Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6881
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
rain-kz получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6882
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Что то сейчас надо было срочно через Нео в инет вылезти, услуга ГПРС не пашет. Пришлось Билайн запускать и инет крутить.
Странно, даже от Нео не было предупреждений о не работающем GPRS в какое то время.
  • 0

#6883
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Что то сейчас надо было срочно через Нео в инет вылезти, услуга ГПРС не пашет. Пришлось Билайн запускать и инет крутить.
Странно, даже от Нео не было предупреждений о не работающем GPRS в какое то время.

Может быть поэтому и я все чаще стал пользоваться иными операторами для выхода в инет... Правда ставить в известность своих абонентов о неработающих услугах и они себя не особо утруждают... Да и не только операторы мобильной связи...
  • 0

#6884
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Город Алматы, вап пашет без проблем, попробовал выйти в инет с комплектом сотка самсунг X610 плюс ноут. 5 успешных коннектов из 5.
Тест скорости через 2ip.ru показал следующее, делал несколько тестов, результат примерно одинаков
37.507 Kbps (4.688 Kb/sec)
Это центр Алматы, район зангара.
Уровень сигнала 100%

А область, Талгарские дачи нео показал себя хуже всех, как это не грустно.
На выходных у нас были гости, у них были сотки различных операторов, я имел возможность проверить всех имеющихся, кто как ловит....
Только нео был недоступен....
У остальных от 20 до 70% уровень сигнала....
  • 0

#6885
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Только у меня в Астане сеть упала или еще у кого ?
  • 0

#6886
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
В Уральске Neo лежит. Ограниченный сервис. И всё. Так уже часа 3.
  • 0

#6887
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В Караганде также лежит.
  • 0

#6888
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Павлодар - всё работает. Ночью только инета не было..
  • 0

#6889
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В Алматы не было электричества примерно 3.5 часа, весь город был во тьме, только в 00-35 возобновили подачу электричества. Может из за этого были проблемы с инетом в других городах?
Голосовая связь в Алматы на нео работала без проблем, инет не проверял.
  • 0

#6890
Hekto

Hekto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вот кто подскажет... После установления связи с абонентом, сотка пишет: "шифрование данных отключено" и в верхней строке, где антенна, батарейка и т.д. появляется треугольничек с восклицательным знаком. Сотка - SonyEricsson? Беспокоит как-то ;)
  • 0

#6891
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А вот кто подскажет... После установления связи с абонентом, сотка пишет: "шифрование данных отключено" и в верхней строке, где антенна, батарейка и т.д. появляется треугольничек с восклицательным знаком. Сотка - SonyEricsson? Беспокоит как-то ;)

Читай здесь http://www.pro-gsm.i...encryption.html
  • 0

#6892
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


А вот кто подскажет... После установления связи с абонентом, сотка пишет: "шифрование данных отключено" и в верхней строке, где антенна, батарейка и т.д. появляется треугольничек с восклицательным знаком. Сотка - SonyEricsson? Беспокоит как-то :weep:

Читай здесь http://www.pro-gsm.i...encryption.html

что характерно это в основном на SE и проявляется (уже обсуждалось здесь) или другие сотки просто не показывают?
  • 0

#6893
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
чет смс никак не хочет с нео отправляться...
раньше этой услугой никогда не пользовался... решил попробовать, не идёт((((
какой центр сообщений там? или call centre?
  • 0

#6894
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Увы, это у НЕО частенько бывает. День уходит, день не уходит. Закономерностей ещё не выявил...:rotate:(
  • 0

#6895
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

чет смс никак не хочет с нео отправляться...
раньше этой услугой никогда не пользовался... решил попробовать, не идёт((((
какой центр сообщений там?

+7 707 0707 000
отправка в международном формате +7 707 итп
зы странные вещи вы тут пишите :rotate:
  • 0

#6896
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

+7 707 0707 000
отправка в международном формате +7 707 итп
зы странные вещи вы тут пишите :rotate:

номер тот же, а какого они тогда не отправляется. Смс отправлять умею международный формат знаю. Но факт то что смски не уходят. Сайт нео не пашет, cаll центра номер не знаю.
Зы ответы какие то непонятные :D
  • 0

#6897
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


+7 707 0707 000
отправка в международном формате +7 707 итп
зы странные вещи вы тут пишите :spy:

номер тот же, а какого они тогда не отправляется. Смс отправлять умею международный формат знаю. Но факт то что смски не уходят. Сайт нео не пашет, cаll центра номер не знаю.
Зы ответы какие то непонятные :-/

Баланс проверьте *111#
1) Надеюсь, вы не пытаетесь, ответить на ранее полученное сообщение с другой сети с выставленным флагом ”ответ через тот же смс центр”, а создаете новое где номер в международном формате…..и никаких +8 итп
2) номер кол центра 3030
других причин не вижу.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2009, 18:46:19

  • 0

#6898
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Вопрос, можете сделатть так чтобы можно было перекидывать деньги с одного номера на другой? к примеру, на мне 6 номеров, и мне дешевле закидавать деньги один раз на один номер, и перекинуть на другие по мере надобности.
  • 0

#6899
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Скажите, что за номер *2500 у НЕО, меня всегда просят на него звонить когда плохой уровень сигнала, тем самым они как бы тестируют чтоли оборудование...
  • 0

#6900
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В Алматы не было электричества примерно 3.5 часа, весь город был во тьме, только в 00-35 возобновили подачу электричества. Может из за этого были проблемы с инетом в других городах?
Голосовая связь в Алматы на нео работала без проблем, инет не проверял.

Непральные сведенья.
У меня был свет ив домах вокруг был, света не было на уличном освещении и кабельное ТВ упало. А так свет был даже без дёрганий.
Я сомневаюсь, что трабла была из-за света, потому как ключевые магистральные узлы телекоммуникаций имеют автономное питание от батарей и/или дизельной станции. Типа как голос был.
Есть конечно вариант, что магистраль из Аты в другие города полегла благодаря нерабочим батареям/дизелю сторонней компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.