Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему не могут городской номер вставить в сайт и сделать его бесплатным по Казахстану? Пока загадки...

хмм странно

Центры обслуживания http://www.neogsm.kz/91


3030 с мобильного номера neо (звонок бесплатный)

8 800 0 800 707 с городского телефона по Казахстану (звонок бесплатный)

8 (727) 2 444 707

помоему исчерпывающая информация :) разве нет?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 20:23:21

  • 0

#7842
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Слушайте! уже на пороге март!!! когда же ТЕЛЕ2 ????

Изображение

В ноябре 2008 года TELE2 купила сеть сотовой связи, работающей в Калининградской области под брендом «Цифровая экспансия». С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покрытия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области смогут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.

http://www.kaliningr...mp;news_id=2645

Это всего лишь написано для того, чтоб люди не ждали скорейшего появления теле2 у нас, как видите с момента покупки до запуска сети проходит немало времени. В данном примере прошел 1 год и 4 месяца.


  • 0

#7843
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


Слушайте! уже на пороге март!!! когда же ТЕЛЕ2 ????

Изображение

В ноябре 2008 года TELE2 купила сеть сотовой связи, работающей в Калининградской области под брендом «Цифровая экспансия». С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покрытия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области смогут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.

http://www.kaliningr...mp;news_id=2645

Это всего лишь написано для того, чтоб люди не ждали скорейшего появления теле2 у нас, как видите с момента покупки до запуска сети проходит немало времени. В данном примере прошел 1 год и 4 месяца.

Ужас!!!
  • 0

#7844
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я конечно понимаю что английский не мой родной язык, но в официальном пресс-релизе было сказано о намерении купить МТ-С, разве нет? Засим к чему этот флуд?
Когда? Почему? :smoke:
  • 0

#7845
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений


Нескольео не в тему, но забавно получается.
Проверил домен tele2.kz.
А административных контактах указан телефон из служебной серии kcell.
tele-2.kz - тоже занят, в декабре 2009 года, контакты не похожи не нео.
Остальные варианты смотреть лень.

ну наконец кто то об этом написал)))) предприимчивые коллеги с кселл еще в сентябре забили домен tele2.kz)))
как то нехорошо и мелко это :smoke:


а возможен ли вариант развития событий(с юридической точки зрения) как отобрать домен? ведь то, что к-селл узнав о теле2 занял домен похоже на нездоровую конкуренцию, плюс торговая марка tele2 появилась раньше, чем к-селл занял домен?

Сообщение отредактировал [iM1]: 25.02.2010, 09:43:54


#7846
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я конечно понимаю что английский не мой родной язык, но в официальном пресс-релизе было сказано о намерении купить МТ-С, разве нет? Засим к чему этот флуд?
Когда? Почему? :smoke:

Вы об этом?
http://www.vologda.t...mp;news_id=2480
  • 0

#7847
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы об этом?
http://www.vologda.t...mp;news_id=2480

да если даже об этом, глагол "приобретает" по-вашему, стало быть, уже прошедшее время?
Да и весьма наивно считать, что за такой короткий срок будут весомые изменения… :smoke:
  • 0

#7848
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

хмм странно
Центры обслуживания http://www.neogsm.kz/91
3030 с мобильного номера neо (звонок бесплатный)
8 800 0 800 707 с городского телефона по Казахстану (звонок бесплатный)
8 (727) 2 444 707
помоему исчерпывающая информация :spy: разве нет?

Просто зайдя на сайт не каждый трезвомыслящий чел приравняет такие вещи:
- Центры обслуживания
- контакты для абонентов
Под первым понимаются физические офисы, их адреса в разных регионах страны/города, на трезвую голову никак не придёт, что там есть телефоны.
Я тоже этого не понял и каждый раз ( раз 5 минимум звонил за пару лет) когда мне нужны были телефоны КЦ, рыскал по сайту НЕО энное время, не находя раздел "контакты".
И, похоже, не я один такой, очень смахивает на "нетрадиционный поток мыслей" сотрудника маркетинга, который ведает сайтом.
Если есть желание, дайте им почву для размышления.
Решил зайти полукать, как это выглядит у конкурентов. Вот неплохо у камнеселя http://www.kcell.kz/ru/
На главной странице на видном месте все телефоны, плюс раздел, по сути такой же как и у НЕО, но называется более понятно - "Контакты". Так что может просто переименовать раздел и сразу легче всем станет.
  • 0

