Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6121
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

в Салеме что мне неудобно то частенько бывают короткие звонки а платиш всё равно по15 тенге

Да. Если меньше, чем 33 секунды (15/27*60=33.33), то Сәлем уступает Абыр-Дабыру внутри сети, а за пределами уже третью минуту уступает
  • 0

#6122
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Вопрос: Что будет с Салемом в следующем году,если я не проголосую с других намеров за себя???
Будет другой тарифный план автоматом поставиться...разъясните мне пожалуйста.

так и некто не ответит на мои вопрос???ни кто и не интересовался даже???
  • 0

#6123
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Вопрос: Что будет с Салемом в следующем году,если я не проголосую с других намеров за себя???
Будет другой тарифный план автоматом поставиться...разъясните мне пожалуйста.

так и некто не ответит на мои вопрос???ни кто и не интересовался даже???

Если двоих не найдёте то будет какой то из тарифов (потом самому перекл можно будет) те после нового года салем не продлится,хотя по слухам после нового года салем переведут на абон плату
  • 0

#6124
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если двоих не найдёте то будет какой то из тарифов (потом самому перекл можно будет) те после нового года салем не продлится,хотя по слухам после нового года салем переведут на абон плату

Не пугайте народ, который уже вступил в Клуб! Я слышал версию, что абонплата, если и появится в Новом году на "Салеме", так только для тех, кто по какой-то причине вступить в Клуб в этом году не удосужился, а условия ТП считает для себя привлекательными. Поэтому и нужно всем, кто заинтересован, скорее найти для себя вариант решения проблемы. :laugh:

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.12.2008, 19:45:53

  • 0

#6125
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Если двоих не найдёте то будет какой то из тарифов (потом самому перекл можно будет) те после нового года салем не продлится,хотя по слухам после нового года салем переведут на абон плату

Не пугайте народ, который уже вступил в Клуб! Я слышал версию, что абонплата, если и появится в Новом году на "Салеме", так только для тех, кто по какой-то причине вступить в Клуб в этом году не удосужился, а условия ТП считает для себя привлекательными. Поэтому и нужно всем, кто заинтересован, скорее найти для себя вариант решения проблемы. :laugh:

А я и не собирался пугать,просто уже обсуждалось что если и введут аб плату или изменят условия акции, то тех ,кто продлил на год-
и это естественно ,трогать не будут.

Сообщение отредактировал sova: 17.12.2008, 19:56:36

  • 0

#6126
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

CПАСИБО, приезжай комне в бар пивом угощу.

Пиво уже стало являться "солидным вознаграждением"? Обмельчал нынче мужик. Одна нищета. Не позорились бы уж.

Сообщение отредактировал Мyрка: 17.12.2008, 19:58:34


#6127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мyрка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6128
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

CПАСИБО, приезжай комне в бар пивом угощу.

Пиво уже стало являться "солидным вознаграждением"? Обмельчал нынче мужик. Одна нищета. Не позорились бы уж.

Да уж, куда людям до вас богатых, в интернет вот кое-как выходят :laugh:
Давно не пользовался связью НЕО, как вообщем скажите, связь стала стабильной? как интернет?

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 17.12.2008, 20:29:49

  • 0

#6129
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

на абон плату

Смысла не вижу но есть неплохая альтернатива тада Абр_дабр...
А ввод какихнить новых тарифных планов планируется?

У НЕО есть такая фича с аннулирование денег на счету через какой либо промежуток времени???(например как у Activa)
  • 0

#6130
shnyr22

shnyr22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
люди не парьтесь позвоните на 3030 и вам ответят что после нг минута будет стоить 28 тг на других операторов и 28 тг за 30 минут внутри сети с утра звонил просветили пысы абонентом нео являюсь с самого начала действия сети :laugh:
  • 0

#6131
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

люди не парьтесь позвоните на 3030 и вам ответят что после нг минута будет стоить 28 тг на других операторов и 28 тг за 30 минут внутри сети с утра звонил просветили пысы абонентом нео являюсь с самого начала действия сети :laugh:

Да действительно вы правы! Только это касается ТП Салем!(АБЫР ДАБЫР как был 5 тенге после первой так и останется)Внутри сети 28т за соединение и 30 минут разговора, и 28 тенге на других операторов поминутно.Те кто продлили до 2010 -Это не коснётся.
И после нового года вводят новый тариф с абоненской платой!

