Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6041
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доколе на НЕО не будет работать проверка баланса? "Проверьте ваш баланс позднее"


Вы вот на днях чего написали в соседней ветке "Голосование: Услугами каких мобильных сетей вы пользуетесь одновременно":

Для звонков билайн (самое выгодное предложение на рынке - Будь Ближе), для интернета и смс актив (опять таки самое выгодное предложение). Номер у меня один и тот же, только один в 777, другой в 702. И ничего другого мне и не надо. Жаль, что в активе детализации нет.


вопрос - баланс на каком операторе (би или актив) Вы не смогли проверить баланс?

Сообщение отредактировал Алвасмих: 09.12.2008, 19:23:58

  • 0

#6042
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Алвасмих
Уважаемый Алвасмих, может вы мне ответите, когда откроют VPN на NEO? Это страшная военная тайна, что 3 моих вопроса в этом форуме так и остались без ответа в этом форуме?
Достаточно сказать "будет, уже включили", "будет, хз знает когда", "не будет", ведь это же так просто, да?

Заранее благодарен.


Добрый день, ATCG!

это не тайна и не секрет. просто я не встречал Ваших вопросов, к сожалению.
могли бы Вы подробнее объяснить, какой именно смысл вкладываете в словосочетание "VPN на NEO"?
Если удобно, то можно в ЛС.

С уважением,
Алвасмих
  • 0

#6043
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Доколе на НЕО не будет работать проверка баланса? "Проверьте ваш баланс позднее"


Вы вот на днях чего написали в соседней ветке "Голосование: Услугами каких мобильных сетей вы пользуетесь одновременно":

Для звонков билайн (самое выгодное предложение на рынке - Будь Ближе), для интернета и смс актив (опять таки самое выгодное предложение). Номер у меня один и тот же, только один в 777, другой в 702. И ничего другого мне и не надо. Жаль, что в активе детализации нет.


вопрос - баланс на каком операторе (би или актив) Вы не смогли проверить баланс?

Ну епс, раз написал в этой теме, то конечно же речь идет о пасворде...
Пользоваться двумя номерами одновременно не означает, что у человека теоретически других номеров быть не может.

Надо было позвонить на нео, ну думал, что растянется разговор минут на 10, плюс номер светить не надо свой, но и скрывать нельзя, ну достал замызганую симку НЕО с салемом, которую брал летом, но убедившись в качестве продукта решил не пользоваться, а убрал куда подальше, ну так вот, хочу позвонить сегодня, а с нео в трубке "пик-пик", и обрыв. Ни гудков, никаких слов или фраз рободяди, ни-че-го. Самое простое, что взбрело в голову: нулевой баланс. Проверяю его, а в ответ "проверьте позже". И в колцентр звонить бесполезно, номер изначально оформлен на какого-то дядю, который его и продавал. Ладно, фиг с ним, позвонил с билайна, разговор растянулся на 3 минуты, ушло 30 тенге. А с засвеченым номером отлично справится функция черного списка на самсунге, куда и был внесен вызываемый номер после звонка.
  • 0

#6044
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
приветик,
скажите пожалуйста номер поддержки клиентов Нео.
  • 0

#6045
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Main Indentity - 3030
  • 0

#6046
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Проконсультируйте пож-та по такому вопросу - являюсь счастливым обладателем нескольких номеров НЕО, все номера были куплены без предоставления каких-либо документов с моей стороны, но подозреваю что все они все же на кого-то зарегистрированы. Могу ли я переоформить их на себя (имеется на руках упаковка от номера, карточка от сим-карты)?

тоже это интересует. Кажется быстрее спросить здесь а не в поддержке :rotate:
  • 0

#6047
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

Проконсультируйте пож-та по такому вопросу - являюсь счастливым обладателем нескольких номеров НЕО, все номера были куплены без предоставления каких-либо документов с моей стороны, но подозреваю что все они все же на кого-то зарегистрированы. Могу ли я переоформить их на себя (имеется на руках упаковка от номера, карточка от сим-карты)?

