Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4801
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сам то понял что написал?
  • 0

#4802
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
имхо, паршивая связь. С киселя дозвониться иногда просто невозможно, причем телефоны находятся рядом. Для чистоты эксперимента пробовал с разными аппаратами- результат тот же. Определённый круг людей с киселя так ни разу и не смог мне дозвониться...
  • 0

#4803
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Во расмешил ужас. Телефоны находятся рядом )))))))
Не в этом дело
  • 0

#4804
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
для альтернативно одарённых уточняю: имел ввиду, что оба аппарата находились в зоне уверенного приёма. Приходится заниматься подбором тарифа у др. операторов :-)
  • 0

#4805
Armanio

Armanio
  • Гость
  • 23 сообщений
да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :-) Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :-)
  • 0

#4806
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :-) Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :-)

Обещали еще к концу 2007 года вроде бы 700 тыщ абонентов, а набрали на сегодняшний день меньше половины. Кто знает цифры поточнее, скажите. Так что Нео раскачивается и абонентскую базу наращивает медленными темпами.
  • 0

#4807
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
всю тему не осилю, возник у меня такой вопрос - стоит ли брать НЕО или вообще даже близко не подходить ?
Недавно с пацанами обсуждали такой вопрос - какую связь взять, чтобы разговаривать между собой было бесплатно или совсем дешево. Варианта два - Пасворд и НЕО.
Я склоняюсь больше к НЕО, но меня пытались переубедить, мотивируя тем, что эта связь не везде ловит. Часто бываю за городом, то есть в близлежащих к Алматы поселках, в горах. Как обстоят дела с качеством приема за пределами Алматы ?
  • 0

#4808
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
По разному: плохо и очень плохо :idea:
  • 0

#4809
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ну ладно страха на человека нагонять :idea:
оно ж по-разному бывает.
вот на выходных ездили выше Алма-арасана - так там нео и би вполную ловили, кисель лажал.
в прошлую бурю домой к родителям дозвонился только на нео.
а иногда в городе получаю на нео смс о пропущенных звонках.
связь в развитии -они только строятся
за такие тарифы все простительно. Би и Кисель пока не могут себе позволить так обрушить тарифы - все акции рядом не стояли.
  • 0

#4810
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Варианта два - Пасворд и НЕО.

купите Пасворд и НЕО.

за несколько месяцев сэкономите знАчительно больше себе и вашим товарисчам)

Сообщение отредактировал vair: 21.07.2008, 12:48:36

  • 0

#4811
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Где находится офис НЕО в Астане?
  • 0

#4812
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Где находится офис НЕО в Астане?

по Ауэзова - уг.ул.Абая, напротив Почтамта, в помещении давно функционирующего Центрального агенства ГЦТ"Астанателеком"
  • 0

#4813
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Где находится офис НЕО в Астане?


По-моему вот этот главней:пр. Республики, 5, напротив маг.Есиль. Там же еще офис Pathword.
понедельник-пятница: 09:00 — 18:00
суббота: 10:00 - 14:00

Сообщение отредактировал Al pay: 21.07.2008, 13:19:24

  • 0

#4814
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

всю тему не осилю, возник у меня такой вопрос - стоит ли брать НЕО или вообще даже близко не подходить ?
Недавно с пацанами обсуждали такой вопрос - какую связь взять, чтобы разговаривать между собой было бесплатно или совсем дешево. Варианта два - Пасворд и НЕО.
Я склоняюсь больше к НЕО, но меня пытались переубедить, мотивируя тем, что эта связь не везде ловит. Часто бываю за городом, то есть в близлежащих к Алматы поселках, в горах. Как обстоят дела с качеством приема за пределами Алматы ?

Билайн тариф "Для своих" - 4,2 тенге/минута на 3 номера
  • 0

#4815
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


всю тему не осилю, возник у меня такой вопрос - стоит ли брать НЕО или вообще даже близко не подходить ?
Недавно с пацанами обсуждали такой вопрос - какую связь взять, чтобы разговаривать между собой было бесплатно или совсем дешево. Варианта два - Пасворд и НЕО.
Я склоняюсь больше к НЕО, но меня пытались переубедить, мотивируя тем, что эта связь не везде ловит. Часто бываю за городом, то есть в близлежащих к Алматы поселках, в горах. Как обстоят дела с качеством приема за пределами Алматы ?

Билайн тариф "Для своих" - 4,2 тенге/минута на 3 номера

Да ну...Меня всегда смешил этот тариф!Сидишь,как замкнутый на нем!Я когда номер БИ взял,у меня стоял этот тариф!Попользовался им - полная лажа!Ощущение,что на другие номера звонить невозможно из-за дороговизны!Так что лучше НЕО!Ну а если качественную связь и без вреда здоровью,то Пасворд!!!
  • 0

#4816
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Билайн тариф "Для своих" - 4,2 тенге/минута на 3 номера

Да ну...Меня всегда смешил этот тариф!Сидишь,как замкнутый на нем!Я когда номер БИ взял,у меня стоял этот тариф!Попользовался им - полная лажа!Ощущение,что на другие номера звонить невозможно из-за дороговизны!Так что лучше НЕО!Ну а если качественную связь и без вреда здоровью,то Пасворд!!!

Кому лажа, а кому нормально. Где бы мне еще номер подключить. Мне родителям нужно поставить номер этот. Они только мне и двум братьям звонят и больше никуда.
  • 0

#4817
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
В последний раз напоминаю, что есть отдельная тема, где обсуждаем тарифы.

  • 0

#4818
Murder0us

Murder0us
  • Гость
  • 29 сообщений
на мой взгляд НЕО это на сегоднящний день лучший выбор.
1! Это стабильный интернет, ничем не уступающим Билайну. Все лето на нем через комп в Counter-Strike по нету играл с пингом не больше 160
2! Это самые дешевые тарифы. Вот с Билайна помню хотел в Ригу подружке маякнуть , поймала :-). Со счета сняли 170 тенге.
3! Это новая, перспективная связь которая только-только начинает брать обороты.
З.Ы У Билайна главный плюс это можно на всяких сайтах можно платнойуслугой пользоваться.(mail.ru , rambler.ru итд)
  • 0

#4819
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Месяц пользую НЕУ... вполне неплохо. правда СМСки бывают не доходят и связь рвется, об этом уже много написано. Нравиццо в целом.
Дешево и сердито))
  • 0

#4820
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

правда СМСки бывают не доходят

куда это они не доходят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.