Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#721
Zwer

Zwer
  • Гость
  • 20 сообщений
Neo лучше чем Билайн??????? подскажите.....
  • 0

#722
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Neo лучше чем Билайн??????? подскажите.....

это смотря что вам "лучше". Зона покрытия сейчас у Билайна больше. У Нео пока связь не настроена, сбоит постоянно. И нет посекундной тарификации, что есть у Би.
  • 0

#723
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Доживем ли до таких тарифов =)))
------------------------------------------

* Любые исходящие (городские, междугородние, международные) - 3 руб.
* Отсутствие абонентской платы
  • 0

#724
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да уж скрина слабовата!
Корпоративные цвета мрачноваты!
А иконки избитые и поюзаные ...

Сообщение отредактировал ewa: 21.02.2007, 03:18:44

  • 0

#725
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да уж скрина слабовата!
Корпоративные цвета мрачноваты!
А иконки избитые и поюзаные ...

Не в разукрашке смысл, а в пониженных тарифах :D А там пусть хоть малевич будет, дофени.
  • 0

#726
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я опять о том же. ппозвонил операторам - говорю ч то не могу на би в россию дозвониться и на 3030. а девка мне отвеечает. извените сеть перезагружена. ХА у них максимум 1000 абонентов и сеть перезагружена. а если 700000 то что будет? связь еще раз говорю ТУФ-ТА. не набрать им 700000 - это факт, с такими тарифами и с такой связью.
НЕ ИЗБРАННЫЙ ТЫ НЕО!!!!!!
  • 0

#727
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

черт с ней с индией-возьмите киргизию. там 5 сотовых операторов! на мизерное население! от этого все лето-2006 там были тарифы на Иссык-куле 1 цент в минуту! люди сотки от ушей ни днем н иночью не убирают!

зато у нас трассы покрыты и в дааалекой преедалекой деревне можно сотовой пользоваться :D
имхо на всу киргизию пара тройка БС стоит - вот там и цены такие - затраты то ниже. может частотный ресурс там раздали нормально и не в тридорога... нет?
  • 0

#728
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я опять о том же. ппозвонил операторам - говорю ч то не могу на би в россию дозвониться и на 3030. а девка мне отвеечает. извените сеть перезагружена. ХА у них максимум 1000 абонентов и сеть перезагружена. а если 700000 то что будет? связь еще раз говорю ТУФ-ТА. не набрать им 700000 - это факт, с такими тарифами и с такой связью.
НЕ ИЗБРАННЫЙ ТЫ НЕО!!!!!!

что-то сомневаюсь я, что у них хотя бы тысяча абонентов есть...
  • 0

#729
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
NEO и 70 000 не наберет с такими тарифами и сервисом.
Его порвут в клочья :) не дав стартовать :D ...
  • 0

#730
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 Tyrania, не ответили на 1-ый вопрос.

2 Остальным

По мере возможности буду отвечать на ваши вопросы.



Mr Neo

а эти тарифы 32 тенге на все направления останутся после 1 апреля?
  • 0

#731
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем здрасти! А я всё с проблемами интернета :D Вот вчера в аську залетел, как ни странно с первого раза, причем именно ЗАЛЕТЕЛ! Ну вот и всё! Заработало! (подумал я) Открываю браузер и на любимый форум... Да уж... Лучше бы я этого не делал :) опять же черепашья скорость чуть не заставила меня распрощаться с телефон в очередной раз, играя на нервах и видя перед собой стену, об которую уже не раз, представляя развивал телефон. В общем нет радости от нового оператора... Подождем что сегодня скажут. Если скажут конечно что либо.
  • 0

#732
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Зря вы так. Наберутся 1000 абонентов. Они своих сотрудников обяжут или уже обязали прикупить :D
  • 0

#733
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
21 число, где сайт, где все ? :D :)
Сайт то есть, однако только с логотимом ...
  • 0