тоже это интересует. Кажется быстрее спросить здесь а не в поддержке.

Вы прочитайте мой топик выше, я там рассказала о том как при покупке номера в договор вносились данные моих документов, а при утере сим-ки пошла в офис и выяснилось, что номер БЫЛ изначально оформлен не на меня... Как вам это? Я слышала, что у Билайна такие случаи встречаются, но там абонентов семь лимонов, а тут вроде бы абонентов раз-два и обчелся, а технологии те же... Для чего? Сдается мне, что в некоторых компаниях Договор (-ы) изначально является тем документом, который ничего не значит. Я не думаю, к примеру, что у огромной армии находящихся в "местах не столь отдаленных" есть договор с каким-либо оператором на пользование мобильной связью. Мне кажется, NEO слишком рано подхватил эстафету формального отношения к подобным вопросам.

Сообщение отредактировал Мyрка: 10.12.2008, 19:57:00


#6048
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
привет всем а здесь есть кто нибудь с нео пжл, очень надо
  • 0

#6049
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений

привет всем а здесь есть кто нибудь с нео пжл, очень надо

Интересный вопрос :D На этой ветке вроде все с нео :)
  • 0

#6050
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мyрка- Да на мой номер тоже блин деньги закидывали ещё до того как я его купил, наверно на кого нибудь зареген.

Договор (-ы) изначально является тем документом, который ничего не значит

да просто наверно бардак пока и всё,мож со временем аккуратнее с документами начнут работать. Ёпт, если много контактов, документы не оформлены, и нео-номер основной,то при потере симки будет ещё тот геморрой :)
  • 0

#6051
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
но тут есть и позитивный момент. Если будете в бегах от полиции, то можете сколько угодно званить с НЕО, вас не выследят :) Всмысле ведь местонахождение сотового без проблем определяется...
  • 0

#6052
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вы прочитайте мой топик выше, я там рассказала о том как при покупке номера в договор вносились данные моих документов, а при утере сим-ки пошла в офис и выяснилось, что номер БЫЛ изначально оформлен не на меня... Как вам это? Я слышала, что у Билайна такие случаи встречаются, но там абонентов семь лимонов, а тут вроде бы абонентов раз-два и обчелся, а технологии те же... Для чего? Сдается мне, что в некоторых компаниях Договор (-ы) изначально является тем документом, который ничего не значит. Я не думаю, к примеру, что у огромной армии находящихся в "местах не столь отдаленных" есть договор с каким-либо оператором на пользование мобильной связью. Мне кажется, NEO слишком рано подхватил эстафету формального отношения к подобным вопросам.

Как ни странно. но у меня приключилась такая же история - два номера (мамы и сестры) тоже оказались оформлены не на мои данные (номера я им покупала). Лично МОИ номера оформлены на меня. а вот родственников - нет.
А на размышления уважаемого SOV-ы хочу ответить - у меня уже тоже "руки чешутся" привести некоторые подробности и детали моего пребывания на НЕО, вот только думаю - каким образом все это оформить. Поверьте, будет интересно.

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 11.12.2008, 07:40:10

  • 0

#6053
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Было бы интерестно услышать мнение адептов Нео, так резво начавших. Замечу что в последнее время адептов нео поубавилось. Помнится как раньше Nikk2 ежеминутно восхвалял этого ОПСОСа. Хотелось бы узнать мнение после определенного периода пользования.
  • 0

#6054
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А на размышления уважаемого SOV-ы хочу ответить - у меня уже тоже "руки чешутся" привести некоторые подробности и детали моего пребывания на НЕО, вот только думаю - каким образом все это оформить. Поверьте, будет интересно.

Не стесняйтесь Зда-пи выкладывайте, :D я к стати свой месячный отчёт выложил в ветке "сравнение тарифных планов" кому интересно смотрите и выкладывайте свои.

