Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7861
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Maxi_2000, сфоткай и покажи тут если не трудно... и в каком городе такие плакаты весят? :eek:
  • 0

#7862
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Все таки мне кажется это больше к Pathword, чем к Нео. Мне кажется будут пропихивать BlackBerry Storm, какой-нибудь новый, в формате CDMA
  • 0

#7863
Акватех

Акватех
  • Гость
  • 17 сообщений
Шторм объявлен Патфордом!!! Ждите!!!!!! Скоро!!!!

http://vse.kz/index....c=24977&st=2520
  • 0

#7864
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
adero получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Шторм объявлен Патфордом!!! Ждите!!!!!! Скоро!!!!


можно поподробне...

Сообщение отредактировал JayKay: 10.03.2010, 20:50:30

  • 0

#7865
Акватех

Акватех
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Акватех получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

ну потерпите маненько!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 10.03.2010, 20:50:54

  • 0

#7866
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Товарищи, внезапно возник вопрос:
У меня тариф "Клуб салем". Сейчас на сайте написано что этот тариф будет действовать только до 31 марта 2010 :rolleyes: Хотя при подключении уверяли что "Клуб салем" не имеет срока действия!

Собснно возникает вопрос: А на какой тариф нас "перекинут" после 31 марта? :beer:
  • 0

#7867
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
2 АргентумЪ...
Если мне не изменяет память, на старте акции "салем" в далеком 2009-м, было объявлено что акция будет действительна до конца года, то бишь до 31.12.2009, после НГ попер клуб салем.. или я ошибаюсь?
  • 0

#7868
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

По городу стали появляться билборды с рекламой "штормовое предложение", что то вроде такого, мне кажется это реклама теле 2, надеюсь придумают что нибудь вкусное для нас. Поживем увидим.


))))) Прикольно... сколько не проезжал мимо такого билборда (мате залка - абая кажись) никогда не задумывался что это реклама.. думал в натуре какое то предупреждение, всю зиму ведь "штормовики" объявляяли... или там не рекламный транспарант все таки?

По теме, теле2 уже опасаются как и кисель, так и би.. значит есть с чего.
думаю через месяц, два попрет нехилый демпинг с их стороны, имхо

Сообщение отредактировал MNG: 11.03.2010, 08:37:51

  • 0

#7869
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хотя при подключении уверяли что "Клуб салем" не имеет срока действия!

у "клуба" изначально был заявлен срок действия 31.12.09
  • 0

#7870
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SOFAD получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Люди-человеки, не подскажите мне вот что: как можно получить пароль на отправку смс с их сайта? а то я званю 3030 она мне горит приди в офис и пиши заяву блабла, я ей горю вы издеваетесь что ли...она тупо промолчала. что за сервис такой из-за какой то смс нужно писать аж заявление?

a vy po faksu poprobujte ili skany, tol'ko esli nomer ne oformlen to ne prokanaet, slyshal tak vrode mozhno.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.03.2010, 12:29:29

  • 0

#7871
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

2 АргентумЪ...
Если мне не изменяет память, на старте акции "салем" в далеком 2009-м, было объявлено что акция будет действительна до конца года, то бишь до 31.12.2009, после НГ попер клуб салем.. или я ошибаюсь?

Нет, не совсем так. После НГ попёр другой "Салем" по 28тг\мин, а первый "Салем" был по 15тг за минуту. :fie:

Там было если я не ошибаюсь, так: во время акции (в 2009) нас подключали по тарифу "Салем" и там говорилось что он будет действителен, как вы и сказали до 31.12.2009.
НО было так же условие, тем кто вступит в "Клуб салем" этот тариф (15 тг\мин) будет автоматически продлён сверх обычного "Салема" И нигде не говорилось что "Клуб салем" (не путать с обычным "Салемом") не имеет срока действия :dandy:
  • 0

#7872
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Хотя при подключении уверяли что "Клуб салем" не имеет срока действия!

