Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8081
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я о том же. Звонила, правда,всего пару раз,но решали вопросы быстро.
  • 0

#8082
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну Вам же интернет нужен)

Да вы правы.
Но я уже юзаю инет от другого ISP. Я просто грил, что в Кулагере с инетом траблы. Просто подал сигнал. Реагировать на него или нет, пусть решают сами, я привык жить проще, если данная контора не хочет зарабатывать бабло и обеспечивать достойный сервис, то пусть будет так, я же просто воспользуюсь другим предложением на рынке. Чай поди не в каменном веке живем :laugh: .

Если мне что-то нужно, я иду и беру, долбаю поставщиков и т.д.

Умница доча! (с) :eek: (сорри, ничего личного)
Я еще раз повторяюсь, я предпочитаю жить проще. Зачем звонить, объяснять что то, когда можно сделать проще?
Ладно, сабж что то в последнее время не радует вообще. На Алаколе только мы вдвоем с Ольгой были без связи, в то время когда пчелки и кисели работали отлично. На Балхаше таже лабуда. Слишком накладно выходит содержать Алматинский номер который дальше капчика не работает, ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2010, 18:26:06


#8083
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что накладного? У Вас абонплата 10 000 тг в сутки?))))
У меня пчел и нео, потому что родители на пчеле, а любимый на нео, ничего накладного не вижу))

А если б хотели жить проще - проще не бузить на форумах,откуда никто ничего на заметку брать не будет, а сделать один звонок в колл-центр. Больше времени потратили на строчение ругалок. ИМХО, ничего личного)
  • 0

#8084
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что накладного? У Вас абонплата 10 000 тг в сутки?))))

Это вы вообще к чему сказали? Не ну я понимаю конечно, что щас бури магнитные, активность солнечная, но всеже поведайте какую информацию вы хотели передать этими словами.

У меня пчел и нео, потому что родители на пчеле, а любимый на нео, ничего накладного не вижу))

Года два назад у мну было одновременно и пчел и кисел и далаком сити. После того как я устал жанглировать все5ми тремя телефонами одновременно при поступающем звонке на один из них, понял что все это понты никому не нужные, взял айфон, счастлив и доволен как слон. Ну вы потом поймете, с годами. Может быть.

А если б хотели жить проще - проще не бузить на форумах

Простите, а что это слово означает? Я блондин, я такх слов не знаю.

,откуда никто ничего на заметку брать не будет,

:-) :-) Ню-ню!

Кстати, а почему нео присылает всякую рекламу по смс? Я нигде не подписывался на это.

#8085
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Позвольте на флеймообразующие выпады не отвечать. Реклама отключается опять же по звонку в колл-центр, но - о,ужас - это для Вас, видимо,некошерно.
Хотя, может быть,поможет - http://www.neogsm.kz/935
Там же найдете форму обратной связи. За ее ипользование,конечно, счетчик на ЦТ не увеличится, но если укажете имя и номер - Вам перезвонят.
  • 0

#8086
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

http://www.neogsm.kz/935

Спасибо. Не знал. Актуально.

#8087
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Еще вопрос появился:
Делает ли Нео микросимки? Ну чтоб айфон4 поюзать.

#8088
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Некоторые на форуме жалуются что у НЕО покрытие небольшое но согласитесь за такие низкие цены от НЕО, просто грех еще что-то требовать. Притом что в городе связь очень даже неплохая по сравнению с Билайн двух-трехлетней давности.

Просто НЕО надо пользоваться как вторым оператором для экономии средств, вот и все, и не надо ожидать качества Кселл за смешные деньги которые просит НЕО. Ведь смешно требовать новый Мерседес за две тысячи долларов. А теперь давайте освежим память. Что было когда Кселл был чуть ли не монополистом и под брендом Актив заряжал космические цены по полдаллара за минуту внутри сети и доллар на других операторов? Или забыли? Потом пришел Билайн с тарифом Проще говоря и Кселл опомнился, снизил тарифы. Потом пришел НЕО и два опсоса Кселл и Билайн сбавили цены еще раз от 20% до 50% и еще ввели кучу тарифов напоминающих продукты НЕО, таких как Салем, 30 минут общения внутри сети за коннект в 15 тенге. Прмвожу пример, у Билайн это услуга называется "Бесценный номер", а Актив ввел тариф "Девушки Космо" и продлевает его столько же сколько продлевает НЕО свой "Клуб Салем". Кселл идет шаг в шаг с НЕО чтобы не потерять своих клиентов. В свое время Билайн преподал Кселлу хороший урок с тарифом "Проще говоря", тогда много абонентов перешло на Билайн.

