Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8201
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интересно, если в регионах пропадает связь, то техникам в Алматы это как-то "видно"? Какие-то приборы это показывают? Сегодня с ночи в Уральске нет сети neo, причем у всех, а не только у меня. Позвонил в колл-центр - оператор Ж. сказала, что "никаких ограничений нет, все работает". Короче, моя информация на нее не произвела никакого впечатления, она не стала расспрашивать дальше, поскольку по ее данным - "все работает"!
Это плохая тенденция, надо сказать. Такое чувство, что с подобным мне уже приходилось сталкиваться, только у другого оператора.
  • 1

#8202
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
как с нетом обстаят дела, стабильный нет, 25 тенге метр стоит?
  • 0

#8203
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребят подскажите как узнать какой тариф у меня на НЕО?
  • 0

#8204
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ребят подскажите как узнать какой тариф у меня на НЕО?

Через myneo.kz или *107# там выбрать пункт Тариф
  • 0

#8205
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

как с нетом обстаят дела, стабильный нет, 25 тенге метр стоит?



25тг/1Мб, шаг округления 10кб. стабильный интернет
также появилась услуга "Интернет-пакеты":
Номинал пакета (Мб) Стоимость (тенге, в т.ч. НДС)
50 550 тг
100 950 тг
250 1300 тг
1024 2300 тг
  • 0

#8206
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вопрос про блокировку номера: я заблокировал номер на пару месяцев через Мой neo, если номер блокируешь то теперь в мой neo не попадешь??? это фишка системы или это тока у меня так.
  • 0

#8207
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вопрос про блокировку номера: я заблокировал номер на пару месяцев через Мой neo, если номер блокируешь то теперь в мой neo не попадешь??? это фишка системы или это тока у меня так.

Видимо,у Вас... какая разница веб-интерфейсу до состояния номера на коммутаторе? Позвоните в колл-центр,пусть проверят.
  • 0

#8208
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
ДД!
Пару дней назад появились трудности в получении доступа к интернету с сотки: агент грузиться отказывается, страницы не открываются. При этом под логотипом Нео появился значек 3G, а сегодня 3.5G. Это Нео пытается запустить 3Г или мой телефончик поймал нехилые глюки?
ЗЫ: При "еже" все шикарно грузится.

Забыла уточнить, что "глюк" пойман в мк Кулагер.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 02.03.2011, 13:01:25


#8209
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Появление таких значков говорит о полном отсутствии сети - телефон начинает перебирать доступные подключения. Вот эту работу вы и видите на экране.
  • 0

#8210
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вопрос таков:

Имеется номер с тарифом "салем", в декабре прошлого года подключил услугу "супер 0"
С марта услуга отключена, но бесплатные минуты остались. На сайте неогсм написано что с "С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет."

Компания «Мобайл Телеком-Сервис» информирует, что с 28 марта 2011 года прекращают свое действие следующие тарифные планы: «Алакай»; «Салем»; «Стандарт»; «Весь Казахстан».

Абоненты, которые подключены к вышеперечисленным тарифным планам, 28 марта 2011 года будут автоматически переведены на тарифный план «Просто 5»


Так что получается???? есть ли смысл сейчас переходить на другой тарифный план, или уже все ?! и услуга отключена

Сообщение отредактировал -=777=-: 02.03.2011, 16:34:40

  • 0

#8211
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Вопрос про блокировку номера: я заблокировал номер на пару месяцев через Мой neo, если номер блокируешь то теперь в мой neo не попадешь??? это фишка системы или это тока у меня так.

Видимо,у Вас... какая разница веб-интерфейсу до состояния номера на коммутаторе? Позвоните в колл-центр,пусть проверят.

Вот что сказал колл-центр: "Заявка передана к рассмотрению в тех отдел"...пока так.
  • 0

#8212
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вопрос таков:

Имеется номер с тарифом "салем", в декабре прошлого года подключил услугу "супер 0"
С марта услуга отключена, но бесплатные минуты остались. На сайте неогсм написано что с "С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет."


