Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8121
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


нашел на сайте в списке ТП Стандарт http://www.neogsm.kz/1024
у кого нить пашет переход?

Даже если и пашет, то какой смысл в этом тарифном плане? Дороже чем "просто пять" я вообще не понял зачем они его прилепили? Или я что то не усмотрел?

Возможно этот тарифный план будет хитрым маркетинговым ходом. Все новые номера будут продаваться с тарифным планом "Стандарт" (мне это название навеяло), а уже если вам нужно будет что-то другое, то вы переходите на нужный вам тарифный план. Можно даже сделать бесплатный переход. Как это будет работать? А вот как. Многие люди даже не подозревают то, на каком ТП они сидят. Просто звонят и всё. И тратят денег в несколько раз больше чем это можно делать на самом деле. Вот и здесь тоже самое. Человек купил номер НЕО и не вникает о том, какой же у него ТП, а у него тем временем тот самый "Стандарт" и денежки уходят очень и очень быстро. Всё вышеописанное ИМХО.
  • 0

#8122
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений

нашел на сайте в списке ТП Стандарт http://www.neogsm.kz/1024
у кого нить пашет переход?

Так же нашел вот что

* Переход на тарифный план «Не молчи!» бесплатный до конца года!

может все же лучше было написать * Переход на тарифный план «Не молчи!» бесплатен до конца года!
на крайняк *Бесплатный переход на тарифный план «Не молчи!» до конца года!


мдя очевиден подвох тут, солидарен с Z@voolon, а вот вопрос о переходе интересен.... пытливый ум рукам покоя не даёт?

кто видел вирусный на киви есть, Не молчи пиарют) http://kiwi.kz/watch/okcvu38zc0sb

Сообщение отредактировал SOFAD: 02.09.2010, 00:59:53

  • 0

#8123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот вопрос о переходе интересен.... пытливый ум рукам покоя не даёт?

не совсем ясно, что именно вас заинтересовало
раз заявлен на сайте переход, вполне резонно ожидать что он таки работает,
а если же вы насчет ошибок, сейчас как раз 2-е сентября, думаю никогда не поздно восполнять пробел в школьном образовании :D ;) и отправить туда, того кто написал сей перл.


кто видел вирусный на киви есть, Не молчи пиарют) http://kiwi.kz/watch/okcvu38zc0sb

видимо я не ца, у меня толстые люди особенно с больными почками не вызывают положительных эмоций, не говоря уже про эксперименты с подручными средствами. вай вай, срочно на прием к урологу и психотерапевту. :kiss:
  • 0

#8124
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Переход на тарифный план «Не молчи!» бесплатный до конца года!
может все же лучше было написать Переход на тарифный план «Не молчи!» бесплатен до конца года!

БЕСПЛАТЕН - нет такого слова!

кстати, а кто корректор сайта НЕО? Руки бы оторвал за грамматические ошибки...)

Я думаю НИКТО! :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.09.2010, 19:19:30

  • 0

#8125
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[ex=JayKay] Bakar получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
Новый ТП "Не молчи", по моему отстой и лажа.
В частности напрягает эта плата за соединение.
Изображение
Посидим пока на "Абыр-дабыр" :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.09.2010, 09:51:53

  • 0

#8126
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Возможно этот тарифный план будет хитрым маркетинговым ходом. Все новые номера будут продаваться с тарифным планом "Стандарт"

Да может быть хитрым - не хитрым, даже думать нет охоты. Ну приходит человек в НЕО, зачем приходит, что бы взять симку с определенным тарифным планом, причем приходит скорее всего уже пользуясь до этого билайном или еще чем другим. Цель определенная- получить более дешевую связь, т.к. зная зону покрытия НЕО с не лучшей стороны, просто так туда не пойдет. А насильно к стандарту его никто не подключит, скорее всего он выберет "просто пять", ну и получается что "стандарт" отдыхает. А беря во внимание, что" просто пять" это не супер тариф, хотя справедливости ради надо признать, что на GSM КЗ дешевле нет без абонентской платы, для коротких разговоров, то какое место уготовано "стандарту" ? Я допустим не полетел брать симку "просто пять", есть патсворд, причем дешевле, хотя наверное первым в ветке написал про "просто пять", а вот сделали бы они 3 любимых номера, за полцены, скорее всего в течении 3-4 дней купил бы номер. Вот так примерно мыслю.

