Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8461
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Думаю Нео нужно внедрить новый ТП типа Билайновского "Первый Столичный". Или же запустить по всему КЗ "Зазвони всех" как в Актюбинске и плюс заново активировать подключение к услуге "Супер 0" ну или хотя бы "Семья". Вот тогда шансы для развития у Нео будут выше. У меня например подключена услуга "Супер 0" и ТП "Не молчи". И именно услуга "Супер 0" удерживает меня на Нео. Как придет Теле2 в Алматы полностью переключюсь на Нео и на тариф "Зазвани всех", а Актив приберегу для интернета.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 23.04.2011, 10:59:54

  • 0

#8462
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
в Алматы получается TELE2 только летом придёт?
  • 0

#8463
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Думаю Beeline и Kcell/Activ не дадут народу сбежать к Теле2,будут придумывать всевозможные тарифы,чтобы клиентов придержать у себя
  • 0

#8464
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Думаю Beeline и Kcell/Activ не дадут народу сбежать к Теле2 ибо не везде ловит. В районных центрах, аулах и пригородах тоже живут люди.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 23.04.2011, 16:21:37

  • 0

#8465
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
И Activ и Beeline занимаются демпингом. Выкидывают на рынок регионов бросовые региональные тарифы со множеством оговорок по срокам. Например в Уральске актив мало развит и у нас есть региональный тариф. А билайн лидирует с отрывом и поэтому ничего регионального от него не дождёшься. Но даже на активе, при дешёвых внутри сетевых звонках внешний трафик высок. А звонок на вражескую сеть стоит уже 29. Конечно региональные тарифы - это хорошо. И пока есть возможность, люди пользуются. Но когда тариф отменят большинство по привычке уже не станут менять номер.

Это что получается на других звонить дешевле , чем у "других" внутри сети, а как же (где то слышал)) интерконект ~15тг. Теле2 что, будет платить за эти звонки , себе в убыток?

Андрей Смелков сообщал, что Tele2 будет делать дешёвые внешние звонки даже в убыток себе (источник) в надежде на то, что ставку на интерконнект всё же снизят. Да и объём внешнего трафика сократится.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 23.04.2011, 16:30:26

  • 0

#8466
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Думаю Beeline и Kcell/Activ не дадут народу сбежать к Теле2 ибо не везде ловит. В районных центрах, аулах и пригородах тоже живут люди.


Не везде ловит, Дело времени, все так начинали.
  • 1

#8467
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
приятно наблюдать как тарифы становяться ближе народу. всетаки 3 тенге это хорошо!!! это что получается что закупить номера в актобе оптом и потом по всему Казахстану можно хорошо распродать. Пока сроков запуска в других регионах не сообщили.
  • 0

#8468
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да пока официально не запустят в регионах, качество думаю будет на порядок ниже
  • 0

#8469
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Позвонил в Центр поддержки (8 800 0 800 707 с городского телефона по Казахстану (звонок бесплатный)), сказали что на данные ТП якобы можно переходить с 24 апреля, операторы сами про переход никуя не знают. Попросили чтобы я им завтра перезвонил и тогда всё будет точно ясно
[ex=JayKay] dima6630 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 24.04.2011, 09:19:32

  • 0

#8470
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в Алматы получается TELE2 только летом придёт?

Обещали во втором квартале этого года, получается до конца июня, если все будет нормально.
  • 0

#8471
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
Походу ТЕЛЕ2 в Актобе в добавок 3джи подключает. Сегодня на нео рядом с антеной появилось 3.5G. Два часа уже держит. Связь ловит.
  • 1

#8472
zyxwell

zyxwell
  • Гость
  • 21 сообщений
В Астане TELE2 появится 21 мая. Ждём-с. Пока Neo не ахти здесь, качество связи оставляет желать лучшего, из любого здания вообще не позвонишь, только экстренные.
  • 0

#8473
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
откуда информация про Астану? :-) насчет покрытия согласен - не ахти.
  • 0

#8474
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Интересно внутри сети какая цена будет. билаин и актив все снижают тарифы. например, билаин раздает номера с тарифом Фреш, где 1 мин-1 тенге внутри данного тарифа, на другие по Казахстану по 19 тенге, 19 тенге - 1 Мб.Теле2 тоже нужно устраивать подобные акции с бесплатной раздачей номеров хотя бы с 100 тенге на балансе

Зашуршал Билайн, заранее начал цены снижать. :) В Актобе ввел новый региональный тариф "Супер-1", к тому же вроде без временных ограничений. Вот она сила реальной конкуренции от Нео, а не картельного сговора Кселл и Билайн!

Аналогичный тариф у билайна уже больше месяца в Астане, не думаю что теле составит сильную конкуренцию билайну и его тарифу Столичный-1 (Супер-1), учитывая что качества у билайна хорошее, 3g без глюков работает.
  • 0

#8475
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Интересно внутри сети какая цена будет. билаин и актив все снижают тарифы. например, билаин раздает номера с тарифом Фреш, где 1 мин-1 тенге внутри данного тарифа, на другие по Казахстану по 19 тенге, 19 тенге - 1 Мб.Теле2 тоже нужно устраивать подобные акции с бесплатной раздачей номеров хотя бы с 100 тенге на балансе

Зашуршал Билайн, заранее начал цены снижать. :) В Актобе ввел новый региональный тариф "Супер-1", к тому же вроде без временных ограничений. Вот она сила реальной конкуренции от Нео, а не картельного сговора Кселл и Билайн!

Аналогичный тариф у билайна уже больше месяца в Астане, не думаю что теле составит сильную конкуренцию билайну и его тарифу Столичный-1 (Супер-1), учитывая что качества у билайна хорошее, 3g без глюков работает.

интернет на билаине дорогой
  • 0

#8476
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вот если Tele2 сделают дублирование номеров будет просто супре. Я себе номер в тот же день сделаю.
  • 0

#8477
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
amadya1
а можно поподробнее
есть ведь за анлимитный wap за 500 тенге в месяц с сотового через opera mobile.
  • 0

#8478
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Интересно внутри сети какая цена будет. билаин и актив все снижают тарифы. например, билаин раздает номера с тарифом Фреш, где 1 мин-1 тенге внутри данного тарифа, на другие по Казахстану по 19 тенге, 19 тенге - 1 Мб.Теле2 тоже нужно устраивать подобные акции с бесплатной раздачей номеров хотя бы с 100 тенге на балансе

Зашуршал Билайн, заранее начал цены снижать. :) В Актобе ввел новый региональный тариф "Супер-1", к тому же вроде без временных ограничений. Вот она сила реальной конкуренции от Нео, а не картельного сговора Кселл и Билайн!

Аналогичный тариф у билайна уже больше месяца в Астане, не думаю что теле составит сильную конкуренцию билайну и его тарифу Столичный-1 (Супер-1), учитывая что качества у билайна хорошее, 3g без глюков работает.

интернет на билаине дорогой

В смысле? Покупайте интернет пакеты- http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf
  • 0

#8479
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вот если Tele2 сделают дублирование номеров будет просто супре. Я себе номер в тот же день сделаю.

Что за дублирование?
  • 0

#8480
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Актюбинцы делимся новостями. Как дела обстоят? Что нового?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.