Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5181
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подскажите пожалуйста настройки gprs для neo (точку доступа, логин и пароль), - на оф. сайте вообще никакой инфы.

зы. про смс на номер 800 говорить не надо, так как у мну PDA и все настройки надо вручную вбивать...


Я вчера перешёл на Нео с киселя(10 лет сидел),пока всё нравится,оссобенно живой баланс!По качеству разговоров тоже нормально(бывает бульканье,а у кого его нет?)Нравится тариф,нас в семье четверо,думаю экономия будет на лицо!
А настройки по интернету даже запрос не делал,потому как прокатили те же настройки с Киселя,они же и на Нео подходят,У меня везде точка доступа по английски логин: internet пароль тот же и всё!Аппарат тач ДАймонд!По скорости инета раозницы не почувствовал,думаю это сегодня как стандарт у операторов.
  • 0

#5182
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

потерял симку, замена сколько стоит, какие доки от меня нужны?

ну какие могут быть еще доки, кроме уд.личности?
даже при подключении копию рнн давно уже не требуют, только номер.
  • 0

#5183
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений



потерял симку, замена сколько стоит, какие доки от меня нужны?

поиск никто не отменял...
http://www.neogsm.kz/318
:D


там про документы ничего не сказано, что значит замена симки, это одно и тоже что восстановление? :smoke:

а как насчет позвонить в колл центр?
  • 0

#5184
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Около месяца назад писал по форме на сайте, но так ответа и не последовало, ну да и ладно...
Обидно, что был не вопрос от абонента, а предложение исправить ошибки на сайте - так сказать визитке компании. И даже ссылку указал, но видимо, это никому не надо.
А ошибка следующего содержания: Как установить пароль для доступа в раздет «Мой neо»?
РаздеТ - это как-то не очень красиво...
"Мой нео раздет!"
Это вопрос самый нижний, вот ссылка: http://www.neogsm.kz/114
  • 0

#5185
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А где находится раздел Мой НЕО на сайте НЕО?Что-то я не могу найти,а про него написано!
  • 0

#5186
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Около месяца назад писал по форме на сайте, но так ответа и не последовало, ну да и ладно...
Обидно, что был не вопрос от абонента, а предложение исправить ошибки на сайте - так сказать визитке компании. И даже ссылку указал, но видимо, это никому не надо.
А ошибка следующего содержания: Как установить пароль для доступа в раздет «Мой neо»?
РаздеТ - это как-то не очень красиво...
"Мой нео раздет!"
Это вопрос самый нижний, вот ссылка: http://www.neogsm.kz/114

Уже исправили!!! Надо было сразу сюда писать... Вот где сила ЦТ!!! Хоть бы спасибо сказали...
По теме: поддерживаю предыдущий вопрос: когда сделают "Мой нео" и отправку смс с сайта?

Сообщение отредактировал Мобилен: 24.09.2008, 12:43:23

  • 0

#5187
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я вчера перешёл на Нео с киселя(10 лет сидел),пока всё нравится,оссобенно живой баланс!По качеству разговоров тоже нормально(бывает бульканье,а у кого его нет?)Нравится тариф,нас в семье четверо,думаю экономия будет на лицо!
А настройки по интернету даже запрос не делал,потому как прокатили те же настройки с Киселя,они же и на Нео подходят,У меня везде точка доступа по английски логин: internet пароль тот же и всё!Аппарат тач ДАймонд!По скорости инета раозницы не почувствовал,думаю это сегодня как стандарт у операторов.


Немного раньше уже успел настроить :eek: но все равно спасибо :D

Кстати, как у Вас на кпк ловит нео? У меня какие-то странные глюки с сетью(очень часто переходит в режим "поиска сети")

Уже исправили!!! Надо было сразу сюда писать... Вот где сила ЦТ!!! Хоть бы спасибо сказали...
По теме: поддерживаю предыдущий вопрос: когда сделают "Мой нео" и отправку смс с сайта?


Кстати насчет отправки сообщений, как альтернатива, то на нео можно отправлять с другого сайта...
  • 0

#5188
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну раз уж такая тема пошла, и есть результаты, то почему бы уже не доделать, наконец, возможность оценивать новости, и писать комментарии на сайте?
Так, думаю, вопрос быстрее обработается, чем через форму обратной связи... :D
  • 0

#5189
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Немного раньше уже успел настроить :D но все равно спасибо :-)
Кстати, как у Вас на кпк ловит нео? У меня какие-то странные глюки с сетью(очень часто переходит в режим "поиска сети")

У меня нормально вроде дома и на работе....это ещё версия радио самого кпк может лагать,можно сменить прошивку самого радио-модуля на болле свежию,помогает во многих случаях,всё это есть на 4 пда.ру

Сообщение отредактировал sova: 24.09.2008, 16:18:57

  • 0

#5190
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

У меня нормально вроде дома и на работе....это ещё версия радио самого кпк может лагать,можно сменить прошивку самого радио-модуля на болле свежию,помогает во многих случаях,всё это есть на 4 пда.ру


Возможно... :D Мой кпкшник не новый и вроде стоит самая последняя версия прошивки... где-то слышал про разный стандарт симок...
  • 0

#5191
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не,не ....не про прошивкку рома говорю,а версию радио,это тоже прошивка весит не много ,прошивается так же как ромовая прошивка!
Ой всё и так нафлудили....если что в личку

Сообщение отредактировал sova: 24.09.2008, 17:09:12

  • 0

#5192
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Так, думаю, вопрос быстрее обработается, чем через форму обратной связи... :D

Наверное это вопрос "зрелости" Готов ли оператор вселюдно выслушивать критику или замечания!Думаю это будет влиять на принятие решения новичка подключиться или нет!?
  • 0

#5193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

возможность оценивать новости, и писать комментарии на сайте?

