Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как думаете много таких догадливых в разрезе общего количества абонентов.я вот сомневаюсь

думаю не в этом дело, какая разница оператору знаю я не знаю, кто звонил. Пусть просто сообщит о пропущенном звонке.

ну если вы не понимаете выгоду оператора от данной услуги то смысл дискутировать?
а с паразитным трафиком нормальные операторы борются.
  • 0

#8062
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ну если вы не понимаете выгоду оператора от данной услуги то смысл дискутировать?
а с паразитным трафиком нормальные операторы борются.

ну понятно, чтоб перезвонил, денежку потратил, но почему то даже жадный Би на такой мелочи не экономит,
  • 0

#8063
MarketKZ

MarketKZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Лично я использую данный оператор только для связи с зарубежом.
  • 0

#8064
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Никак не могу найти настройки mms под Android... может кто-нибудь подскажет?
  • 0

#8065
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Никак не могу найти настройки mms под Android... может кто-нибудь подскажет?

mms-neo
  • 0

#8066
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
С утра появились проблемы. Не проходят звонки, не отправляются СМСки, но стабильно работает GPRS. Связывался с сервис центром сбросили все запреты с номера. Не помогло. Возникает вопрос это только у меня такое сегодня и возможно проблемы с аппаратом, а не с НЕО, поэтому хотелось бы узнать были ли у кого-то аналогичные проблемы.
  • 0

#8067
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

С утра появились проблемы. Не проходят звонки, не отправляются СМСки, но стабильно работает GPRS. Связывался с сервис центром сбросили все запреты с номера. Не помогло. Возникает вопрос это только у меня такое сегодня и возможно проблемы с аппаратом, а не с НЕО, поэтому хотелось бы узнать были ли у кого-то аналогичные проблемы.


Проблем никаких не было. Пользуюсь связью НЕО каждый Божий день и никаких проблем абсолютно. Только интернет бывает плохо работает в подвалах или на первом этаже пятиэтажки. Но аналогичные проблемы у меня были и с Кселлом. Вцелом, связью полностью доволен.
  • 0

#8068
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений
а как со сскоростью интернета у кого сейчас на НЕО?! по вечерам грузится "часами"

Сообщение отредактировал dim_m: 02.08.2010, 17:11:25

  • 0

#8069
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а как со сскоростью интернета у кого сейчас на НЕО?! по вечерам грузится "часами"

Так всегда было.... :super:
  • 0

#8070
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а как со сскоростью интернета у кого сейчас на НЕО?! по вечерам грузится "часами"

Так всегда было.... :type:

да, технари не самая сильная сторона нео :smoke:
  • 0

#8071
fam580

fam580
  • Гость
  • 24 сообщений
сколько можно уже развиваться? плохо ловит, нет плохой
  • 0

#8072
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Помниться тут есть оффиц представитель, так вот вопросец такой:
В Кулагере, в новостройках 9ти этажных, прием полный, на айфонке горит буковка Е, НО интернета нету.
Ну как, он конечно есть, но лучше чтобы его вообще не было, чтоб не злил, так как даже стартовую страницу открыть не представляется возможным вообще.
В чем смысл, этого?
Где "фишка"?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2010, 18:59:04


#8073
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Смысл в том,что в Вашем районе много болтают голосом и нет свободных таймслотов под жпрс. Полный прием - это просто показатель того,что телефон хорошо "цепляет" БС. Интернет может быть и при половинке антенны, у меня на даче, например, ловит вполсилы, а нет качает, ибо трепаться там некому и слотов свободных куча.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 05.08.2010, 10:09:35

  • 0

#8074
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Тогда другой вопрос, почему на улице Серикова, примерно в 300х метрах от нашего дома, сети нет. Ну тоесть совсем нет. так и написано "Нет сети".

#8075
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Аналогичный вопрос я бы задала спецам пчелайна, ибо у меня на кухне сигнал есть,а в спальне-нет. Особенности распространения радиоволн, может, есть интерференция, м.б. рядом стоит база Далакома, они очень сильно мешают GSM-ному сигналу. Пусть позвонят в суппорт,пожалуются. Ребята съездят,поглядят, так навскидку сказать сложно.
  • 0

#8076
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

м.б. рядом стоит база Далакома, они очень сильно мешают GSM-ному сигналу.

А можно поподробнее?

Пусть позвонят в суппорт,пожалуются.

Кто будет звонить? Я написал сюда, здесь есть офф представитель сабжа. Пусть смотрят.

#8077
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
CDMA-шные ретрансляторы могут приглушать сигнал GSM-ных, вроде так, может, инженеры меня поправят. Ну факт тот,что картину портят.

А без звонка в кол-центр никто по жалобе на форуме ничего ездить и тестить не будет....Звоните 3030,оформляйте заявку.
  • 0

#8078
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А без звонка в кол-центр никто по жалобе на форуме ничего ездить и тестить не будет....Звоните 3030,оформляйте заявку.

А мне оно надо? Не, ну если разобраться, по-честности? Если нео, не нужны деньги, то это их проблема! ИМХО. Мну нужен был инет, но раз это сверхнепосильная задача (обеспечение качественной связью потребителя) для нео, то ладно, благо есть альтернативы.
Я всего лишь, дал знать, что в Кулагере такая вот байда. Не хотят шевелиться не надо, я пойду, заплачу денежки другим.

#8079
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну Вам же интернет нужен) Если мне что-то нужно, я иду и беру, долбаю поставщиков и т.д. Есть колл-центр, есть инженеры, которые зарплату получают - две минуты на звонок на 3030 никого еще не обесчестили. ИМХО. Там надо Ваш номер, Ваши данные, а на Вольдемара Робертовича никто заявку открывать не будет. Как полагаете?
  • 0

#8080
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Есть колл-центр, есть инженеры, которые зарплату получают - две минуты на звонок на 3030 никого еще не обесчестили.


Кстати, колл-центр у Нео работает на 5 +
Компетентные, вежливые операторы, всё четко, быстро, одним словом молодцы! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.