Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#761
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Оказывается, межгород еще и временный! Вообще тогда бессмысленно к этому neo подключаться!

Не межгород?а международная связь?ну измениться на пару тенге?все равно это не 150 тенге за минуту?
  • 0

#762
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я нашел выход из матрицы* http://www.neogsm.kz/tmp


не работает ссылка
  • 0

#763
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Kcell
Исходящие звонки по Казахстану на номера других операторов сотовой связи
35
Международные?к примеру Тарифная зона 1
Армения, Грузия, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан 130.40?.причем что это самый дешевый тарифчик?

Билайн??
Тайм
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи РК и городские телефоны по РК
48
Прайм
35
Проще говоря 36
Хит 45

Так вот вы не поверите, но я не вижу где же тут дешевле?.
Про международку от билайна аналогично цены?.самое дешевое направление (снг) 95 тенге?.



Цены взяты с официальных сайтов опсосов? :D


Ну что вы путаете осла с бегемотом, традиционную телефонию, и IP??? Я уверен вы знаете разницу между ними, но сознательно её игнорируете в своих постах. не стоит так делать, люди не глупые тут. Единственное положительное это удобство, с трубы сразу в IP попадаешь, без поиска городского телефона и ввода pin кода.
  • 0

#764
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2JayKay - возьмите в пример внутрисетевые звонки, на которые приходится большая часть вызовов! Они дешевле! А звонки на другие сети в K'Cell всего на 3 тг дороже, что несущественно при несопоставимом качестве связи и покрытия. Международные звонки в neo временны, через ip и сейчас вообще не работают, судя по отзывам. Так в чем же смысл?

Сообщение отредактировал Nikk: 21.02.2007, 11:53:42

  • 0

#765
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я нашел выход из матрицы* http://www.neogsm.kz/tmp[quote]
а че толку то. все равно сайт неработает, и наверно незаработает.
  • 0

#766
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а че толку то. все равно сайт неработает, и наверно незаработает.

Зато вещи забавные робот пишет :D

Сообщение отредактировал klop: 21.02.2007, 11:54:47

  • 0

#767
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не знаю как для вас?но мне главное иметь возможность за почти смешные деньги звонить к сестре двоюродной в Вену?а как это получается на физическом уровне...мне честно говоря все равно?+ не надо искать городской телефон и место где бы купить карточку? :D
  • 0

#768
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2JayKay - возьмите в пример внутрисетевые звонки, на которые приходится большая часть вызовов! Они дешевле! А звонки на другие сети в K'Cell всего на 3 тг дороже, что несущественно при несопоставимом качестве связи и покрытия. Международные звонки в neo временны, через ip и сейчас вообще не работают, судя по отзывам. Так в чем же смысл?

Ага по отзывам сотрудников билайна?
А вы я смотрю оригинальный человек (с) Иван Васильевич меняет профессию :D
Смысл? Следуйте за белым кроликом (так вроде эта фраза звучала) :)
  • 0

#769
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Не знаю как для вас?но мне главное иметь возможность за почти смешные деньги звонить к сестре двоюродной в Вену?

Да это понятно, да дешево, удобно так звонить по всему миру. Но большая часть звонков приходится на КЗ, а точнее город, внутри сети, на сети других сотовых операторов. А тут расценки конкурентными особо и не назовешь. Я думаю речь об этом?
  • 0

#770
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не знаю как для вас?но мне главное иметь возможность за почти смешные деньги звонить к сестре двоюродной в Вену?а как это получается на физическом уровне...мне честно говоря все равно?+ не надо искать городской телефон и место где бы купить карточку? :D

А вот для меня разница есть, деловые переговоры я НИКОГДА не веду через IP, это принципиально. А аот потрепаться с родней забугром я могу и через карточку (дукат etc) или через тот же скайп.
  • 0

#771
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А аот потрепаться с родней забугром я могу и через карточку (дукат etc) или через тот же скайп.

Правильно идете искать где бы купить карточку заветную?.потом топаете домой или туда где есть стационарный телефон?.вопрос не лень?
До сих пор помню, как бегали в 2 часа ночи в поисках карточки заветной?нее?оставлю это занятие кому нить другому?.
  • 0

#772
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Главный минус neo - это покрытие сети и множество глюков, ввиду того, что все отловить их быстро еще никому не удавалось. IMHO надо подождать год - там будет видно, стОит подключаться, или нет.
  • 0

#773
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


А аот потрепаться с родней забугром я могу и через карточку (дукат etc) или через тот же скайп.

Правильно идете искать где бы купить карточку заветную….потом топаете домой или туда где есть стационарный телефон….вопрос не лень?
До сих пор помню, как бегали в 2 часа ночи в поисках карточки заветной…нее…оставлю это занятие кому нить другому….


А зачем со стационарного телефона. Можно купить ...

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.4

Сообщение отредактировал Brunker: 23.02.2007, 22:26:28

  • 0

#774
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В би 36 с посекундной значит болтаешь 7 секунд = 4.2 в кс 36 тенге шаг 10 сек 7 сек проболтал с тебя сняли =6 тенге а в нео 32 тенге шаг 10 сек проболтал 7 секунд= 5.33 . Вот и пощетайте у кого дешевле?
притом в би смс внутри сети 3.5 тенге.
  • 0

#775
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В K'Cell шаг 1 секунда на всех тарифах!!!
  • 0

#776
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

притом в би смс внутри сети 3.5 тенге.

Ну да?.предварительно платишь денежку,?причем не малую, дабы подключить услугу,?да и временная акция эта?. :D
  • 0

#777
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В K'Cell шаг 1 секунда на всех тарифах!!!


:D Кто тебе такое сказал??? У них посекундная только внутри сети!!
  • 0

#778
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Главный минус neo - это покрытие сети

Вот здесь я согласен?но думаю, они со временем решат эту проблему?
Москва не сразу строилась?.
:D
  • 0

#779
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


притом в би смс внутри сети 3.5 тенге.

Ну да?.предварительно платишь денежку,?причем не малую, дабы подключить услугу,?да и временная акция эта?. :D


Эта немалая денежка (100 тенге) оправдывается через 28 СМСок. А 28 СМСок это просто ничтожное количество.
  • 0

#780
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


А аот потрепаться с родней забугром я могу и через карточку (дукат etc) или через тот же скайп.

Правильно идете искать где бы купить карточку заветную?.потом топаете домой или туда где есть стационарный телефон?.вопрос не лень?
До сих пор помню, как бегали в 2 часа ночи в поисках карточки заветной?нее?оставлю это занятие кому нить другому?.

:D вы так забавно. вы опять искажаете слова. не стоит путать удобство с качеством и количеством. по удобству соласен, я и сам хочу взять номер чтобы звонить по родне из дому, по пути и прочее. но вот качество IP все равно ниже чем традиционной телефонии, это аксиома, пусть хоть циски стоят мега дорогие. А уже если вы ночью бегали, то это уже камень в ваш же огород, нужно запасаться впрок))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.