Насчет критики в сторону НЕО. Да бывает НЕО сбрасывает звонок, но это бывает крайне редко и меня это ничуть не раздражает, так как все равно получается ООООЧЕНЬ дешево говорить внутри сети. НЕО пользуюсь для бесед с родными по Казахстану. За жалкие 500 тенге или того меньше в месяц выговариваю по полчаса чуть ли не каждый день. Инернет иногда подолгу грузится, но я никуда не спешу, тем более тариф тоже дешевле всех 25 тенге за мегабайт КРУГЛОСУТОЧНО. По работе приходится пользоваться Кселл, так как многие пробки и менять оператора не хотят, или не хотят пользоваться хотя бы как вторым оператором. Ну да ладно. Хоть на общении с родными экономлю и на том спасибо НЕО!

Сообщение отредактировал armagedon2030: 08.08.2010, 14:53:21

  • 0

#8089
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Сегодня злой и не выспавшийся из за тормознутости нео. В субботу был на даче, а там связь скорее нету ее, чем есть, хотя станцию обещали поставить года 2 назад и до сих пор "ставят", и большую часть времени сотка недоступна. В воскресенье днем уже был в городе где сигнал полная шкала, и я звонил и мне уже звонили, но смс о пропущенных субботних звонках приперлись именно сегодня в понедельник в 5 часов утра спустя почти двое суток с момента звонка и через сутки, когда сотка находилась в зоне уверенного приема!!! Специально что ли, когда самый сладкий сон. Зла не хватает, хоть вырубай сотку на ночь! Эти смс уже неактуальны, звонившие мне уже дозвонились. С тем же успехом могли и через неделю прислать.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 16.08.2010, 11:10:45

  • 0

#8090
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Зла не хватает, хоть вырубай сотку на ночь!

На ночь можно нажать на сотке # и перейти в бесшумный режим, будильник все равно в этом режиме будет слышен. Ни звонки, ни смс не потревожат
  • 0

#8091
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А тут уже топик открыли:
Главный топик о Tele2, Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения
http://vse.kz/index....opic=308043&hl=

Наверно разговор скоро плавно перейдет туда...
  • 0

#8092
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

...
Наверно разговор скоро плавно перейдет туда...

Вряд ли. Тема та закрыта, да и даже www.tele2.kz перестал на www.neogsm.kz перекидывать.
  • 0

#8093
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Зла не хватает, хоть вырубай сотку на ночь!

На ночь можно нажать на сотке # и перейти в бесшумный режим, будильник все равно в этом режиме будет слышен. Ни звонки, ни смс не потревожат

Можно и так, но если вдруг кто нужный позвонит, то не услышишь, правильнее будет, чтобы систему оповещения привели в порядок, чтобы работала как положено а не через сутки слала уже неактуальные смски.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 16.08.2010, 18:03:44

  • 0

#8094
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Можно и так, но если вдруг кто нужный позвонит, то не услышишь, правильнее будет, чтобы систему оповещения привели в порядок, чтобы работала как положено а не через сутки слала уже неактуальные смски.

Тогда как решение на ночь отключать звук простых смс, а звонки пусть идут, вряд ли кто нужный ночью будет смсить :D Хотите на почту сигнал тишины вам пришлю? Настроите профиль себе такой на ночь, и будете спать спокойно.
  • 0

#8095
neo-nomad

neo-nomad
  • Гость
  • 18 сообщений

Вряд ли. Тема та закрыта, да и даже www.tele2.kz перестал на www.neogsm.kz перекидывать.


А вдруг они для ребрендинга новый сайт делают поэтому и оцепили?

Тут кто-то похожий домейн www.Tele-2.kz продает - http://vse.kz/index....howtopic=346484
  • 0

#8096
Wwolf

Wwolf
  • Гость
  • 5 сообщений
Поднимал тут уже вопрос о проблемах с перерегистрацией на местах. Сегодня сам отправил отсканированные документы в техподдержку. Уже через 42 минуты регистрация завершилась. С местным салоном разбирался две недели. Мои благодарности...
  • 0

#8097
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А в России стандартный тариф Билайна внутри сети -0,5 руб\минута, т.е. 2,50 тенге!!!
Не считайте за рекламу, но наши ОПСОСы ох..ели!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2010, 10:01:44

  • 0

#8098
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
что будет с "просто 5" после 31 августа 2010 ? нельзя будет на него перейти или цены поднимут?
  • 0

#8099
ser87

ser87
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые, дамы и господа, я с вами полностью согласен на счет того, что НЕО не ловит нигде кроме больших городов, но погодите год, может полтора, и будет качество связи на уровне, и зона покрытия приличная, и возможно решится проблема с интернетом. А главное цены будут самыми низкими на рынке.
  • 0

#8100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
откуда дрова и почему это мы должны вам поверить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.