#734
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем, пока перечитал весь флуд в этом треде, пару часов пролетели. Согласен с многими пессимистами, начало - из рук вон плохое. Жалкое подобие заинтригования втыкателей по ТВ и пожалуй всё! Лично я не видел не одного баннера в инете на сайтах зоны.кз, да и если б они и были, то куда бы ссылались? на логотипчик? самая активная часть потенциальной клиентурц как раз и обитает на подобных форумах, но в телекоме видать об этом не знают. Не хочеться думать что там сидят одни долбаки и бюрократы до мозга костей, но в этом случае они сыграли в минуса... да и про тарифы уже говорилось... ну 32 тенге во всех направления это плюс конечно, но тильки до марта :D я лично подйу седня прикуплю номерок, чтобы родню по миру обзвонить а потом выкину его нафих, если условия тарифоф не изменяться. Актив с его новыми тарифами(например активная семья 12 ед) и то выгоднее. Так что у товарища НЕО революция не получилась. Увы :)
  • 0

#735
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Зачем прикупать, Вы ведь тем самым кормите NEO, пусть даже 32 тг. к примеру в Москву, да это обдираловка, трафик IP реально в разы дешевле, по "Скайпу" 0,02 минута !!!
  • 0

#736
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Зачем прикупать, Вы ведь тем самым кормите NEO, пусть даже 32 тг. к примеру в Москву, да это обдираловка, трафик IP реально в разы дешевле, по "Скайпу" 0,02 минута !!!

Ну это например ты, можешь звонить с компа, я могу только на раб месте когда сижу. а веть со многими страна ми разница в многие часы, да и не поболтаешь о своих делах на работе (кабинет к сожалению не отдельный). насчет москвы согласен, у неготорых ИП оперторов уже 18, но заинтриговали сообщения тут об отличном качестве связи. думаю попробывать стоит. А также постараюсь урвать золотой номер :D
  • 0

#737
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а во сколько сегодня презентация? сходить что ли...
  • 0

#738
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Ой, люди, что это: глюк или что? Чёрт дёрнул меня выбрать в меню NEO Guide > ... > киноафиша > Алматы > Кинотеатр
И вот он меня уже час бомбардирует СМСками, в котором по частям расписание на вторник. Шлёт, пока не переполнится ящик, а потом удаляешь и снова... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :D

а вы баланс проверили? он со счета не снимает за все это роскошество?

А баланс проверить не могууу... 7171 постоянно занято (короткие гудки). А через NEO Guide (SMSкой, вроде, должны прислать баланс) я уже пробовать боюсь - мало мне заевшей киноафиши... Сейчас помогает только не очищать ящик сообщений, тогда он присылать не может и замолкает... Всё же, думаю, это что-то где-то заело, потому что сообщения одни и те же приходят по кругу. Уж не знаю, что делать, если они платные - тогда уже должны были исчерпать почти баланс - уже больше ста штук пришло, наверное. И сейчас продолжают... :)


Зачем прикупать, Вы ведь тем самым кормите NEO, пусть даже 32 тг. к примеру в Москву, да это обдираловка, трафик IP реально в разы дешевле, по "Скайпу" 0,02 минута !!!

Ну это например ты, можешь звонить с компа, я могу только на раб месте когда сижу. а веть со многими страна ми разница в многие часы, да и не поболтаешь о своих делах на работе (кабинет к сожалению не отдельный). насчет москвы согласен, у неготорых ИП оперторов уже 18, но заинтриговали сообщения тут об отличном качестве связи. думаю попробывать стоит. А также постараюсь урвать золотой номер ;)

Золотых номеров обычным смертным пока не урвать - максимум, "серебряные".
  • 0

#739
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Matrix : *111# - бесплатно сразу на экран трубки
  • 0

#740
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да вы правы, принципиально нового завтра скорее всего мы не узнаем... в СМИ выйдут заказные материалы... все довольны... хэппи энд...

По крайней мере постараюсь на все "неудобные" вопросы выложить оф. ответы здесь, пусть даже они в газету не попадут - все толк будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.