#7849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По-моему речь шла о наличии данной информации, как таковой) :spy:
Насчет качества сайта(удобство, графика, контент)…тут помоему даже нечего комментировать…сплошной мрак…но разве мы об этом? :D
  • 0

#7850
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Вы об этом?
http://www.vologda.t...mp;news_id=2480

да если даже об этом, глагол "приобретает" по-вашему, стало быть, уже прошедшее время?
Да и весьма наивно считать, что за такой короткий срок будут весомые изменения… ;)

Новость датирована ноябрем, почему с тех пор глаголу "приобретает" не случиться в "приобрели"? Изображение
  • 0

#7851
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

По-моему речь шла о наличии данной информации, как таковой) ;)
Насчет качества сайта(удобство, графика, контент)…тут помоему даже нечего комментировать…сплошной мрак…но разве мы об этом? ;)

Вы не правы, речь шла именно о том, что нужную информацию найти не получилось, и комментарий выше это подтверждает. Кстати, спасибо за ссылку, очень помогла!
  • 0

#7852
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы не правы, речь шла именно о том, что нужную информацию найти не получилось, и комментарий выше это подтверждает. Кстати, спасибо за ссылку, очень помогла!

молодой человек, тень на плетень не наводите вот сообственно ваш запрос

Почему не могут городской номер вставить в сайт и сделать его бесплатным по Казахстану? Пока загадки...

ответ на свой вопрос вы сообственно и получили...

Они сами не знаю чего они хочут (с) :rolleyes:

Новость датирована ноябрем, почему с тех пор глаголу "приобретает" не случиться в "приобрели"? Изображение

Декабрем
Учитывая публичность данной компании, нет необходимости, что то выдумывать, достаточно внимательно читать релизы, чтобы вынести какие либо умозаключения.
:eek:
  • 0

#7853
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вот и 01 марта! Всех с весной!
Ктонибудь знает что там с клуб-салем? Скинули или продлили? У меня два номера на клубе, Смс не присылали...
Если скинут на какой тариф?
  • 0

#7854
kotoryi BAGA

kotoryi BAGA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
единственное, что мне нравилось в нео это их тизеры и "такатакатакатак" ...связь ммм...короче так...
  • 0

#7855
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот и 01 марта! Всех с весной!
Ктонибудь знает что там с клуб-салем? Скинули или продлили? У меня два номера на клубе, Смс не присылали...
Если скинут на какой тариф?

у меня все номера от нео на салеме, но самое печальное, что я ими перестал пользоваться после изменения условий... :eek:
  • 0

#7856
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Вот и 01 марта! Всех с весной! Ктонибудь знает что там с клуб-салем? Скинули или продлили? У меня два номера на клубе, Смс не присылали...Если скинут на какой тариф?

Упс... сорри, оказываетса до 31 марта. Невнимательно читал(
  • 0

#7857
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Радует, что недавно появился раздел с описанием сервисов. Да и баннер симпатичный мигает. Не стоят на месте!
  • 0

#7858
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вот и 01 марта! Всех с весной! Ктонибудь знает что там с клуб-салем? Скинули или продлили? У меня два номера на клубе, Смс не присылали...Если скинут на какой тариф?

Упс... сорри, оказываетса до 31 марта. Невнимательно читал(

всё верно, теперь они ничего не смогут изменить... как минимум до 2 апреля))
  • 0

#7859
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Люди-человеки, не подскажите мне вот что: как можно получить пароль на отправку смс с их сайта? а то я званю 3030 она мне горит приди в офис и пиши заяву блабла, я ей горю вы издеваетесь что ли...она тупо промолчала. что за сервис такой из-за какой то смс нужно писать аж заявление?
  • 0

#7860
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По городу стали появляться билборды с рекламой "штормовое предложение", что то вроде такого, мне кажется это реклама теле 2, надеюсь придумают что нибудь вкусное для нас. Поживем увидим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.