Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4921
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это значит, подключиться можно до 31 декабря. А после этого - кто не успел, тот опоздал :) . То есть работать тариф будет, но подключиться к нему будет уже нельзя

А вы тут почитайте http://www.neogsm.kz/82 :)
  • 0

#4922
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Это значит, подключиться можно до 31 декабря. А после этого - кто не успел, тот опоздал :) . То есть работать тариф будет, но подключиться к нему будет уже нельзя

А вы тут почитайте http://www.neogsm.kz/82 :)


А, это я видел. Ну, тут дело такое - я сужу по Билайну: там некоторые ТП (например, тот же "Будь ближе") действуют до какой-либо даты. В частности, "Будь ближе" - до 31 октября 2008 г. При этом имеется в виду, что до этой даты можно подключиться, а действовать ТП будет и дальше.
Видите, как плохо, что они (NEO) не дают полной информации о справочных номерах :) .
  • 0

#4923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Видите, как плохо, что они (NEO) не дают полной информации о справочных номерах :) .

Позвольте поинтересоваться причем тут справочные номера? Боюсь, здесь вам мало кто ответит на этот животрепещущий вопрос (впрочем, и по всем справочным номерам), что же будет в новом году…по крайнее мере сейчас. :)
  • 0

#4924
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Видите, как плохо, что они (NEO) не дают полной информации о справочных номерах :) .

Позвольте поинтересоваться причем тут справочные номера? Боюсь, здесь вам мало кто ответит на этот животрепещущий вопрос (впрочем, и по всем справочным номерам), что же будет в новом году…по крайнее мере сейчас. :)


Я просто хотел сказать, что люди не могут разузнать поподробнее о сути ТП, крутящихся в рекламе. Сейчас на сайте посмотрел - есть № офиса компании на Зенкова, но там автоответчик предлагает "набрать нужный внутренний номер", а откуда я, простой обыватель, знаю, какой внутренний мне нужен. Ну нет у NEO колл-центра, хоть тресни! Или я ошибаюсь?
  • 0

#4925
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну нет у NEO колл-центра, хоть тресни! Или я ошибаюсь?

3030 с мобильного
2444 707 Алматы
  • 0

#4926
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ну нет у NEO колл-центра, хоть тресни! Или я ошибаюсь?

3030 с мобильного
2444 707 Алматы


По Алматы что-то не увидел, а 3030 сейчас на сайте посмотрел, нашел. Вот трудно им эту информацию открыто пускать, чтобы по сайтам да форумам не выискивать?
  • 0

#4927
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот трудно им эту информацию открыто пускать, чтобы по сайтам да форумам не выискивать?

Оставим это на совести мега коммерсантов, которым все всегда виднее…согласен могли бы и заполнить…там много чего нет…и не знаю чем руководствуются,…религия возможно запрещает…
мое мнение….архитектура сайта почти никакая…казалось бы сайт…ну ладно опять таки это мое ИМХО.
:)
  • 0

#4928
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера узнал очень не приятную новость. :)
Оказываеться на NEO при балансе меньшее 50 тенге исходящие звонки блокируются. Звонил в центр под держки сказали что это стандартная установка. У меня вопрос почему об этом я узнаю только методом проб и ошибок? Нельзя положить инфу на сайте? Вообще очень все туманно насчет тарифов. Опять же узнал что тарифный плане "Салем" при звонке на NEO берется комиссия 15 тенге за организацию соеденения, почему это надо все звонить и узнавать в сервис центре.
  • 0

#4929
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вчера узнал очень не приятную новость. :)
Оказываеться на NEO при балансе меньшее 50 тенге исходящие звонки блокируются.

Насколько я знаю, не блокируется, а включается автоинформатор (пополните баланс итд итп), а потом дальше идет дозвон…
про 15 тенге....это даже не смешно :)
  • 0

#4930
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Вчера узнал очень не приятную новость. :)
Оказываеться на NEO при балансе меньшее 50 тенге исходящие звонки блокируются.

