Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6141
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В смысле?

В смысле пока не работает. Если поле пустое, то система по идее должна предложить ввести адрес, а вот как это сделать в голосовом меню...

Я при заключении договора сразу отметил пункт рассылки на мой почтовый адресс детализацию.К стати эта услуга бесплатная. :eek:

Не знаю, как в других договорах, в моем договоре только ежемесячная стоит (нет разовой) и плата стоит:
Изображение

Сообщение отредактировал ssc_free: 18.12.2008, 12:33:00

  • 0

#6142
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну да вижу! Но только у меня договор бело-оранжевый где в скобках не прописанно что это платно,и в абоненском я сразу же уточнял.Помню на киселе было сначало 200т доставка по эл.почте (не напрягало) а потом убрали и сделали бесплатно.
КОроче ВОТ что на сайте сказано об этом(что только рассылка на ЭЛ.почту- бесплатно,а по почте казтелекома всё платно)

Сообщение отредактировал sova: 18.12.2008, 13:12:40

  • 0

#6143
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ну да вижу! Но только у меня договор бело-оранжевый где в скобках не прописанно что это платно

Я тоже увидел, единственное, что теперь вопрошает меня, так это как вбить мыло в свой, так сказать профайл, если договора вообще нет, и поле соответственно пустое, может через Мой Нео скоро введут, знающие люди, а ?
  • 0

#6144
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ssc_free получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6145
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Странная позиция!!!! Зачем в крайности то кидаться? Перейдите на АБД,даже выгодней получается. У меня хорошая экономия на АБД.

Ну друзья, неужели языка нет уговорить (уболтать, убедить) родственниов или друзей купить номер НЕО? Новый год приближается - сделайте близким подарок - купите им стартовые пакеты НЕО и тут же отправьте с этих двух новых номеров СМС-ку на 555, в которой укажите свой номер в формате 707XXXXXXX, и тогда прежний Салем у вас до 2010 года в кармане.


ИМХО не стоит NEO всего этого связь ваще не связь разочаровался возвращаюсь к прежнему оператору
  • 0

#6146
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Моя фирма хочет перейти от pathword на другого оператора, вот хотел узнать какие тарифы НЕО для корпоротивных клиентов,есть ли они вообще?? и целесообразно ли вообще переходить, как он себя показал с этой стороны????????

Сообщение отредактировал Zholerlan: 18.12.2008, 15:25:41

  • 0

#6147
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений

Моя фирма хочет перейти от pathword на другого оператора, вот хотел узнать какие тарифы НЕО для корпоротивных клиентов,есть ли они вообще?? и целесообразно ли вообще переходить, как он себя показал с этой стороны????????


Корпоративные тарифы есть. Напиши свою почту я тебе скину корп. предложения от НЕО.
  • 0

#6148
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений

лана с салемом все, ясно альтернатива всегда есть!!!

Как таму НЕО с расширением сети, пока он ловит, не везде, сигнал иногда плоховат вот...???Неовцы работают в этом направлении(улучшении связи)???


я слышал что неовцы в месяц по 5-6 новых баз мастерят, если не будут сбавлять темпы то через годик все будет СУПЕР ГУД.
  • 0

#6149
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


лана с салемом все, ясно альтернатива всегда есть!!!

Как таму НЕО с расширением сети, пока он ловит, не везде, сигнал иногда плоховат вот...???Неовцы работают в этом направлении(улучшении связи)???


я слышал что неовцы в месяц по 5-6 новых баз мастерят, если не будут сбавлять темпы то через годик все будет СУПЕР ГУД.


А я об этом с самого начала трындю,что на самом деле качество лучше стало по сравнению трёхмесячной давности.А вообще откуда такое основание так утверждать????
И ещё по поводу ТП Салем для тех кто не успеет продлить "удовольствие-15 тенгге минута" будет введён дополнительный тариф к Салему-"ЖАНА САЛЕМ" будет абон плата 30 тенге в сутки -итого в месяц 931т.ЗА подключение 400т.И если вы подключаетесь то всё остаётся прежним 15т-за соединение внутри сети,15 т на других операторов......НО....если вы превысили лимит на других операторов свыше 40 МИНУТ,то автоматом система будет считать по 28т за минуту(на друг операторов) :smoke:
  • 0

#6150
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Моя фирма хочет перейти от pathword на другого оператора, вот хотел узнать какие тарифы НЕО для корпоротивных клиентов,есть ли они вообще?? и целесообразно ли вообще переходить, как он себя показал с этой стороны????????

Если связь нужна только друг с другом, то тут вряд ли есть что-то выгодней пасворда с его копеечными тарифами на тарифы внутри сети.

я слышал что неовцы в месяц по 5-6 новых баз мастерят, если не будут сбавлять темпы то через годик все будет СУПЕР ГУД.

Да уж, отличные темпы для лузерского оператора :smoke: Для сравнения у билайна "в III квартале 2008 года. В течение данного квартала инженеры компании построили свыше 300 базовых станций по всему Казахстану" ( http://www.profit.kz/news/004229/ ), по кселлу данных нет, но подозреваю, что темпы если не как у билайна, то с неовскими точно не сравнятся.
  • 0

#6151
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Да уж, отличные темпы для лузерского оператора :smoke:

Да от вас другого ожидать и не приходится.Как всегда "блещите умом и мерилкой у кого больше"
Продолжайте в том же духе.
Просто задайте себе вопрос Какая польза от ваших постов?Если вы противник Нео и приверженец "Би" :lol:
так и сидите на своей ветке и обс.би.Типа в Би не меньше проблем? Знаем и читаем регулярно ветку Би,и в курсе какие там проблемы.НО только мне до этого до Фени

Сообщение отредактировал sova: 18.12.2008, 18:10:54

  • 0

#6152
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если связь нужна только друг с другом, то тут вряд ли есть что-то выгодней пасворда с его копеечными тарифами на тарифы внутри сети.