Сообщение отредактировал sova: 17.12.2008, 22:07:41

  • 0

#6132
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

люди не парьтесь позвоните на 3030 и вам ответят что после нг минута будет стоить 28 тг на других операторов и 28 тг за 30 минут внутри сети с утра звонил просветили пысы абонентом нео являюсь с самого начала действия сети smoke.gif

Ну тада другой разговор раз так...перееду на АбрДабр тада.

У НЕО есть такая фича с аннулирование денег на счету через какой либо промежуток времени???(например как у Activa)

просветит меня теперь по этому вопросу???
  • 0

#6133
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
если введут абон плату на салеме или сделают по 28тг, ну нафиг, выкину симку =(
  • 0

#6134
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Есть новенькие(подключившиеся после 25 сентября) кто все еще хочет продлить тариф Салем? Отправляйте мне в ЛС свои номера, я вам перезвоню. А то времени уже осталось мало! Если за меня проголосуют двое новеньких, то продлят ВСЕМ тариф до 2010 года. Буду ждать.
Ну а если же не продлю себе тариф,то с нео придется распрощаться.
  • 0

#6135
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У НЕО есть такая фича с аннулирование денег на счету через какой либо промежуток времени???(например как у Activa)

просветит меня теперь по этому вопросу???

нет за исключением того, когда номер не активен, больше года или полу года…что то в таком духе, вообщем за исключением того срока, когда аннулируется абонентское обслуживание.

если введут абон плату на салеме или сделают по 28тг, ну нафиг, выкину симку =(

Данные нововведения коснутся только тех, кто не захотел вступать в клуб Салем.
Но решил пользоваться салемом на новых условиях. :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 09:34:03

  • 0

#6136
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну а если же не продлю себе тариф,то с нео придется распрощаться.

Странная позиция!!!! ;) Зачем в крайности то кидаться? Перейдите на АБД,даже выгодней получается.У меня хорошая экономия на АБД.
:eek:
  • 0

#6137
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Странная позиция!!!! Зачем в крайности то кидаться? Перейдите на АБД,даже выгодней получается. У меня хорошая экономия на АБД.

Ну друзья, неужели языка нет уговорить (уболтать, убедить) родственниов или друзей купить номер НЕО? Новый год приближается - сделайте близким подарок - купите им стартовые пакеты НЕО и тут же отправьте с этих двух новых номеров СМС-ку на 555, в которой укажите свой номер в формате 707XXXXXXX, и тогда прежний Салем у вас до 2010 года в кармане.

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.12.2008, 12:31:48

  • 0

#6138
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Наверное скоро, будет работать детализация по e-mail: 9191 142, вводить 1122, потом 3344, где 1122 дата начала периода детализации, а 3344 дата конца периода детализации, только пока не работает, и собсно сам e-mail где вставлять пока не понятно
  • 0

#6139
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
лана с салемом все, ясно альтернатива всегда есть!!!

Как таму НЕО с расширением сети, пока он ловит, не везде, сигнал иногда плоховат вот...???Неовцы работают в этом направлении(улучшении связи)???
  • 0

#6140
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Наверное скоро, будет работать детализация по e-mail: 9191 142, вводить 1122, потом 3344, где 1122 дата начала периода детализации, а 3344 дата конца периода детализации, только пока не работает, и собсно сам e-mail где вставлять пока не понятно

В смысле? :eek:
Я при заключении договора сразу отметил пункт рассылки на мой почтовый адресс детализацию.К стати эта услуга бесплатная. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.