Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8041
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Ууууу конкуренты трепещите! Скоро начнется рушение цен.

Дык это все говорят ужо года 3,5,с выходом Nео на рынок! Но что то пока я ничего не наблюдаю! :) У меня в записной книжке всего 1(!) запись с 707 и те сваливать хотят!
  • 0

#8042
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новость с сайта:
Закрытие услуги "Дублирование номера"
Уважаемые абоненты! С 10 августа 2010 года услуга «Дублирование номера» будет закрыта. Скоро Вы сможете...
Кто что-то знает?
  • 0

#8043
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений

Новость с сайта:
Закрытие услуги "Дублирование номера"
Уважаемые абоненты! С 10 августа 2010 года услуга «Дублирование номера» будет закрыта. Скоро Вы сможете...
Кто что-то знает?

Где об этом что то я не вижу???
  • 0

#8044
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Теперь и я не вижу :D
Но ведь была. Ничего не понимаю :lol:
  • 0

#8045
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня новость снова появилась, но уже совсем по-другому.
http://www.neogsm.kz/1030
  • 0

#8046
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Большинство людей делают номер "лишь бы был", а сами даже ни разу не включают его. Оператору нужна такая услуга?
  • 0

#8047
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений

Большинство людей делают номер "лишь бы был", а сами даже ни разу не включают его. Оператору нужна такая услуга?

Да, теперь вижу успел ... у меня 3 номера, крАсИвые. интересно сколько будет стоить номер в ТЕЛЕ2?
  • 0

#8048
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Ууууу конкуренты трепещите! Скоро начнется рушение цен.

Дык это все говорят ужо года 3,5,с выходом Nео на рынок! Но что то пока я ничего не наблюдаю! :D У меня в записной книжке всего 1(!) запись с 707 и те сваливать хотят!


Я бы так не сказал. Я на НЕО уже два года всем доволен и еще маму плюс троих друзей на НЕО перевел за это время. Они тоже довольны и отказываться от НЕО не собираются. И в объявлениях на колесах и крыше я уже почаще чем раньше вижу номера НЕО. Хотя конечно НЕО до размеров Кселл и Билайн не дорастет но все равно, как второй номер вещь незаменимая, особенно если телефон дуос от самсунг.
  • 0

#8049
shpasibo

shpasibo
  • Гость
  • 7 сообщений
А у меня Интернет на Нео просто летает по сравнению с остальными операторами,на остальных операторах сеть перегружен, частотных полос не хватает на бс , (называется фиг дозвонишься в пиковый момент) :-)
  • 0

#8050
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не приходит "вам звонилка" если звонили со скрытого номера, если мой телефон был выключен. По крайней мере с Би и Кисел, а с НЕО не знаю.
Народ проверте пожалуйста, это у всех так или только у меня?

Есть тут отзывчывые люди? :smoke:
У многих ведь по два номера, проверьте плиз! :D
  • 0

#8051
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Не приходит "вам звонилка" если звонили со скрытого номера, если мой телефон был выключен. По крайней мере с Би и Кисел, а с НЕО не знаю.
Народ проверте пожалуйста, это у всех так или только у меня?

Есть тут отзывчывые люди? :smoke:
У многих ведь по два номера, проверьте плиз! :D

Неясно сформулировано, у Вас отчет о пропущенном не приходит?
Сбросьте через меню все переадресации.
  • 0

#8052
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Неясно сформулировано, у Вас отчет о пропущенном не приходит?
Сбросьте через меню все переадресации.

Да, не приходит смска о пропущенном звонке, если звонили со скрытого номера, если не со скрытого, то приходит.
  • 0

#8053
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Неясно сформулировано, у Вас отчет о пропущенном не приходит?
Сбросьте через меню все переадресации.

Да, не приходит смска о пропущенном звонке, если звонили со скрытого номера, если не со скрытого, то приходит.

Ну правильно, а что должно приходить? Бесполезное "unknown" или "???" как у других?
  • 0

#8054
valtrix

valtrix
  • Гость
  • 17 сообщений
из плюсов - быстрый инет
из минусов - неодекватные требования перерегистрации сим карт (смски в 5 часов утра каждый день), и крайне не здоровый процесс перерегистрации (попахивает маразмом все это дело) вдаваться в подробности не буду, кто на NEO - поймёт.
постоянный спам рассылки по SMS о всяких платных ненужных сервисах типа отправьте смс стоимостью 10$ на 4значный номер и будет вам щастье. итд.
  • 0

#8055
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

неодекватные требования перерегистрации сим карт

неАдекватными считаете "Правила оказания услуг сотовой связи", имеющие силу закона? Или Вас греет мысль,что Вы не являетесь официальным владельцем Вашего номера?

и крайне не здоровый процесс перерегистрации (попахивает маразмом все это дело) вдаваться в подробности не буду, кто на NEO - поймёт.

Ничего нездорового. Обычный процесс с требованием доказать,что номер действительно Ваш, а не подобранный на улице. А то так можно на себя пол-базы переоформить.

постоянный спам рассылки по SMS о всяких платных ненужных сервисах типа отправьте смс стоимостью 10$ на 4значный номер и будет вам щастье. итд.

Два года на Нео и ничего подобного не наблюдалось. Инфа об акциях поступает, но только об акциях самого Нео,а не спам и лохотроны. Не светите номер где попало и будет Вам покой.
  • 0

#8056
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
всем привет
слышал о 10тг/мб, зашел на сайт - те же 25
кто что может сказать?
  • 0

#8057
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

всем привет
слышал о 10тг/мб, зашел на сайт - те же 25
кто что может сказать?

У меня 10 тг/Мб
PS. на 4pda увидишь почему...

Сообщение отредактировал SlavaS: 23.07.2010, 11:11:05

  • 0

#8058
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Неясно сформулировано, у Вас отчет о пропущенном не приходит?
Сбросьте через меню все переадресации.

Да, не приходит смска о пропущенном звонке, если звонили со скрытого номера, если не со скрытого, то приходит.

Ну правильно, а что должно приходить? Бесполезное "unknown" или "???" как у других?

На Билайн приходит что вы пропустили звонок от "unknown", для меня это не бесполезно, я знаю кто мне может так звонить.
  • 0

#8059
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На Билайн приходит что вы пропустили звонок от "unknown", для меня это не бесполезно, я знаю кто мне может так звонить.

как думаете много таких догадливых в разрезе общего количества абонентов.я вот сомневаюсь.
  • 0

#8060
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

как думаете много таких догадливых в разрезе общего количества абонентов.я вот сомневаюсь

думаю не в этом дело, какая разница оператору знаю я не знаю, кто звонил. Пусть просто сообщит о пропущенном звонке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.