у "клуба" изначально был заявлен срок действия 31.12.09

Вы ничего не путаете :)
На официальном сайте написано что он до 31.03.2010. Да и сейчас во время звонков, пока берёт по 15тг. в минуту.
Ну да ладно :D На какой тариф нас переведут после указанной даты?
  • 0

#7873
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Нет, не совсем так. После НГ попёр другой "Салем" по 28тг\мин, а первый "Салем" был по 15тг за минуту. :D

Там было если я не ошибаюсь, так: во время акции (в 2009) нас подключали по тарифу "Салем" и там говорилось что он будет действителен, как вы и сказали до 31.12.2009.
НО было так же условие, тем кто вступит в "Клуб салем" этот тариф (15 тг\мин) будет автоматически продлён сверх обычного "Салема" И нигде не говорилось что "Клуб салем" (не путать с обычным "Салемом") не имеет срока действия :)

Что-то Вы совсем все перепутали АргентумЪ.
Тариф Салем со стоимостью соединения 15 был действителен до 31.12.09. С 01.01.2010 стоимость соединения выросла до 28.
Чтобы остаться на условиях 15, нужно было с сентября по 31.12.09 подключить два новых номера и тем самым вступить в "Клуб Салем" - действие которого строго оговаривалось - до 31.12.2010.
А чтобы продолжить в 2010 г до 31.03. пользоваться "Клубом Салем" предлагалось опять проголосовать, только теперь уже за других, а еще в 2010 изменились сами условия тарифа.
Ну вот примерно вот так :eek:
  • 0

#7874
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Что-то Вы совсем все перепутали АргентумЪ.
Тариф Салем со стоимостью соединения 15 был действителен до 31.12.09. С 01.01.2010 стоимость соединения выросла до 28.
Чтобы остаться на условиях 15, нужно было с сентября по 31.12.09 подключить два новых номера и тем самым вступить в "Клуб Салем" - действие которого строго оговаривалось - до 31.12.2010.
А чтобы продолжить в 2010 г до 31.03. пользоваться "Клубом Салем" предлагалось опять проголосовать, только теперь уже за других, а еще в 2010 изменились сами условия тарифа.
Ну вот примерно вот так :D

Ааа... Вот оно как оказывается. Спасибо вам nel-A :eek:
Следовательно если я второй раз не за кого не "голосовал", то у меня сейчас тариф не 15\мин, а целых 28? :)
  • 0

#7875
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ааа... Вот оно как оказывается. Спасибо вам nel-A :D
Следовательно если я второй раз не за кого не "голосовал", то у меня сейчас тариф не 15\мин, а целых 28? :)

Нет Вы так и остались в "Клубе Салем", а голосование нужно тем кто в 2008 не успел вступить.
Помимо этого сейчас сам тариф "КС" претерпел изменения. Теперь стоимость соединения 10 тенге, вместо 15.
  • 0

#7876
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

a vy po faksu poprobujte ili skany, tol'ko esli nomer ne oformlen to ne prokanaet, slyshal tak vrode mozhno.


спасибо это идея попробую переговорить с колл центром, позже отпишусь что получилось :)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2010, 09:44:13

  • 0

#7877
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну вот примерно вот так :rolleyes:

если быть точным,
Салем 31.12.08
Клуб 31.12.09
Клуб продолжение 31.03.10 :weep:
  • 0

#7878
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Maxi_2000, сфоткай и покажи тут если не трудно... и в каком городе такие плакаты весят? :lol:

Плакаты в Алмате, на Абая видел. Но тут уже сказали, что он к нео и теле2 отношения не имеет, поэтому в данной теме это будет офтопом...
  • 0

#7879
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mimzik получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Дамы и Господа, вы наверное издеваетесь?

сегодня уже видела новый билборд, все то же самое, только в тучках буква "е", и внизу там что-то уже конкретно о компании, и явно не о нео. в общем это что-то видимо с интернетом связано ( про штормовое предложение)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2010, 14:36:06

  • 0

#7880
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Поглядел тарифы. Последний тариф, который НЕО выпустил, был больше года назад. Алакай. Новые когда-нибудь будут? Я для себя актуальных не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.