Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8221
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

цитирую сайт - До 20 февраля 2011года Лимит для абонентов тарифных планов "Клуб Салем" и "Салем" составляет 333 соединения. С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет.. ТО есть услугу снес оператор.

Очень прикольно получается %)
я взял в декабре 2 номера и специально на обоих номерах подключил услугу СУПЕР 0. Тогда никто не говорил, что нужен другой ТП, отличный от "Салем".
без проблем все подключилось и юзается по сегодняшний день!!!, ОДНАКО как уже писалось выше, с 20.02.11 услуга предоставляться не будет, но несмотря на это 28.02.11 со счетов обоих номеров списались 500тенге, проверил количество бесплатных минут = 999минут. Так получается они сами себе лукавят или что? С какого Х списались 500тенге?

Вот и непонятен вопрос, если сейчас перейти на другой ТП, то сохранится ли услуга?
  • 0

#8222
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я пользуюсь Neo с лета 2008 качество связи не плохое, связь ловит даже в подвалах, качество связи не хуже чем билайн и кселл. Я раньше пользовался тарифом "Просто", очень удобный тариф 5 тенге внутри сети. Я сейчас пользуюсь тарифом "Не молчи", с подключеной услугой друзья и семья! Советую всем подключатся к нео, если вы говорить до 3 минут на все напраление, то советую всем перейти на тариф "Не молчи". Абыр Дабыр выгодин для любителей длинных разговоров. Всем советую пользоватся нео, давайте поддержим Tele2. Всем советую подключится, тогда компания быстро улудшит качество связи. Если вы жалуетесь на качество связи, ничего страшного, связь наладится! Связь всего 4 года в Казахстане. Я хорошо помню какое было качество у kcell, и какое сейчас у билайна ужасное. В новогоднюю ночь это одна из единственных связи которая работала отлично. Нео так держать! Будем пользоватся нео (Tele 2). Связь расширяется, подождите скоро будет работать связь везде. Нужно подождать!
  • 0

#8223
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня все потихоньку переходят на нео, никто на качество не жалуется! Нужно всем пользоватся Neo.
  • 0

#8224
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Связь наладится, немного терпение! В Караганде работает отлично! Самые доступные тарифы из Казахстанских сотовых операторов, только у Нео.
  • 0

#8225
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Как только сделают дублирование номера в тот же день пойду покупать у них симку.
  • 0

#8226
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


цитирую сайт - До 20 февраля 2011года Лимит для абонентов тарифных планов "Клуб Салем" и "Салем" составляет 333 соединения. С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет.. ТО есть услугу снес оператор.

Очень прикольно получается %)
я взял в декабре 2 номера и специально на обоих номерах подключил услугу СУПЕР 0. Тогда никто не говорил, что нужен другой ТП, отличный от "Салем".
без проблем все подключилось и юзается по сегодняшний день!!!, ОДНАКО как уже писалось выше, с 20.02.11 услуга предоставляться не будет, но несмотря на это 28.02.11 со счетов обоих номеров списались 500тенге, проверил количество бесплатных минут = 999минут. Так получается они сами себе лукавят или что? С какого Х списались 500тенге?

Вот и непонятен вопрос, если сейчас перейти на другой ТП, то сохранится ли услуга?

Сохранится гипотетически. Но у Вас тоже,видимо, уже ее нет.
  • 0

#8227
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Помогите продублировать номер!!! Нужен 8 707 238 56 72
  • 0

#8228
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Помогите продублировать номер!!! Нужен 8 707 238 56 72

Не дублируют сейчас номера. Еще с августа прошлого года не дублируют...
  • 1

#8229
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Помогите продублировать номер!!! Нужен 8 707 238 56 72

Не дублируют сейчас номера. Еще с августа прошлого года не дублируют...



Ну может есть контакты или возможность ???
  • 0

#8230
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Помогите продублировать номер!!! Нужен 8 707 238 56 72

Не дублируют сейчас номера. Еще с августа прошлого года не дублируют...

Ну может есть контакты или возможность ???

Бгг. Великая вера в великий блат. Не дублируют.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 03.03.2011, 18:14:37

  • 0

#8231
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
3G от НЕО ловит по Фурманова, от Абая до Рамстора.
  • 0

#8232
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эт у Вас сеть убежала просто. Какое 3г,о чем Вы...
  • 0

#8233
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Эт у Вас сеть убежала просто. Какое 3г,о чем Вы...

Может на $ поспорим, раз вы так уверены? :smoke:
  • 0

#8234
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гы, не стоит) Проиграете, а мне неудобно будет)
Можете просто позвонить в СС и уточнить, ведется ли тестирование 3г в данном квадрате.
  • 0

#8235
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

3G от НЕО ловит по Фурманова, от Абая до Рамстора.

а вы сделайте фото экрана трубки, если не трудно конечно, авось и поверим :-)
  • 0

#8236
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так у НЕО нет лицензии на 3G... Если они подключат хоть одну базу - конкуренты их тут же под монастырь подведут... имхо.
  • 0

#8237
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На днях услышал, что Нуркен Халыкберген стал менеджером по связям с общественностью Нео Теле-2.
Он когда-то работал на аналогичной должности в Билайне.
Андрей Смелков генеральный менеджер Нео Теле-2 в Казахстане также бывший билайновец, был ген. директором Билайна в Узбекистане.
Интересная команда подбирается.. :smoke:
Хочу пожелать успехов!

За Нео! За Теле-2! :beer:
  • 0

#8238
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если они подключат хоть одну базу - конкуренты их тут же под монастырь подведут... имхо.

конкуренты знают какие лицензии есть у нео) отматайте -5 лет.так что вряд ли)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 21:04:51

  • 0

#8239
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

генеральный менеджер Нео Теле-2 в Казахстане также бывший билайновец, был ген. директором Билайна в Узбекистане.

А я думаю, что бывших не бывает :)
  • 0

#8240
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня был в Меге, раньше там связь НЕО плохо держала, в этот раз глюков не было. Там рядом с Мегой наверно базу новую поставили или настроили БСку как надо. Молодец НЕО, давай дерзай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.