Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5161
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Да уж перестаньте! НА ЭТО как раз почти все и обращают внимание, как в советские времена, когда телеграммы отправляли и пропускали осознанно союзы и знаки препинания. Я часто обращаю внимание на "входящие" СМС, так вот порой они слишком редуцированы и становится понятно, что автор как раз подогнал текст под одну (или под две) СМС-ку...

Это если трактовать по Павлову – приобретенный рефлекс, экономия средств. Потому как если и дошло до того, что приходится писать SMS, то пишут… И на разбухание текста не особо смотрят т.к. это та информация которую хотят передать (на пример когда голос такого качества, что почти не возможно слышать собеседника).
  • 0

#5162
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Добрый день
Что то у меня перестала работать услуга информирования баланса, никак тестирование закончилось??
  • 0

#5163
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Планируются ли GPRS-пакеты (как в kcell), и когда?
Или если не планируется, то будет ли снижение цены за GPRS?
И маленькая просьба, можно ли открыть VPN траффик? Использую Cisco VPN клиента.

Сообщение отредактировал ATCG: 21.09.2008, 00:18:25

  • 0

#5164
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

И маленькая просьба, можно ли открыть VPN траффик? Использую Cisco VPN клиента.

открою секрет VPN открыт у далакома
  • 0

#5165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
vair получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5166
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Привет всем NEO-манам :spy:
Я пока ещё не подсел на NEO, но глядя на их привлекательные тарифы, скорее всего тоже подсяду.
Меня интересует следующий вопрос: как обстоят дела со скоростью интернета (при юзании компьютером)? Например у Киселя интернет жутко тормознутый - поседеешь быстрее чем дождёшься загрузки страницы. Хотелось бы ожидать от NEO чего-то более качественного.
  • 0

#5167
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Neo ещё хуже.
  • 0

#5168
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот те на. А я то надеялся...
Может ещё у когонить будут какиенить комментарии по этому поводу?
  • 0

#5169
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вот те на. А я то надеялся...
Может ещё у когонить будут какиенить комментарии по этому поводу?

Все зависит от кучи разных условий....короче у всех по разному
самый надежный способ купить сим и проверить самому.
  • 0

#5170
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Подскажите пожалуйста настройки gprs для neo (точку доступа, логин и пароль), - на оф. сайте вообще никакой инфы.

зы. про смс на номер 800 говорить не надо, так как у мну PDA и все настройки надо вручную вбивать...
  • 0

#5171
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Подскажите пожалуйста настройки gprs для neo (точку доступа, логин и пароль), - на оф. сайте вообще никакой инфы.

зы. про смс на номер 800 говорить не надо, так как у мну PDA и все настройки надо вручную вбивать...

Поиск и чтение форума Вам помогут.

Вот те на. А я то надеялся...
Может ещё у когонить будут какиенить комментарии по этому поводу?

Как у любого оператора у нас в Казахстане, но есть явный плюс – абонентов меньше. Поэтому моя практика показала, что быстрее БИ уж точно.
  • 0

#5172
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Поиск и чтение форума Вам помогут.


Ну ёпрст... все такие умные, в поиск отправлять... :-)

если спрашиваю, значит не нашел, - если не знаете, то не пишите вообще ничего, а если знаете, то подскажите, буду благодарен...
  • 0

#5173
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Как у любого оператора у нас в Казахстане, но есть явный плюс – абонентов меньше. Поэтому моя практика показала, что быстрее БИ уж точно.


Ну не знаю. У нас у Билайн ЖПРС лучше чем у остальных (шустрее, стабильней). Хотя у Нео, когда я его в последний раз юзал тоже неплох был. Самый плохой у киселя, нестабильно, особенно в часы пик.
  • 0

#5174
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

как обстоят дела со скоростью интернета (при юзании компьютером)?

У NEO действительнее тормозней, чем у KCell, - у него всегда надежный коннект, а в Neo + к некой тормознутости можно добавить потерю пакетов. У Beeline не всегда хороший инет, пакеты практически не теряются, но скорость всегда меняется. Местами бывает даже лучше, чем у KCell. Но стабильность у KCell.
  • 0

#5175
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Ну не знаю. У нас у Билайн ЖПРС лучше чем у остальных (шустрее, стабильней). Хотя у Нео, когда я его в последний раз юзал тоже неплох был. Самый плохой у киселя, нестабильно, особенно в часы пик.

От друга слышал что у Би скорость интернета повыше чем у Киселя, он постоянно ЖПРС юзает. А вот про скорость у НЕО пока не слышал.
Ну что ж, купим да проверим
  • 0

#5176
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

У NEO действительнее тормозней, чем у KCell, - у него всегда надежный коннект, а в Neo + к некой тормознутости можно добавить потерю пакетов. У Beeline не всегда хороший инет, пакеты практически не теряются, но скорость всегда меняется. Местами бывает даже лучше, чем у KCell. Но стабильность у KCell.

Видать всётаки всё зависит от конкретного случая (удалённость от ближайшей станции, мощность станции, модель телефона и т.п.). Поэтому у разных абонентов при сравнении разные результаты.
Сам юзал ЖПРС тока у Киселя, поэтому сравнить с Би или с Нео не могу. Но на днях всётаки куплю себе наконец номер Нео, тогда и узнаю, что для меня лучше.
  • 0

#5177
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

у Би скорость интернета повыше чем у Киселя

Она не всегда у него такая быстрая. Скорость у Beeline меняется скачкообразно
  • 0

#5178
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
потерял симку, замена сколько стоит, какие доки от меня нужны?
  • 0

#5179
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

потерял симку, замена сколько стоит, какие доки от меня нужны?

поиск никто не отменял...
http://www.neogsm.kz/318
:)
  • 0

#5180
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


потерял симку, замена сколько стоит, какие доки от меня нужны?

поиск никто не отменял...
http://www.neogsm.kz/318
:D


там про документы ничего не сказано, что значит замена симки, это одно и тоже что восстановление? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.