Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8241
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сегодня упала поздравлялка от Нео - "с 8 мартОМ". Ужас, кто у них тексты пишет для рассылок?????
  • 0

#8242
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
меня идивляло отсутствие лицензии на передачу данных в Кселл с момента основания нежели 3Г у нео.
  • 0

#8243
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сегодня упала поздравлялка от Нео - "с 8 мартОМ". Ужас, кто у них тексты пишет для рассылок?????

мне тоже)))
  • 0

#8244
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Очень порадовало то, что заполнить заявление и получить пароль лицевого счета можно не выходя из дома. Заполнил заявление и отправил с необходимыми документами по e-mail. Посмотрим за сколько они управятся с учётом праздников/выходных.
  • 0

#8245
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У меня смс бесплатны на все номера. как так ?
  • 0

#8246
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У меня смс бесплатны на все номера. как так ?


Бинго
  • 0

#8247
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


У меня смс бесплатны на все номера. как так ?


Бинго

Можно по подробней ?
  • 0

#8248
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Живу Навои-Фрунзе, в старенькой nokia тип сети выбран "UMTS", был удивлен увиденным. Ссылка на фото. Ехал сегодня на работу, по Фурманова не увидел этого.
P.S. Модем Huawei E1550 почему-то не видит этого 3G, видит только Beeline и Kcell. Поглядел бы как смотрится сигнал в этой nokia но сим нео нет.

Сообщение отредактировал Sanyaru: 07.03.2011, 22:44:48


#8249
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прочитал в соседней ветке, что 3G у НЕО появился. Карту охвата где-нибудь можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Disciple-X: 07.03.2011, 22:49:56

  • 0

#8250
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Нету у Нео 3г. Нету. Поставьте в телефоне режим "только GSM" и не лохматьте бабушку...
Вчера, видимо, шли тех.работы - сидя на одном месте, наблюдала нехилые скачки индикатора приема. По всей видимости, где-то сеть отваливалась полностью, заставляя смартфоны шарить по доступным диапазонам и вводить абонов в ложные надежды на 3г.
  • 0

#8251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
меж тем в соц сетях фэйсбук и вконтакте появились официальные группы Теle2 Казахстан, стало быть процесс пошел)
  • 0

#8252
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

меж тем в соц сетях фэйсбук и вконтакте появились официальные группы Теle2 Казахстан, стало быть процесс пошел)

ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!111
  • 0

#8253
blaCk_P0wER

blaCk_P0wER
  • Гость
  • 12 сообщений

меж тем в соц сетях фэйсбук и вконтакте появились официальные группы Теle2 Казахстан, стало быть процесс пошел)


нет вконте группы
  • 0

#8254
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Как зачем? Надо Нео 3Г, еще как надо. Будет солидным оператором со всеми услугами, и плюс будет конкуренция на рынке от которой выиграем мы, клиенты. Хотя если жлоб Казахтелеком не уменьшит отпускную цену на интернет-трафик, тогда сотовые компании и их абоненты будут только лапу сосать и грезить о безлимитном интернете с абонентской платой. Казахтелеком мог бы хотя опустить цену на внутриказахстанский трафик, как сделал на Мегалайне.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 14.03.2011, 17:57:51

  • 0

#8255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


меж тем в соц сетях фэйсбук и вконтакте появились официальные группы Теle2 Казахстан, стало быть процесс пошел)


нет вконте группы

фэйсбук в поиске Tele2 Kazakhstan
контакт Tele2 Kazakhstan
  • 0

#8256
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ кто нибудь заметил что Neo переименовал себя на Orange A. Теперь вместо Neo у меня оператор Orange A.

Наблюдалось такое явление минут минут 10-15.

Сейчас NEO KZ? а не Neo как раньше.

телефон iPhone

Сообщение отредактировал sarsopa: 15.03.2011, 16:51:15

  • 0

#8257
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Народ кто нибудь заметил что Neo переименовал себя на Orange A. Теперь вместо Neo у меня оператор Orange A.

Наблюдалось такое явление минут минут 10-15.

Сейчас NEO KZ? а не Neo как раньше.

телефон iPhone

Откуда айфон привезли? Там просто висят какие-то настройки забугорного сотового оператора Orange. Может быть, он был на них залочен,а потом наши умельцы его разблокировали.
а Neo и Neo KZ - это просто телефон между базами скачет. У меня дома, например, то NEO, то Neo

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.03.2011, 16:54:59

  • 0

#8258
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Народ кто нибудь заметил что Neo переименовал себя на Orange A. Теперь вместо Neo у меня оператор Orange A.

Наблюдалось такое явление минут минут 10-15.

Сейчас NEO KZ? а не Neo как раньше.

телефон iPhone

Откуда айфон привезли? Там просто висят какие-то настройки забугорного сотового оператора Orange. Может быть, он был на них залочен,а потом наши умельцы его разблокировали.
а Neo и Neo KZ - это просто телефон между базами скачет. У меня дома, например, то NEO, то Neo


Ничего подобного, такое наблюдалось, и на залоченых и на neverlock. Да даже если телефон залочен, он бы не отображал оператора другой страны. лишь была бы надпись Нет сети.

Хотя это не важно. Главное что бы НЕО оставался таким же доступным и качественным. Хотя смена бренда не за горами думаю

Сообщение отредактировал sarsopa: 15.03.2011, 17:12:13

  • 0

#8259
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну даже если и так, то все прекрасно знают,кто выкупил Нео и никак Нео не станет Orange.
  • 0

#8260
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кто из астанчан скажет у кого НЕО: в Астане в районе Астраханской трассы, Агрогородка, и п.Коктал НЕО хорошо ловит? А то помню 3 года назад замучился с ним, только возле ЕНУ отлично ловил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.