Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#701
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Купил себе седня... а вот что то на Международные не звонит, скидывает сеть =((( у кого как?

Звоните в call centre?думаю должны помочь? решить данную проблему?
  • 0

#702
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да ничего они там решить не могут, у меня до сих пор не работает прозвон на четырёхзначные номера, даже на 3030 прозвонитсся не могу, уже столько денег на межгород потратил а толку 0, не способны они там ничего решить.
  • 0

#703
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да ничего они там решить не могут, у меня до сих пор не работает прозвон на четырёхзначные номера, даже на 3030 прозвонитсся не могу, уже столько денег на межгород потратил а толку 0, не способны они там ничего решить.

Call centre на таком уровне не может решить проблему?для начала проблема должна быть зарегистрирована?.а потом уже начинает работать весь механизм?. :D
3030 и межгород?
  • 0

#704
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну вообще-то они наверное проблему зарегистрировали, даже модель телефона записали, межгород не проверял - ненужно, я с Караганды постоянно им звоню в колл центр, а это платно. А звоню чтобы сообщить, что у меня не работает прозвон на 3030. Замкнутый круг какой-то.
  • 0

#705
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну вообще-то они наверное проблему зарегистрировали, даже модель телефона записали

Главное что дозвонились до оператора и сообщили ему о проблеме?. :D
Дальше уже?дело должно двинуться с точки?и клиент получит в итоге все обещанные услуги и сервис.
  • 0

#706
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
MaDen, вы,может видели их тариф -32 тенге на любые направления, включая международку? так и не удивляйтесь, что не работает, им это не суть выгодно, если почитаете, тут у всех с ней проблемы.
  • 0

#707
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ой, люди, что это: глюк или что? Чёрт дёрнул меня выбрать в меню NEO Guide > ... > киноафиша > Алматы > Кинотеатр
И вот он меня уже час бомбардирует СМСками, в котором по частям расписание на вторник. Шлёт, пока не переполнится ящик, а потом удаляешь и снова... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :D
  • 0

#708
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ой, люди, что это: глюк или что? Чёрт дёрнул меня выбрать в меню NEO Guide > ... > киноафиша > Алматы > Кинотеатр
И вот он меня уже час бомбардирует СМСками, в котором по частям расписание на вторник. Шлёт, пока не переполнится ящик, а потом удаляешь и снова... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :D

а вы баланс проверили? он со счета не снимает за все это роскошество?
  • 0

#709
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
так мне и никто не ответил?
В чем измеряется баланс у НЕО? ... В тенге?
  • 0

#710
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В Тенге !
  • 0

#711
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

так мне и никто не ответил?
В чем измеряется баланс у НЕО? ... В тенге?

судя по распечатке прайса - в тенге.
  • 0

#712
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
связь -туф та. не могу в Россию на би дозвониться. на 3030 за 2 суток так и не пробился. звоню через городской - они удивляются. говорят что у них всё в порядке. спросили мой номер, куда звоню - номер. спросили контактный номем. сказали что перезвонят. вот и перезванивают- 2 суток. и вообще по городу через раз ловит. всё!!!!! полностью разочеровал НЕО. не хочу пользоваться этой связью! :D :)
  • 0

#713
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

связь -туф та. не могу в Россию на би дозвониться. на 3030 за 2 суток так и не пробился. звоню через городской - они удивляются. говорят что у них всё в порядке. спросили мой номер, куда звоню - номер. спросили контактный номем. сказали что перезвонят. вот и перезванивают- 2 суток. и вообще по городу через раз ловит. всё!!!!! полностью разочеровал НЕО. не хочу пользоваться этой связью! :D :)


Ну а что вы хотели? Чудес не бывает. Пройдет наверное не один месяц пока настроят связь в основных городах, если конечно работать будут, а то и больше.

Да и зона покрытия пока небольшая, пока разрастется... Так что...
  • 0

#714
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
короче, поторопились. Поспешишь -народ насмешишь...
  • 0

#715
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Купил себе седня... а вот что то на Международные не звонит, скидывает сеть =((( у кого как?

Звоните в call centre?думаю должны помочь? решить данную проблему?

Уже усе заработало, и качество классное было =)))
а почему нельзя через эту услугу на сотовые других стран звонить?
  • 0

#716
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений

короче, поторопились. Поспешишь -народ насмешишь...

Tyrania, вы из какой фирмы? Само много негатива от вас. Заказ?
  • 0

#717
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


короче, поторопились. Поспешишь -народ насмешишь...

Tyrania, вы из какой фирмы? Само много негатива от вас. Заказ?

тут все заказные :D почитайте, у всех, кроме представителей НЕО негатив один.
  • 0

#718
Zwer

Zwer
  • Гость
  • 20 сообщений
люди как связь??? настроили???? :D
  • 0

#719
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений
2 Tyrania, не ответили на 1-ый вопрос.

2 Остальным

По мере возможности буду отвечать на ваши вопросы.
  • 0

#720
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Tyrania, не ответили на 1-ый вопрос.

2 Остальным

По мере возможности буду отвечать на ваши вопросы.

если вас это так волнует, то ни к Билайну, ни к Киселю я отношения не имею. К Далакому тоже.

хорошо, Mr.Neo, очень приятно. почитайте тут темку и ответьте на наиболее горящие вопросы.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.02.2007, 01:49:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.