тарифа, на другие по Казахстану по 19 тенге, 19 тенге - 1 Мб.Теле2 тоже нужно устраивать подобные акции с бесплатной раздачей номеров хотя бы с 100 тенге на балансе
  • 0

#8437
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.


дальше сижу на Абыр Дабыре. 30 минут - 240 тенге против 172 тенге (Абыр дабыр). Долго разговариваю. :-)

Или эта инфо для других операторов дабы они придумали дешевле? А потом бабах 5 тенге на всех в РК!!!
  • 0

#8438
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Интересно внутри сети какая цена будет. билаин и актив все снижают тарифы. например, билаин раздает номера с тарифом Фреш, где 1 мин-1 тенге внутри данного тарифа, на другие по Казахстану по 19 тенге, 19 тенге - 1 Мб.Теле2 тоже нужно устраивать подобные акции с бесплатной раздачей номеров хотя бы с 100 тенге на балансе

Зашуршал Билайн, заранее начал цены снижать. :) В Актобе ввел новый региональный тариф "Супер-1", к тому же вроде без временных ограничений. Вот она сила реальной конкуренции от Нео, а не картельного сговора Кселл и Билайн!
  • 0

#8439
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у теле2 тариф *созвани всех* 8 тенге на все направления по РК без абон.платы и соединения.

Похоже на утку. "созвани всех" не звучит как-то по русский . Правильнее было бы "обзвани всех". Вердикт - апрельская шутка. ИМХО
  • 0

#8440
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Российская мафия Теле2 будет и в Казахстане? на тизере был Босс.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 22.04.2011, 19:36:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.