Тогда им придется создать штатную единицу в лице модератора
Как показала практика…данная идея изначально провальная…
:-)
оценивать еще да, но комментарии... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 24.09.2008, 17:23:27

  • 0

#5194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Так, думаю, вопрос быстрее обработается, чем через форму обратной связи... :-)

Наверное это вопрос "зрелости" Готов ли оператор вселюдно выслушивать критику или замечания!

как показывает практика, и не только отечественная, это будет рядовая помойка с 99% бесполезных постов. Не верите - попробуйте ознакомиться с ЦТ-топиками Би, Кселл, Далаком и НЕО, а потом оценить эффективность содержимого. :D
  • 0

#5195
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Так, думаю, вопрос быстрее обработается, чем через форму обратной связи... :-)

Наверное это вопрос "зрелости" Готов ли оператор вселюдно выслушивать критику или замечания!

как показывает практика, и не только отечественная, это будет рядовая помойка с 99% бесполезных постов. Не верите - попробуйте ознакомиться с ЦТ-топиками Би, Кселл, Далаком и НЕО, а потом оценить эффективность содержимого. :D

Тогда логичное продолжение этой блестящей мысли в том, чтобы убрать это с глаз долой (читать - с сайта), дабы не вводить в недоумение простых юзеров, а может и потенциальных абонентов...
Думаю, большинство согласится с моим ИМХО...
  • 0

#5196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Так, думаю, вопрос быстрее обработается, чем через форму обратной связи... :-)

Наверное это вопрос "зрелости" Готов ли оператор вселюдно выслушивать критику или замечания!

как показывает практика, и не только отечественная, это будет рядовая помойка с 99% бесполезных постов. Не верите - попробуйте ознакомиться с ЦТ-топиками Би, Кселл, Далаком и НЕО, а потом оценить эффективность содержимого. :D

Тогда логичное продолжение этой блестящей мысли в том, чтобы убрать это с глаз долой (читать - с сайта), дабы не вводить в недоумение простых юзеров, а может и потенциальных абонентов...
Думаю, большинство согласится с моим ИМХО...

Думаю, что болльшинство отделяет все-таки форум от запросов обратной связи. Я, мождеи сумбурно, говорил о возможности писать свободные посты на сайте НЕО, о форуме по сути дела. Это будет помойка. И это никак не связано ни с фактом существования абсолютно разумной формы общения в виде запросных окон обратной связи.

***Еще НЕО должен написать, что в случае некорректного заполнения формы запроса - особенно ФИО, - запрос рассматриваться не будет. Хорошо бы форму и поля прикрутить к классификатору повреждений - чтобы клиент не выдумывал формулировки, а выбирал по выпадающим меню и только напоследок оставить свободное поле для примечаний по нестандартным случаям обращений. Тогда форму можно будет обрабатывать и маршрутиризировать автоматизированно (звучит как белиберда, но смысл такой), соответственно и наладить учет-отчетность.
  • 0

#5197
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

***Еще НЕО должен написать, что в случае некорректного заполнения формы запроса - особенно ФИО, - запрос рассматриваться не будет. Хорошо бы форму и поля прикрутить к классификатору повреждений - чтобы клиент не выдумывал формулировки, а выбирал по выпадающим меню и только напоследок оставить свободное поле для примечаний по нестандартным случаям обращений. Тогда форму можно будет обрабатывать и маршрутиризировать автоматизированно (звучит как белиберда, но смысл такой), соответственно и наладить учет-отчетность.

Такое возможно, когда формализованы все основные бизнес процессы, на всё есть процедуры и это заложено на систему автоматического контроля. Но на моей памяти другой оператор и голосовую почту для жалоб делал, и смс принимает с жалобами, но эффекта от этого не много. Потому как это «улучшение интерфейсов обратной связи» как правило делается «для галочки» какого либо начальника, что он внёс существенное улучшение и рацпредложение.
  • 0

#5198
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Думаю, что болльшинство отделяет все-таки форум от запросов обратной связи. Я, мождеи сумбурно, говорил о возможности писать свободные посты на сайте НЕО, о форуме по сути дела. Это будет помойка. И это никак не связано ни с фактом существования абсолютно разумной формы общения в виде запросных окон обратной связи.

***Еще НЕО должен написать, что в случае некорректного заполнения формы запроса - особенно ФИО, - запрос рассматриваться не будет. Хорошо бы форму и поля прикрутить к классификатору повреждений - чтобы клиент не выдумывал формулировки, а выбирал по выпадающим меню и только напоследок оставить свободное поле для примечаний по нестандартным случаям обращений. Тогда форму можно будет обрабатывать и маршрутиризировать автоматизированно (звучит как белиберда, но смысл такой), соответственно и наладить учет-отчетность.

Я вообще-то говорил о комменариях на их сайте... Извиняюсь за неправильное выражение мысли...
Ведь здесь быстрее отреагировали на мое предложение, думается и это не останется без внимания...
  • 0

#5199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я все же вижу рациональное зерно в предложении Гоша…а именно как этакая альтернатива Call центру, к примеру, не каждый располагает временем и настырностью, чтобы позвонить/дозвониться в Call center.
А так написал письмо.... :lol:
  • 0

#5200
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уже исправили!!! Надо было сразу сюда писать... Вот где сила ЦТ!!! Хоть бы спасибо сказали...
По теме: поддерживаю предыдущий вопрос: когда сделают "Мой нео" и отправку смс с сайта?


в процессе готовки. основное блюдо готово. дело за гарниром и оформлением :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.