....Вообще я считаю надо прекратить меряться у кого "больше" :smoke: как многие тут порываются,из за чего бывает тошно сюда заходить и тем более читать эту "тошноту" а начать далать что то конкретно.......Вот и давайе что бы тот,хотя бы,кто уже месяц пользуется Нео опишите разницу с другим оператором.....
....У меня получилась разница существенная если учесть звонки жены в месяц и мои то сумма в 5000 тенге это нормальная экономия .. ;)
И предлагаю тем кто на нео ни как не реагировать и не коментировать тех кто приходить сюда меряться"у кого больше" пусть на своей ветке меряются,у меня например нет никакого интереса ходить , я и не хожу и не пытаюсь спорить.Что за натура у людей с совдеповским мышлением приходить и всё хаить???К сожалению не перевелись такие с негативным мышлением и даже среди среднего возраста.Всё кричат :"Что всё плохо,денег нет,жрать нечего :) " А на самом деле что ты говориш в свою жизнь то и будет происходить.Плохой оператор,связь не важная :lol: ......А что ты лично сделал для того,что бы эта связь стала ещё лучше???
Я свой выбор сделал и теперь мои деньги уходят не на поддержку киселя а молодого и прогрессивного оператора :-)
  • 0

#6055
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Всё кричат :"Что всё плохо,денег нет,жрать нечего. А на самом деле что ты говоришь в свою жизнь то и будет происходить.Плохой оператор, связь не важная. А что ты лично сделал для того,что бы эта связь стала ещё лучше?

Да Господь с вами! Cогласно вашим умозаключениям, качество связи и сервис зависят не от квалификации персонала компании и ее технического оснащения, а от активности абонентов? Может быть еще и пожертвования начать собирать? В решении этого вопроса должен быть иной подход и иные приоритеты, заманить народ одним только красивым фантиком вряд ли удастся!

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.12.2008, 12:13:31

  • 0

#6056
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Nikk2
Ну дорогой,это ваше право воспринимать мои слова так или иначе.Всего лишь выразил личное мнение.
........"заманить народ только красивым фантиком - не получится!" ---получится если в этот фантик положить качественный продукт и хорошую цену.Считаю чем больше нео наберёт абонентов тем и связь и качество улучшаться.
К стати после нового года нео огласит количество своих обонентов.Будет о чем поговорить
  • 0

#6057
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
кто нибудь пробовал отправлять сообщения на короткие номера?

Почему-то не отправляется. А с билайна всё отлично отправляется. Вот Западла.

Центр сообщения стоит +7 707 070 7000 :smoke:


Что делать?
  • 0

#6058
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Nikk2
Ну дорогой,это ваше право воспринимать мои слова так или иначе.Всего лишь выразил личное мнение.
........"заманить народ только красивым фантиком - не получится!" ---получится если в этот фантик положить качественный продукт и хорошую цену.Считаю чем больше нео наберёт абонентов тем и связь и качество улучшаться.
К стати после нового года нео огласит количество своих обонентов.Будет о чем поговорить



Примерное количестно абонентов нео в Актюбинской области могу сказать в процентном соотношении. Согласно собраной мною лично статистики, если судить по количеству проведенных на этого ОПСОСа платежей, цифра будет равняться 4% от общего числа. Много это или нет, неясно, но по любому цифра мизерная.
  • 0

#6059
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто нибудь пробовал отправлять сообщения на короткие номера?

Что за короткие номера??? Если контент-провайдер сотрудничает с кем-либо из опососов это еще не означает что автоматом в другой сети все будет также работать.
  • 0

#6060
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений


кто нибудь пробовал отправлять сообщения на короткие номера?

Что за короткие номера??? Если контент-провайдер сотрудничает с кем-либо из опососов это еще не означает что автоматом в другой сети все будет также работать.


Уже не первый раз. Вот например:
для получения
пин-кода для скачивания
отправьте короткое
сообщение на номер


Казахстан 7321 на 4161 = 0.5 $ K-Cell, КарТел, Алтел, NEO

Не отсылается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.