Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7821
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

В ноябре 2008 года TELE2 купила сеть сотовой связи, работающей в Калининградской области под брендом «Цифровая экспансия». С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покрытия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области смогут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.

http://www.kaliningr...mp;news_id=2645

Это всего лишь написано для того, чтоб люди не ждали скорейшего появления теле2 у нас, как видите с момента покупки до запуска сети проходит немало времени. В данном примере прошел 1 год и 4 месяца.
  • 0

#7822
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ну а доля платежей на данного оператора скатилась к почетному 1% в месяц, уступив даже Пасворду (6%). Рекорд нео - 6% платежей (лично в моих точках) но думаю что у всех остальных статистика точно такая же.

стало быть вы хотите сказать что все абоненты, которые есть у нео это сугубо клуб салем?)))))
впрочем....вы меня не удивили....как всегда в своем амплуа) :mad: зы не думайте так..вижу слово статистика для вас пустой звук... :D


Откуда мне знать какие тарифы юзают абоненты нео. Статистика по моим ППП, отражена точно. И по этой статистике видно, произошел существенный отток абонентов (может они и "живые", но арпу у них около 0) Ну а если что вы недопоняли, извиняйте :fie:
  • 0

#7823
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нескольео не в тему, но забавно получается.
Проверил домен tele2.kz.
А административных контактах указан телефон из служебной серии kcell.
tele-2.kz - тоже занят, в декабре 2009 года, контакты не похожи не нео.
Остальные варианты смотреть лень.
  • 0

#7824
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
теле2 тоже подумывают о смене политики
  • 0

#7825
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Нескольео не в тему, но забавно получается.
Проверил домен tele2.kz.
А административных контактах указан телефон из служебной серии kcell.
tele-2.kz - тоже занят, в декабре 2009 года, контакты не похожи не нео.
Остальные варианты смотреть лень.

наверно Киберсквоттинг :(
  • 0

#7826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нескольео не в тему, но забавно получается.
Проверил домен tele2.kz.
А административных контактах указан телефон из служебной серии kcell.
tele-2.kz - тоже занят, в декабре 2009 года, контакты не похожи не нео.
Остальные варианты смотреть лень.

ну наконец кто то об этом написал)))) предприимчивые коллеги с кселл еще в сентябре забили домен tele2.kz)))
как то нехорошо и мелко это :(

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2010, 09:40:31

  • 0

#7827
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений

Если округление поминутное - то это нарушение приказа АИС. С 1-го января 2010:
2) международной телефонной связи:
при предоставлении соединений на сети ближнего и дальнего зарубежья - 30 секунд

а можно от сюда поподробнее, можно?
  • 0

#7828
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сейчас СМС пришло с извенениями о аварии 16,02,09.
Воовремя)))
  • 0

#7829
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Сейчас СМС пришло с извенениями о аварии 16,02,09.
Воовремя)))


Зато теперь знаем, что это была неисправность, а не очередной флеш моб от нео,
почему то вспомнился именно он, как это было у нас в городе - одинокая девушка около часа приклеивала бабл-самоклейку "салем" на витрину магазина, а грустный продавец этого же магазина сочувственно на нее смотрел...
как вспомню так до сих пор кошки на душе скребут... :lol:

#7830
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Включил переадресацию на Актив. Потихоньку сжигаю денюжку со счёта и приучаю к старому номеру киселя... Ибо вариантов нет... Если я всё правильно понимаю - НЕО должен за месяц предупредить о смене тарифа - если 1 марта не объявит чего нибудь вкусненького - будем прощаться. Точнее - прощание уже началось... Но у НЕО ещё есть шанс удержать не самого дешёвого абонента... :rotate:

Такая же история,поставил переадресацию стоит у меня и у жены на кселл.Потихоньку клиенты мигрируют. :lol:
  • 0

#7831
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На тарифе Абыр-Дабыр сижу около года. звоню по многу и часто. Выходит дешевле чем даже по каз-ну со стационарной "восьмерки". Цена устраивает, но можно было бы и дешевле. Как льтеранатива для загородних поездок -там где нет Нео - Кселл. Хотя можно и дешевле. Видел рекламу от российского оператора - 48 копеек на любого оператора. вот какие должны быть конкурентноспособные тарифы.
  • 0

#7832
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Такая же история,поставил переадресацию стоит у меня и у жены на кселл.Потихоньку клиенты мигрируют. :-)

Интересно, а если в итоге нео предложит тарифы еще выгоднее, то переадресацию же поставить наоборот у Вас уже не получится.
Насколько я знаю только нео поддерживает переадресацию на другого сотового оператора.
  • 0

#7833
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Такая же история,поставил переадресацию стоит у меня и у жены на кселл.Потихоньку клиенты мигрируют. :-)

Интересно, а если в итоге нео предложит тарифы еще выгоднее, то переадресацию же поставить наоборот у Вас уже не получится.
Насколько я знаю только нео поддерживает переадресацию на другого сотового оператора.

У Киселя нат переадресации на других операторов,но когде был на Нео ,то киселем пользовался только за городом.Имею два одинаковых номера только разный код.Вот и вся песня :-)
  • 0

#7834
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Долго я сидел на Клубе Салем а терь вот перестал НЕО пользоваться, дорого выходит, поставил симку актива с региональным тарифом! А жаль...
  • 0

#7835
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Долго я сидел на Клубе Салем а терь вот перестал НЕО пользоваться, дорого выходит, поставил симку актива с региональным тарифом! А жаль...


Тоже Самое))) Neo разочаровывает...

Сообщение отредактировал adero: 22.02.2010, 19:45:54

  • 0

#7836
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Слушайте! уже на пороге март!!! когда же ТЕЛЕ2 ????
  • 0

#7837
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Где найти тарифы на звонки в роуминге? Может кто-нибудь подсказать?
  • 0

#7838
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Где найти тарифы на звонки в роуминге? Может кто-нибудь подсказать?

Нескоро видемо :-)
  • 0

#7839
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Где найти тарифы на звонки в роуминге? Может кто-нибудь подсказать?

Насколько я знаю при звонке в коллцентр на 3030 все могут сказать.
  • 0

#7840
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Где найти тарифы на звонки в роуминге? Может кто-нибудь подсказать?

Насколько я знаю при звонке в коллцентр на 3030 все могут сказать.

Обращался через форму обратной связи на их сайте, ответили примерно также. Но у меня пока нет НЕО и звонить неоткуда. Хорошо хоть написали городской номер 244 47 07, правда найти его на сайте вообще невозможно, а жителям не Алмааты звонить дорого. Почему не могут сразу написать тарифы на сайте, или хотя бы ответить в том же письме? Почему не могут городской номер вставить в сайт и сделать его бесплатным по Казахстану? Пока загадки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.