Компания «Мобайл Телеком-Сервис» информирует, что с 28 марта 2011 года прекращают свое действие следующие тарифные планы: «Алакай»; «Салем»; «Стандарт»; «Весь Казахстан».

Абоненты, которые подключены к вышеперечисленным тарифным планам, 28 марта 2011 года будут автоматически переведены на тарифный план «Просто 5»


Так что получается???? есть ли смысл сейчас переходить на другой тарифный план, или уже все ?! и услуга отключена

Тариф и список дополнительных услуг друг от друга не зависят, то бишь, если бы услуга была актуальна - при переходе на другой тариф она бы осталась. Если Супер 0 уже сгорел - тут уже ничего не попишешь...

Хотя, можно попробовать покачать права. Дескать, и Супер 0 на Салеме отключили, а теперь и с Салема на Просто 5 перекинуть грозятся,а Супер 0 не вернули... ситуация довольно косячная, имхо - должны пойти навстречу.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 02.03.2011, 20:14:30

  • 0

#8213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос таков:

Имеется номер с тарифом "салем", в декабре прошлого года подключил услугу "супер 0"
С марта услуга отключена, но бесплатные минуты остались. На сайте неогсм написано что с "С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет."


Компания «Мобайл Телеком-Сервис» информирует, что с 28 марта 2011 года прекращают свое действие следующие тарифные планы: «Алакай»; «Салем»; «Стандарт»; «Весь Казахстан».

Абоненты, которые подключены к вышеперечисленным тарифным планам, 28 марта 2011 года будут автоматически переведены на тарифный план «Просто 5»


Так что получается???? есть ли смысл сейчас переходить на другой тарифный план, или уже все ?! и услуга отключена

на мой взгляд при переходе на действующие ТП услуга должна сохраниться.
  • 0

#8214
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дак с 20.02 услугу принудительно отключили на обоих Салемах...То есть у gold$mith ее уже и так нет. А тут еще и с Салема выкидывают. Вполне можно пободаться.
  • 0

#8215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дак с 20.02 услугу принудительно отключили на обоих Салемах...

так разве кроме Салемов других тарифных планов нет?берете например Абыр Дабыр и там юзаете услугу

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 21:52:08

  • 0

#8216
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У абона Салем. Услугу ему с 20.02 отрубили. Насколько я знаю,если эта услуга отключается-обратно ее уже не подключишь, мне в СС объясняли,что-де,если,например, не будет на счету 500 тенге на конец месяца, то услуга отключается и безвозвратно. Ну может что изменилось...я, например, к концу месяца начинаю температурить, достаточно ли у меня денег на счете,чтобы было с чего 500 тг абонентской снять...а то отключится и привет семье. Если так все и осталось - то абон пролетает и вполне может побузить. ИМХО
  • 0

#8217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а ну если услуга снеслась, то до она не будет далее начислять новые минуты, но в марте услугу отключил оператор? или она сама по себе "сгорела"?
  • 0

#8218
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
цитирую сайт - До 20 февраля 2011года Лимит для абонентов тарифных планов "Клуб Салем" и "Салем" составляет 333 соединения. С 20 февраля 2011 года на данных тарифных планах услуга предоставляться не будет.. ТО есть услугу снес оператор.
  • 0

#8219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну в таком случае на что жалуемся, оператор указал в каком случае можно сохранить услугу, или я чего то на вечер глядя не понимаю?
  • 0

#8220
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ну, как мне кажется, абон пострадал дважды - и супер 0 отрубили, и с салема с марта выгонят. Салем-то уже не вернешь,конечно,а вернуть супер 0 можно попробовать, в свое время людей, случайно спрыгнувших с Клуба салем, на него возвращали по заявлению - может, с нулем тоже так получится...ну хз... но я б попробовала на месте абона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.