Сообщение отредактировал SIMP: 02.09.2010, 22:08:01

  • 0

#8127
omniko

omniko
  • Гость
  • 21 сообщений
оппаа нада нео востанавить... ато пин забыл...у мну там нео деловой..
седня же поидукася я
  • 0

#8128
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений

оппаа нада нео востанавить... ато пин забыл...у мну там нео деловой..
седня же поидукася я

Рекомендую Вам подключить эту чтуку)) http://www.neogsm.kz/1034
  • 0

#8129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

у мну там нео деловой..

что есть нео деловой?
  • 0

#8130
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
нео деловой это стартовый пакет (32к был при запуске сети)а не тарифный план. 2020 звоните и узнайте ваш тариф.
  • 0

#8131
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Товарищи! Подскажите как работает гпрс у нео? Стоит ли из-за это переходить? Есть ли проблемы?
  • 0

#8132
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
GPRS у нео работает хорошо. Быстрее чем у полосатого, хотя всё зависит от региона. А вот есть ли смысл брать нео из за инета, это уже другой вопрос...
  • 0

#8133
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
да билайн все равно оставлю для тех, кто знает. Нео пока все регионы не покроет на полную использовать не буду. Мне нет нужен в рамках Алматы
  • 0

#8134
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я за NEO! Единственное хотелось бы чтобы ловило везде. Надеюсь это вопрос времени!
  • 0

#8135
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я за NEO! Единственное хотелось бы чтобы ловило везде. Надеюсь это вопрос времени!


Хотелось бы чтобы НЕО тоже запустил интернет пакеты, как у Актива, да и покрытие чуть чуть увеличили. А так очень ничего даже связь. Останавливает использовать как основной только эти два условия. :rotate:
  • 0

#8136
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Я за NEO! Единственное хотелось бы чтобы ловило везде. Надеюсь это вопрос времени!


Хотелось бы чтобы НЕО тоже запустил интернет пакеты, как у Актива, да и покрытие чуть чуть увеличили. А так очень ничего даже связь. Останавливает использовать как основной только эти два условия. :rotate:

Ну еще бы смски сделали бы дешевле особенно на других операторов. Вот так и придумаем мы народный тариф ))
  • 0

#8137
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Заметил, что когда звонишь с НЕО на билайн или кселл и вокруг шумная обстановка то ничего не слышно. Но не из-за того, что шум, а связь кажется односторонней. Голос передаётся или туда или оттуда, в обе стороны никак. Вот и получается, что потратив минуту, я снова перезваниваю этому же человеку с kcell.
  • 0

#8138
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Заметил, что когда звонишь с НЕО на билайн или кселл и вокруг шумная обстановка то ничего не слышно. Но не из-за того, что шум, а связь кажется односторонней. Голос передаётся или туда или оттуда, в обе стороны никак. Вот и получается, что потратив минуту, я снова перезваниваю этому же человеку с kcell.



Да тоже заметила, что если звонят с билайна или киселя, то ни фига не слышно меня им, я их слышу, а они меня нет, фигня какая-то. Можно уже сделать так, чтобы в обе стороны сигнал шел или вроде вы связь даете за копейку, вот вам и качество копеечное?
  • 0

#8139
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а у меня клуб салем, если даже с нео на нео звоню часто прирывается, приходится перезванивать 2-3 раза. нахожусь в Алматы.
конечно не всегда, но глюкает последнее время ОЧЕНЬ часто.

ктса на всякий случай симки нео с тарифом абыр дабыр на базарах банчат по 150 тенге с 200тенге на счету.
  • 0

#8140
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Заметил, что когда звонишь с НЕО на билайн или кселл и вокруг шумная обстановка то ничего не слышно. Но не из-за того, что шум, а связь кажется односторонней. Голос передаётся или туда или оттуда, в обе стороны никак. Вот и получается, что потратив минуту, я снова перезваниваю этому же человеку с kcell.

Очень странно (если не сказать больше - бред какой-то) впервые слышу о таком выводе - сама больше 1,5 года пользуюсь neo, но такого никогда не замечала. Не буду говорить, что ловит идеально, но за последние месяцев 6 ни одного срыва вызова не было( в отличии от Beeline по Аль-Фараби вообще не возможно нигде разговаривать, надо постоянно искать и выискивать место где бы показывало полную антенну, а жаловаться им как я писала ранее абсолютно бесполезно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.