Тарифы вроде обсуждаются в другой ветке.

Да уж, отличные темпы для лузерского оператора :smoke: Для сравнения у билайна "в III квартале 2008 года. В течение данного квартала инженеры компании построили свыше 300 базовых станций по всему Казахстану", по кселлу данных нет, но подозреваю, что темпы если не как у билайна, то с неовскими точно не сравнятся.

Если бы ТОО "Кар-Тел" был бы "сам по себе", то шиш бы он такими темпами понастроил этих БС, скорее всего уже давно "по миру пошел" бы. Так что сравненивать БИ с НЕО в данном случае совершенно нелепо!

ИМХО не стоит NEO всего этого связь ваще не связь разочаровался возвращаюсь к прежнему оператору

Это, разумеется ваш выбор. Пожалуйста, очень интересно, что именно вас разочаровало в НЕО, только аргументровано, а не просто "связь ваще не связь!", я думаю, это будет интересно многим.

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.12.2008, 18:51:17

  • 0

#6153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу прекратить истерику и оффтоп, зашел юзер с 16 постами написал, как мне кажется непроверенную информацию, в связи с этим не вижу смысла принимать данную информацию за официальную.
  • 0

#6154
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

будет введён дополнительный тариф к Салему-"ЖАНА САЛЕМ" ЗА подключение 400тг

Вроде как хотят все таки 500 тг *107*5*2#
  • 0

#6155
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

будет введён дополнительный тариф к Салему-"ЖАНА САЛЕМ" ЗА подключение 400тг

Вроде как хотят все таки 500 тг *107*5*2#

Потому-то и надо постарацца вступить в Клуб за счет "новичков" или "подарков на НГ", мало того - надо подумать и о семье, и о друзьях, и о коллегах. Осталось менее, чем полторы недели.
  • 0

#6156
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Да уж, отличные темпы для лузерского оператора :smoke: Для сравнения у билайна "в III квартале 2008 года. В течение данного квартала инженеры компании построили свыше 300 базовых станций по всему Казахстану", по кселлу данных нет, но подозреваю, что темпы если не как у билайна, то с неовскими точно не сравнятся.

Если бы ТОО "Кар-Тел" был бы "сам по себе", то шиш бы он такими темпами понастроил этих БС, скорее всего уже давно "по миру пошел" бы. Так что сравненивать БИ с НЕО в данном случае совершенно нелепо!

Так ведь и у НЕО "мама" непростая... :lol:
  • 0

#6157
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений
А меня вот, что интересует. 31.12.2008 года заканчивается срок действия тарифа "Салем". Но, предположим в торговых точках остались стартовые пакеты НЕО ТП "Салем", Наступил Новый год и что с этими стартовыми пакетами с заявленным на них тарифным планом произойдет? Салем автоматически переродицца в "Новый Салем"? Человек купит в январе стартовый пакет в полной уверенности, что покупает САЛЕМ, а на самом деле это уже будет другой тариф? Ситуация сложится неприятная (лично я бы обиделась) и даст повод злопыхателям для нелестных отзывов.
Или НЕО заставят продавцов переклеивать на упаковке стартовых пакетов название тарифа? Но это же нереально... Возможно, особо смышленные продавцы непроданные номера ТП "Салем" самостоятельно "переведут" в Клуб, проголосовав "с номера на номер" и уже будут продавать их, пусть и втридорога, зато с хорошим тарифным планом.

Так ведь и у НЕО "мама" непростая... :smoke:

Скорее всего НЕО слишком рано отняли от "материнской груди", в отличие от тех, кто до сих пор посасывает!

Сообщение отредактировал Мyрка: 18.12.2008, 20:40:05


#6158
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А я об этом с самого начала трындю,что на самом деле качество лучше стало по сравнению трёхмесячной давности.А вообще откуда такое основание так утверждать????
И ещё по поводу ТП Салем для тех кто не успеет продлить "удовольствие-15 тенгге минута" будет введён дополнительный тариф к Салему-"ЖАНА САЛЕМ" будет абон плата 30 тенге в сутки -итого в месяц 931т.ЗА подключение 400т.И если вы подключаетесь то всё остаётся прежним 15т-за соединение внутри сети,15 т на других операторов......НО....если вы превысили лимит на других операторов свыше 40 МИНУТ,то автоматом система будет считать по 28т за минуту(на друг операторов) :smoke:

Если это правда то с 01.01.2009 у нео будет минус три абонента. Это что касается меня, моей мамы и моей девушки.
Что то разочаровывает меня нео все больше и больше. Связь хорошая, но так как я звоню мало и в месяц у меня выходит максимум 1000-1500 то абон плата в 931 тенге это сумашедший дом.

#6159
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Тогда будет уже -4,я тоже откажусь от нео и вернусь к пчеле(тариф Друзья).
  • 0

#6160
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вольдемар Робертович
Shoot
Ну ребят какие проблемы :D идите и купите 2 симки-сделайте кому нибудь подарок,продлите себе и им до 2010г,и будет вам счастье.Что за привычка сразу в уныние впадать? :lol: У нас в Асыле(ТАСТАК) можно например без договора купить нео за 800 тенге. :smoke:

Сообщение отредактировал sova: 19.12.2008, 01:34:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.