Насколько я знаю, не блокируется, а включается автоинформатор (пополните баланс итд итп), а потом дальше идет дозвон…

У меня вот именно не пошел дозвон :)
  • 0

#4931
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Это значит, подключиться можно до 31 декабря. А после этого - кто не успел, тот опоздал :) . То есть работать тариф будет, но подключиться к нему будет уже нельзя

не факт. тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке самим оператором.
  • 0

#4932
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У меня вот именно не пошел дозвон :)

весьма странно.....толи эфемерные создания ака белочки глючат....толи косяк… :)
  • 0

#4933
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно, уронил счёт до 30 таньга, дозваниваюсь пока. (Один раз набрать осталось...) Иногда о таких проблемах Нео я узнаю на данном форуме... У меня их пока нет....
  • 0

#4934
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Цитата(invisible.kz @ 08.08.2008, 05:59)Нужна помощь в переоформлении номера на свое имя. Не за бесплатно. Номер брал с рук, хозяина не знаю. Ходил в абонент отдел, там меня послали, говорят тащи хозяина. Есть кто может помочь?
Цитата
Уважаемый , приходите в абон отдел со своим удостоверением и пишите заявление на переоформление.Максимум что потребуют продиктовать 5 часто набираемых номеров.БЕСПЛАТНО!

В том то и дело что не все так просто. Ходил я в офис к ним, не
переоформляют без первоначального хозяина номера. Я бы им назвал 30 номеров, если бы все так просто. Так что нужна помощь в переоформлении. Help!
  • 0

#4935
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

А, это я видел. Ну, тут дело такое - я сужу по Билайну: там некоторые ТП (например, тот же "Будь ближе") действуют до какой-либо даты. В частности, "Будь ближе" - до 31 октября 2008 г. При этом имеется в виду, что до этой даты можно подключиться, а действовать ТП будет и дальше.
Видите, как плохо, что они (NEO) не дают полной информации о справочных номерах :D .

а разве Би не менял никогда в одностороннем порядке условия ТП и не перекидывал с ТП на ТП?

а что касается НЕО то при существующем качестве и охвате, отмена этих тарифов после 31 декабря приведет к оттоку и так не многочисленных абонентов, так что думаю не отменят, может наоборот что нибудь еще получше забабахают :-)

последнее время наблюдаю что эйфория от тарифов нео сходит на нет - разбившись о реалии сети, и как появилось сразу после введения нового тарифа в записной книжке несколько номеров нео так на этом все и остановилось...
  • 0

#4936
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Странно, уронил счёт до 30 таньга, дозваниваюсь пока. (Один раз набрать осталось...) Иногда о таких проблемах Нео я узнаю на данном форуме... У меня их пока нет....

Вы наверое исключение из правила :-)
  • 0

#4937
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я полностью перешел на мобильный интернет от Нео, так как он самый дешевый из ГСМ операторов. Скорость мне не нравится, до Киселя и Би не дотягивает. Но если с мобилки сидеть, то очень даже неплохо. Разрывов меньше чем на Би, особенно если по аське судить.
Но самый главный плюс это 15 тенге на домашние, мне кажется. Жутко выгодно. Никто из существующих сотовых операторов не способен на такое. Не стоит обьяснять наверное что качество связи при звонке на стационарный ощутимо выше чем с мобильного на мобильный
  • 0

#4938
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Но самый главный плюс это 15 тенге на домашние, мне кажется. Жутко выгодно. Никто из существующих сотовых операторов не способен на такое.


А вы условия "Будь ближе" от Билайн смотрели? А насчет интернета Нео согласен, самый дешевый, однако скорость в последнее время начала страдать.
  • 0

#4939
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я полностью перешел на мобильный интернет от Нео, так как он самый дешевый из ГСМ операторов. Скорость мне не нравится, до Киселя и Би не дотягивает. Но если с мобилки сидеть, то очень даже неплохо. Разрывов меньше чем на Би, особенно если по аське судить.
Но самый главный плюс это 15 тенге на домашние, мне кажется. Жутко выгодно. Никто из существующих сотовых операторов не способен на такое. Не стоит обьяснять наверное что качество связи при звонке на стационарный ощутимо выше чем с мобильного на мобильный

не знааю- у меня БИ корпоратив там интернет тоже 25 тенге - за то скорось на планку выше чем у НЕО. и еще плюс это 200 мин за абоненскую 2400. на других 30 тенге но я в основном звоню только на БИ. хотя еще тел с НЕО сим есть я им не пользуюсь. не нравится мне. хотя это мое мнение! ни кого из операторов обидеть не хочу!
  • 0

#4940
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

[А вы условия "Будь ближе" от Билайн смотрели? А насчет интернета Нео согласен, самый дешевый, однако скорость в последнее время начала страдать.

Смотрели, 15 тенге меньше чем 29.
З.Ы. Я не говорю по сотовому телефону более 5 минут в день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.